collapse

Автор Тема: В Украине ожидаются кардинальные изменения в работе такси  (Прочитано 58414 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн tvist030

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти универсал
  • Опыт: примерно 20 раз вокруг Земли по экватору
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: с достойными тарифамим
 

Форум Такси


Онлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19121
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Чисто из любопытства

Последний (итоговый) скрин самый бомбезный: "нужно собрать 48 документов". popcorn pirat
 
🇺🇦

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Последний (итоговый) скрин самый бомбезный: "нужно собрать 48 документов
Да как-то да, не радует. >:(
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Форум Такси


Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Последний (итоговый) скрин самый бомбезный: "нужно собрать 48 документов".
Это контрольный выстрел, чтобы пропало все желания работать в правом поле  facepalm  stena
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 20:53:49 от 77Димон77 »
 
Поблагодарили 1 раз: Voyage71
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Оффлайн ABULBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3226
  • Поблагодарили: 1068 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Отношение к такси: Другое...
Тут ходят слухи, что никаких б-гомерзких «Убера» и «Уклона» в Украине скоро не будет. Некий Андрей Антонюк, глава Украинской таксомоторной ассоциации, выиграл у Нацполиции суд, и теперь полиция должна «реагировать» на такси, вызванные через интернет. Интересна тут не полиция, которая все равно не найдет времени реагировать, а сам расклад.
Антонюк – человек Фирташа, глава киевской организации фирташевской Федерации работодателей Украины, а заодно замглавы этой чудной конторы в целом. И самое интересное – то, что «Убер» и «Уклон» ему очень не нравятся, а «Яндекс-такси» (сюрприз-сюрприз, оно активно работает) Антонюк как бы не замечает. Мало того, что не замечает: он разработал законопроект по такси 3107, подписанный депутатом Вадатурским.
Если вкратце, то в случае принятия этого законопроекта, которое Омелян обещал уже в декабре, все эти ваши новомодные приложения вроде «Уклонов» и «Уберов» окажутся под таким давлением (не контролем, а именно давлением) госструктур, что работать им будет крайне сложно – а точнее, переводя на украинские реалии, крайне дорого. Зато руки будут развязаны у сервисов, работающих «втёмную» (это, в первую очередь, «Яндекс-такси», а оно всё ещё работает, сюрприз!) и у старых служб такси («Ваш звонок очень важен для нас и будет принят первым освободившимся оператором»).
Спойлер
Законопроект для Антонюка и Фирташа очень важный: на пресс-конференции по этому законопроекту по щелчку прибегают журналисты «Интера», в законопроект тишком-нишком вписаны нормы для полноценного возвращения «Яндекс-такси», а на сайте ФРУ появляются статьи Антонюка против плохого «Убера».

Итого: Антонюк и автор законопроекта Вадатурский должны получить орден от Путина за успешную работу по возвращению Яндекс-такси в Украину. И суд выиграли, и законопроект сделали. Все готово, чтобы «Яндекс» вернулся полноценно.

Насчет того, как именно вернется: да очень просто. Тех, кто пытается работать по закону, будут прессовать через обыски в офисах и невыполнимые требования (например, хранить в сейфе путевые листы всех поездок всех водителей за последние 3 года). А кто по закону работать даже не собирался (например, кто под санкциями сидит) – тем ничего. Потому что в законопроекте 3107 написано о контрольных закупках, а контрольные закупки регулируются совсем другим законом, и по факту полиция их проводить не будет. Так что Яндекс-такси с 1% рынка (это говорит Антонюк, и это вранье) поднимается резко до 30-50%.

Белиссимо, блядь. Фирташу привет.

 
Зачем снесли выделеную тему "Политика от ABULBA"?

Оффлайн Nikola ukr

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Поблагодарили: 41 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Авео
  • Опыт: мало-мальский
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: разное
Как то  вез паса по  добавочному заказу(1,8)  Уклона, видать от жабы начал мне ныть что бардак в такси. Никто не хочет по базе работать и т.д. вот возьмутся за вас и будет порядок. На что я ему сказал , что тогда этот тариф будет как минимум база. А может и выше. ВЫ тогда будете довольны? дальше ехали молча.
klas
 
Никто не идеален-даже я...

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
то, что «Убер» и «Уклон» ему очень не нравятся, а «Яндекс-такси» (с
Не постите ерунду пожалуйста. Все здесь присутствующие знают, что Антонюк тянет мазу за своё УТМА и "Элит такси" с "Босс такси". Накой ему этот Яндекс.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Форум Такси


Оффлайн Слава Борщаговский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
Я только одного не пойму при чем здесь и как завязан Яндекс такси, если он тянет мазу ща другие идс. И то что Яндекс работает знают все, да и еще он был не прав в том что сказал у Яши 1%рынка, не верю, думаю у него сейчас около 10%
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 22:28:43 от jonniyut »
 
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Я только одного не пойму при чем здесь и как завязан Яндекс такси,
Это надо спрашивать у того кто статью писал. Тем более Яша под санкциями и официально его НЕТ...
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal