collapse

Автор Тема: Лачетти универсал  (Прочитано 20946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Лачетти универсал
« Ответ #150 : 12 Февраля 2017, 22:49:08 »
да зайдите для сравнения на экзист и сравните цены на запчасти на каддик и на с-элисс.
А чего с с-элисс сравнивать, а не, к примеру, с рено магнум? Я этот с-элисс в багажник запихнуть смогу  :D
 

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Лачетти универсал
« Ответ #151 : 12 Февраля 2017, 22:56:57 »
Вы судите на зп на французов 10 летней давности, может и да.
Ага, и следить за ценами с тех пор даже в голову не приходило, перекрестился и забыл  :) У меня кум моторист. Когда мне скучно и хочется  веселья, я к нему приезжаю и говорю, что хочу поменяться на, к примеру, кенго. Яркое шоу минут на 40 мне обеспечено  :D Там, правда, паравозиком и каддики дизельные тож под раздачу попадают  dirol
Прошу, не трогайте французов, хай себе ездят. Тут с корейцами смириться непросто, а вы еще на больной мозоль наступаете  ;)
 

Форум Такси

Re: Лачетти универсал
« Ответ #151 : 12 Февраля 2017, 22:56:57 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Лачетти универсал
« Ответ #152 : 12 Февраля 2017, 23:13:51 »
А чего с с-элисс сравнивать
потому что я цены на него знаю. Ну. учитывая Ваше авто, можете сравнивать с берлинго. :-\
Я этот с-элисс в багажник запихнуть смогу
Да он, батенька просторнее вашей машинки будет biggrin2
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Re: Лачетти универсал
« Ответ #153 : 12 Февраля 2017, 23:25:15 »
Ага, и следить за ценами с тех пор даже в голову не приходило, перекрестился и забыл   У меня кум моторист. Когда мне скучно и хочется  веселья, я к нему приезжаю и говорю, что хочу поменяться на, к примеру, кенго. Яркое шоу минут на 40 мне обеспечено   Там, правда, паравозиком и каддики дизельные тож под раздачу попадают 
Прошу, не трогайте французов, хай себе ездят. Тут с корейцами смириться непросто, а вы еще на больной мозоль наступаете
Не знаю что вам кум рассказывал о кенго. Я сам работал несколько лет после учебы на нивках на шкоде при автосалоне и других конторах, по ходовой, но суть не в этом. Когда покупал авто, смотрел не на марку, смотрел на двигатель, интерьер и цену расходников. Двигатель 1,6 бенз EC5 разработан на основе известного двигателя TU5JP4, он прост и надежный как мир, без турбин и другой лабуду. Интерьер, посмотрел на неё в салоне и влюбился, внешний вид бомба, пространство салона и багажника как для седана, впечатляет. Шумка плохая, её нет. Расходники повторяюсь, не намного дороже прошлого моего део. Так что каждому свое, не лежит душа к французам, сморите другие варианты :-\
 
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Форум Такси

Re: Лачетти универсал
« Ответ #153 : 12 Февраля 2017, 23:25:15 »

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Лачетти универсал
« Ответ #154 : 12 Февраля 2017, 23:57:51 »
Каддик моих годов при беглом осмотре авториа получается где-то 7К в лучшем случае и теоретически, и есть возможность одолжить 1-1.2К (не больше).
ну за 9 уже можно искать вышеупомянутое годов 11х но на палке. за 10 можно взять автомат тех же годов. это ценники машин в хорошем состояни, дешевле тоже можно найти в хорошем состоянии но более старших годов. а вот лачик можно взять 11-12 годов в идеале, за 8+-
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2017, 23:58:24 от the st1ck »
 

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Лачетти универсал
« Ответ #155 : 13 Февраля 2017, 00:01:14 »
Да он, батенька просторнее вашей машинки будет
Сорри, но по поводу "просторнее" меня грызут нехилые сомнения, потому как видел я это ситро в оушнплазе ;) А в общем и целом, спор беспредметный. Лучше скажите, Вы Вольво 850 возьмете на работу?
 

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Re: Лачетти универсал
« Ответ #156 : 13 Февраля 2017, 00:06:16 »
Да он, батенька просторнее вашей машинки будет
Сорри, но по поводу "просторнее" меня грызут нехилые сомнения, потому как видел я это ситро в оушнплазе ;) А в общем и целом, спор беспредметный. Лучше скажите, Вы Вольво 850 возьмете на работу?
Никуясе закидоны biggrin2
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Лачетти универсал
« Ответ #157 : 13 Февраля 2017, 00:33:54 »
Никуясе закидоны
Случайно наткнулся  biggrin2
 

Форум Такси

Re: Лачетти универсал
« Ответ #157 : 13 Февраля 2017, 00:33:54 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Лачетти универсал
« Ответ #158 : 13 Февраля 2017, 00:38:00 »
Вы Вольво 850 возьмете на работу?
Машина, конечно. "взрослая", но если состояние ГУД, то возьмем.
Ну и ...
Слушать с 3-й минуты ( не умею вырезать)

 :D
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2017, 00:41:43 от Эдмон Дантес »
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19124
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Лачетти универсал
« Ответ #159 : 13 Февраля 2017, 04:16:32 »
Я этот с-элисс в багажник запихнуть смогу 

Всякое на дороге случается.
Главное перед с-елисс резко на светофоре не тормозить, чтоб она действительно в багажник не запихнулась. ::)
 
Поблагодарили 1 раз: Serjik
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal