collapse

Автор Тема: Тормозная система автомобиля. Ремонт, запчасти, и все, что с ней связанно.  (Прочитано 51004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
если уж ездить на пирожке так, по-моему, его лучше поменять на рено кенго и кузов не гниет и в обслуживании дешевле
Вы наверное не в пирожковой теме, раз такое предлагаете  :) Это все равно, что Вам предложить поменять БМВ на Москвич, у них же есть общее - у Москвича двиг с БМВ содран  :) Если будет извержение Говерлы, и лава доберется до Киева, и вот она уже подползает к моему дому, нестерпимый жар, начинают тлеть занавески, пузырится краска на оконных рамах, вот-вот дом загорится, семья в ужасе, и тут подрулит Рено Кенго, последняя машина в городе, которая может нас спасти, и водитель будет орать "быстрее! быстрее садитесь!! Я вас вывезу!!!" - я лучше семью в лаву побросаю, а потом сам прыгну, все равно это рено пять метров отъедет и поломается  :D
С дверью все справляются, но сильно бахкают, хотя у меня она работает как часы. Когда говоришь, не хлопайте, она легко закрывается - бахкают еще сильнее  censored
Под клубами не знаю, брезгуют ли - я клубами брезгую.
 

Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
у бати рено кенго 2008г грузовой безотказно работает уже 50 тыс км при общем пробеге 220тыс.. у зятя рабочий кадди тоже грузовик 2008г с нуля пробег 170 тыс. .. езжу на обоих иногда.. что то пирожок что то.. разницы не заметил.. но каддик больше напрягает в ремонтах, запчастях и ценах однозначно..
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Форум Такси


Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
но каддик больше напрягает в ремонтах, запчастях и ценах однозначно..
У кума моего сто (на которое я вот сегодня поеду глядеть на суппорта), так он мог бы целую книжку написать об этих рено, и какие там были идиотские поломки, и сколько это стоит, так что "спасиба, нинада"  :)
 

Оффлайн Фея с топором

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Поблагодарили: 202 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Улыбаемся и машем
  • Город: Киев
  • Авто: Хочу лексус!
  • Опыт: Сомнительный
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: ИДС
Юрок, С30 прав на 100%. Если нет выработки - перебрать, поменять резинки, промазать и забыть о проблеме. Ремкомплекты есть.
Если менять в сборе, то не пытайтесь экономить. Кроилово ведет к попадалову (с)
  ИМХО, TRW, Лукас гуд, ABE не юзала.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 14:09:29 от Фея с топором »
 
Короткий путь всегда заминирован (с)

Форум Такси


Оффлайн Sasha3

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Поблагодарили: 71 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: Шкодик
  • Опыт: когда то будет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: по разному
Заметил, что подклинивает передний тормозной суппорт.
Однако напонятно все таки - какой пробег, менялись ли колодки... Может просто прокачать тормоза?
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40905
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Заметил, что подклинивает передний тормозной суппорт.
Однако напонятно все таки - какой пробег, менялись ли колодки... Может просто прокачать тормоза?

Аккуратнее с цитированием. Это не я писАл  biggrin2
Юзайте кнопку предварительный просмотр  idea
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 17:09:18 от Пингвиныч :) »
 

Оффлайн Sasha3

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Поблагодарили: 71 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: Шкодик
  • Опыт: когда то будет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: по разному
Прошу прощения. обшибочка вышла, цитату из первого поста вроде бы брал... pivo
 
Поблагодарили 1 раз: Ant

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40905
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Прошу прощения. обшибочка вышла, цитату из первого поста вроде бы брал... pivo

Проехали  pivo
 

Форум Такси


Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
ИМХО, TRW, Лукас гуд
Ну так я ж о чем и спрашиваю. Брэндов 10 есть по суппортам кадди, а мож и больше, я в них запутался, и ТРВ - это что-то такое среднее по цене. Бош не по карману. Перебрать - какимнить сопливым мастерам доверять в плане тормозов стремно, хороших не знаю, самому делать - может быть засада, на одном суппорте штуцер уже сломан. Та даже просто вдавить поршень - нужна приспособа. С кумом сегодня посрался (инструмента йок). В свете вышеизложенного виделось мне такое решение проблемы - купить два ключика, отвинтить старый суппорт, привинтить новый, прокачать тормоза - и бегом включать жпс работать.
 

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
правильное решение!купить два новых,не забыть посмотреть шланги,прокачать и гоу!просто так он подклинивать не будет!
а утопить его проще простого,с помощью большой отвертки или монтировочки,не снимая колодок!если передние!задние,если те которые закручиваются,там сложнее!но можно при помощи ключа от болгарина и струбцинки, можно поиграться!  pivo
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 06:24:11]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[17 Апреля 2024, 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal