collapse

Автор Тема: В Украине ожидаются кардинальные изменения в работе такси  (Прочитано 58437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Спростие тех, кто работал до эвоса, сколько они в баксах зарабатывали. Проблема исключительно в переизбытке пылесосов... Далеко не все считают нужным иметь свое авто. Свое авто - это головняк. Нужно любить авто, что б его покупать. О тех, кто не сел за руль что б гульнуть ,- я уже не говорю...
 

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13794
  • Поблагодарили: 13406 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Спростие тех, кто работал до эвоса, сколько они в баксах зарабатывали.
Рассказывать можно много чего. Только вот непонятно если они так зарабатывали то куда же они дели все эти  тонны баксов если сейчас все эти заробітчане ездят на телегах не первой свежести и в загашнике (я так подозреваю)мало что лежит  thinking
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси


Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Куда дели -  это совершенно другой вопрос.  Да и не сотни баксов же они зарабатывали,  что б до сих пор жыровать
 

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13794
  • Поблагодарили: 13406 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Куда дели -  это совершенно другой вопрос.  Да и не сотни баксов же они зарабатывали,  что б до сих пор жыровать
klas Во во. А ведь судя по рассказам... Я например не знаю ни одного таксиста который купил квартиру с такси.После 2000-х так точно.
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси


Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
*имел в виду сотни тыс...
И не вижу смысла об этом спорить,  ибо все знают что тарифы даже при баксе 5-8 были не на столько ниже,  при этом на отсутствие работы никто не жаловался
 

Оффлайн ABULBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3226
  • Поблагодарили: 1068 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Отношение к такси: Другое...
Далеко не все считают нужным иметь свое авто. Свое авто - это головняк.
Здесь противоречие, бешеный перекос, я бы сказал. >:(
1. Все считают нужным иметь авто.
2. Свое авто это: свобода передвижения, престиж.

А потом все начинают таксовать, потому что, авто это еще и головняк  thinking
 
Поблагодарили 2 раза: Эдмон Дантес, UserOK
Зачем снесли выделеную тему "Политика от ABULBA"?

Оффлайн ABULBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3226
  • Поблагодарили: 1068 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Отношение к такси: Другое...
например не знаю ни одного таксиста который купил квартиру с такси.После 2000-х так точно.
Я знаю одного, который сказал, что такси умерло, закончил заочно институт и работает сейчас по специальности....
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский
Зачем снесли выделеную тему "Политика от ABULBA"?

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
например не знаю ни одного таксиста который купил квартиру с такси.После 2000-х так точно.
Я знаю одного, который сказал, что такси умерло, закончил заочно институт и работает сейчас по специальности....

А я знаю очень многих, которые много лет при встречах и при общении по телефону всегда говорили, что зарабатывают по штукавденьнефигделать, а сейчас уехали на свои малые родины и говорят, что в такси сейчас в Киеве нет заработков. На квартиры в Киеве они не насобирали  ::). Деньги уходили на съём квартиры и на питание. Ну и автокредиты поотбивали.
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси


Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
А кто то влаживал в развитие бизнеса  :D
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, ABULBA
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13794
  • Поблагодарили: 13406 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Я знаю одного, который сказал, что такси умерло, закончил заочно институт и работает сейчас по специальности....
Я уже писал про троих моих знакомых. В такси катали еще с Союза и до +- 2010. Итог один на пенсии на дачу уехал,второй на эвакуаторе работает,а третий вообще в офисную крысу записался. И все как один говорят ушли потому что стало ну его нах.... ::)
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Вчера в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal