collapse

Автор Тема: Занесли в чорний список  (Прочитано 5712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн trappist

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 3
  • Такси Сервис
  • Город: київ
  • Отношение к такси: IT специалист
Занесли в чорний список
« : 23 Февраля 2017, 23:41:39 »
Вітаю форумчани.
У мене виникла неприємна ситуація - попрошу допомогти вирішити проблему чи надати слушної поради. Сьогодні хотів працевлаштуватись в одну службу таксі і мені повідомили після перевірки моїх даних, що я занесений в чорний список по іншим службам таксі. Назвали дві служби, в одній дійсно працював а про іншу навіть не чув. Одразу зізвонився з тією службою де працював і приїхав до офісу - мені дали роздруківку з такою фразою: "Сбежал в такси ХХХХХХ с касой и телефоном!!!" до мене претензій у цієї служби не має, і вони просто продублювали цей запис від своєї служби. Почав через інтернет шукати цю "ХХХХХХ" службу таксі - вона вже не існує, а переорганізувалась в іншу нині діючу. Почав дзвонити і мені підтвердили, що цієї служби вже декілька років не має і по базам даних нинішньої (і відповідно попередньої) моїх даних немає що я взагалі в них працював і такий запис до чорного списку не вносили.
Попросив видалити запис - сказали що не можуть, бо такої служби ХХХХХХ вже не існує,але готові в телефонному режимі підтвердити запит.
Тому прошу поради як можна видалити запис із чорного списку? Бо я касу і телефон ніколи не крав у жодній із служб і не планую цього робити в майбутньому.
Вважаю це за помилку чи злий жарт (можливо помста за щось)

P.S. Якщо потрібно буде вказати назву служби таксі чи данні - без проблем. Не хочеться "тикати пальцями" спочатку не розібравшись.
 

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
Re: Занесли в чорний список
« Ответ #1 : 24 Февраля 2017, 01:21:22 »
Сбежал в такси ХХХХХХ с касой и телефоном
сцуко  :D детский сад  biggrin2
телефон уй с им, много кто роздает, но кассу то как? деньги должны храниться в сейфе или же в чем то где их не каждый может взять, не поверю в это что кто то забрал, был бы звонок в  mentu ну и за руку не поймали не вор.
блин реально чушь, даже не знаю что и ответить, даже придумать нечего, реальльно детский  сад  :D histerics
сам со многих служб ушел с -50 на балансе потому что говорили одно а в кефире совсем другое и после выполнения каких то заказов как то по интересному снимается комиссия, да как вариант можно настрочить не россчитался или еще чего в плоть до пидр в Коментарии, разорил кантору  :D
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

Форум Такси

Re: Занесли в чорний список
« Ответ #1 : 24 Февраля 2017, 01:21:22 »

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
Re: Занесли в чорний список
« Ответ #2 : 24 Февраля 2017, 01:22:21 »
Вітаю форумчани.
У мене виникла неприємна ситуація
если не хотят брать значит они не достойны того что б вы сотрудничали с ими  pivo
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
Re: Занесли в чорний список
« Ответ #3 : 24 Февраля 2017, 01:32:27 »
скоро со справочкой с мус  mentu надо будет приходить и письмом от родителей  :D
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

Форум Такси

Re: Занесли в чорний список
« Ответ #3 : 24 Февраля 2017, 01:32:27 »

Оффлайн Sergey70

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault
  • Опыт: 5
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: президентом
Re: Занесли в чорний список
« Ответ #4 : 24 Февраля 2017, 01:51:00 »
Санче, у человека горе, он кассу профукал и телефон чужие, а Вы издеваетесь :'(
 

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Занесли в чорний список
« Ответ #5 : 24 Февраля 2017, 01:58:54 »
скоро со справочкой с мус   надо будет приходить и письмом от родителей 
Ёптель - бубен без справки вырубает через месяц :D и ланосы несудимые набирает
Другие через базу пробивают по блату biggrin2
Санче, вы как здрасьте pivo
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
Re: Занесли в чорний список
« Ответ #6 : 24 Февраля 2017, 02:15:47 »
Санче, у человека горе, он кассу профукал и телефон чужие, а Вы издеваетесь
мне б такое горе что б кассу кто дал и мобильный на халяву  biggrin2
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Занесли в чорний список
« Ответ #7 : 24 Февраля 2017, 07:18:17 »
если честно,то очень даже ин ересно,что это за режимная дс!в сколько дс подключался проблем нигде не было!давайте названия в студию
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси

Re: Занесли в чорний список
« Ответ #7 : 24 Февраля 2017, 07:18:17 »

Оффлайн yura86

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Re: Занесли в чорний список
« Ответ #8 : 24 Февраля 2017, 10:14:05 »
Робив чувак на парковій або на орнедній.
касу не здав, навігатор, телефон і акум з рацією забрав з собою pirat

чим забезпечив собі пару доз ширєва і метадону. flowers ganja
Это киевское такси детка peace
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 10:15:43 от yura86 »
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Оффлайн trappist

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 3
  • Такси Сервис
  • Город: київ
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Занесли в чорний список
« Ответ #9 : 24 Февраля 2017, 21:04:39 »
Вітаю форумчани.
Дякую за відповіді.
Не крав я ні каси ні телефону!! - я ж пояснив що хтось записав мене в чорний список і зробив пакість для мене, про яку дізнався тільки вчора. В службі таксі культурно повідомили що не хочуть мене більше бачити - бо вся справа в чорному списку і ніхто мені не вірить. Я так підозрюю що і в інших службах, куди я захочу піти працювати можуть не взяти саме за такий запис.

Тому я ще раз попрошу поради як можна видалити цей запис з чорного списку?? Чи якщо таке не можливо - то написати спростування тієї неправдивої інформації, яка вказана - бо не встановлена особа "Адміністратор" без прізвища та імені прямо звинувачує мене що я ЗЛОДІЙ і вкрав касу та телефон. Жодних заяв в міліції/поліції на мене з цього приводу не надходило. Я хочу надалі працювати в таксі, але боюсь що інші служби можуть так само негативно ставитись після перевірки мене в чорному списку.

Що скажете з цього приводу??
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal