collapse

Автор Тема: Лачетти универсал  (Прочитано 20979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Лачетти универсал
« Ответ #20 : 09 Февраля 2017, 12:02:04 »
Еще поиск выдает под мои хотелки один японский ланос (ланцер), пежо 307, и кольты, фьюжны ноуты в ассортименте.
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Лачетти универсал
« Ответ #21 : 09 Февраля 2017, 15:54:20 »
Еще поиск выдает под мои хотелки один японский ланос (ланцер), пежо 307, и кольты, фьюжны ноуты в ассортименте.
А КИА Сид/Маджентик не выдает? Или Соната годика 2008-2010? Вот та, не дутая.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Лачетти универсал
« Ответ #21 : 09 Февраля 2017, 15:54:20 »

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Лачетти универсал
« Ответ #22 : 09 Февраля 2017, 19:26:20 »
А КИА Сид/Маджентик не выдает? Или Соната годика 2008-2010?
Видать в бюджет не попадают. Перед покупкой кадди морочился также разными вариантами, и вот вспомнилось, что мое тщедушное тельце помещалось в фьюжн, чуть не купил. Отпугнуло, что это форд. И вот он снова на горизонте... К чему бы это?  thinking
З.Ы. Гепард ноуты/фьюжны небось не переваривает?  :)
 

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Лачетти универсал
« Ответ #23 : 09 Февраля 2017, 20:24:48 »
лично я бы фьюжн не расматривал!у меня был курьер на таком авто,на автомате!вечно плакал ,что 10л на 100 км мало,у него 12-12,5 л ,а ездил как пенсионер
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси

Re: Лачетти универсал
« Ответ #23 : 09 Февраля 2017, 20:24:48 »

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Лачетти универсал
« Ответ #24 : 09 Февраля 2017, 20:39:17 »
Ахах, фьюжн для такси идеальная машина, правда багажника нет,  но проходимость, резвость, тошонадо, правда на ковырялке idea
Судя по Вашей хотелке Вам надо соната 05-08 или е30Кэмри.
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Лачетти универсал
« Ответ #25 : 09 Февраля 2017, 20:57:03 »
Еще поиск выдает под мои хотелки один японский ланос (ланцер), пежо 307, и кольты, фьюжны ноуты в ассортименте.
Я бы брал что-то Ц класса, чтобы видеть Премиум.
В идеале Соната/Маджентис тогда и бизнес класс зацепите.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2017, 21:00:21 от bodya2000 »
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10244
  • Поблагодарили: 5246 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Лачетти универсал
« Ответ #26 : 09 Февраля 2017, 21:49:50 »
В идеале Соната/Маджентис тогда
да-по комфорту и размеру,да еще и на полноценном классическом автомате -   klas  Речь идет о поколении NF- Нафане(в народе)до2007 -дорестайл,08-09 -послерестайл
НО...
-ДВА РЫЧАГА НА ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКЕ,соединенные вертикальным и 2 шаровые,сайленты верхнего рычага-расходник
-Задние подшипники ступиц-в сборе -3000 грн без работы...,о количестве рычагов и сайлентов сзади-вообще капец,но ходят не меньше 100 000
-не вздумайте мотор 2,4- был заводской брак и застукивали вкладыши на 3-ем цилиндре,вроде из-за косяка в баллансирных валах-маслонасос не всегда продавливал масло,а маслицо недешевое и менять лучше раньше на пару тысяч км, иногда даже на 40 000 пробега -"стучал"
-цепные моторы-это плюс,минус ходит около150 -200 тысяч,а поскольку цепь не только на ГРМ,а вторая внизу стоит на баллансирных валах,совмещенных с маслонасосом
Там можно о многом рассказывать,хорошую и неуезженную Сонату непросто задешево найти-от них не часто избавляются,так как в этом классе с такой выносливостью и соотношением цена-качество трудно альтернативу предложить-Камри заметно дороже на старте(даже бу),а пассаты от года 2006-вообще,-не то пальто,особенно с из робот-коробками ДСГ....
Ну будут вопросы по Сонатам-Магентисам-обращайтесь...,если,например,не отпугнет стоимость регулировки зазоров в клапанах около 1000 гривен,плюс приобрести после вскрытия и перемеров 16 чашек соответствующей толщины,каждая из которых стоит около 13 Эвро....,а да, и расход 13-15 -в городе -смотря как ерзать на них..


« Последнее редактирование: 09 Февраля 2017, 21:55:27 от VladOK »
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Лачетти универсал
« Ответ #27 : 09 Февраля 2017, 22:44:21 »
З.Ы. Гепард ноуты/фьюжны небось не переваривает? 
увы ::)
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Лачетти универсал
« Ответ #27 : 09 Февраля 2017, 22:44:21 »

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Лачетти универсал
« Ответ #28 : 10 Февраля 2017, 01:25:18 »
Был у меня лачик и много знакомых ездят на лачиках.
Могу сказать что машина очень надежная. Можно брать как 1.6 так и 1.8.
Я любитель автоматов, но автомат брать не советую - лачик жрет именно на автомате, к тому же автомат не самый надежный. А вот на механике у лачика нормальный расход. Басни про расход запускают завистливые владельцы разных корчиков и прочего неликвида. Запчасти стоят недорого - дешевле только ланосы. Для такси однозначно хороший вариант, но если хочется автомат, то советую смотреть в сторону киа/хюндай
 

Оффлайн Dimych

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Редкописатель восновномчитатель
  • Город: Поле чудес, Страна Дураков
  • Авто: Надёжный, Комфорт-класс
  • Опыт: с ХХ века
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: со здравым смыслом
Re: Лачетти универсал
« Ответ #29 : 10 Февраля 2017, 01:36:04 »
Отпугнуло, что это форд
Это про фломастеры... я на Феде 2.0л 260тыщ до первой замены сайлентблоков проехал. Передние аморты с пружинами на 330тыщ поменял, тогда же и шаровые с правым ШРУСом (сейчас пора левый менять)
И, честно, давно отдаю предпочтение либо Форду, либо Ситроену еще с тех пор как занимался арендой. Более надежных и дешевых в ремонте и обслуживании авто не знаю. Немцев, японцев и тем более корейцев (за редким исключением) вообще не воспринимаю - дороже и капризней автомобилей нет.
Но, еще раз - это про фломастеры. Меньше спрашивайте на форуме потому-что "каждая жаба хвалит свое болото". Поинтересуйтесь на профильном форуме...
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77
На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Дубровский
[Сегодня в 02:18:49]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Вчера в 17:33:18]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal