collapse

Автор Тема: Лачетти универсал  (Прочитано 20947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Лачетти универсал
« : 08 Февраля 2017, 22:32:29 »
Расскажите, кто в теме, какие есть нюансы.
1.6 или 1.8, насколько хорош/нехорош автомат, какие болячки, на что смотреть при покупке.
Говорят, они прожорливые?
Хочу попробовать продать каддик и обновиться.
Пока порядка цен ни на то ни на другое вообще не знаю, может и не получится ничего.
 

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Лачетти универсал
« Ответ #1 : 08 Февраля 2017, 22:35:45 »
Расскажите, кто в теме, какие есть нюансы.
1.6 или 1.8, насколько хорош/нехорош автомат, какие болячки, на что смотреть при покупке.
О. Изчезнувший с форума Ван Хангренд вам бы многое про Лачи рассказал. Но судя по его постам - гемора там хватает.
 

Форум Такси

Re: Лачетти универсал
« Ответ #1 : 08 Февраля 2017, 22:35:45 »

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Re: Лачетти универсал
« Ответ #2 : 08 Февраля 2017, 22:43:36 »
Одни плюс что большой багажник. Прожорливые, з/п по цены  не особо ниже вашего кадика. Салон скрипит, нужно шумить и желательно антикорозийку делать. Знакомый поездил два года и продал таксисту, взял себе спортейдж
 
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Лачетти универсал
« Ответ #3 : 08 Февраля 2017, 22:47:11 »
Одни плюс что большой багажник. П
Очень спорный вопрос. Как для универсала - то очень маленький и не удобный. Мое имхо - его то и универсалом нельзя назвать.
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77

Форум Такси

Re: Лачетти универсал
« Ответ #3 : 08 Февраля 2017, 22:47:11 »

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Лачетти универсал
« Ответ #4 : 08 Февраля 2017, 22:47:21 »
Но судя по его постам - гемора там хватает.
Так а где его не хватает? Методом исключения выбран этот вариант как самый оптимальный.
 

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Лачетти универсал
« Ответ #5 : 08 Февраля 2017, 22:52:30 »
Так а где его не хватает? Методом исключения выбран этот вариант как самый оптимальный.
У меня у соседа такой лач. Багажник - говно. расход - сумашедший. От 13 л и выше газа.
Цены на запчасти - в принципе умеренные, но есть нюансы.
 

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Re: Лачетти универсал
« Ответ #6 : 08 Февраля 2017, 22:53:08 »
Очень спорный вопрос. Как для универсала - то очень маленький и не удобный. Мое имхо - его то и универсалом нельзя назвать.
Я еще прикалывался когда он еле засунул 4 колеса на переобувку стоя.  Я в свой седан так же всунул 4 в рандомном порядке, если бы не дуги, наверное одинаковые были по вместительности  biggrin2
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 22:54:14 от 77Димон77 »
 
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Лачетти универсал
« Ответ #7 : 08 Февраля 2017, 22:53:59 »
Одни плюс что большой багажник.
Не, ну я то знаю очень хорошо, что такое большой багажник  dirol В лачетти то так, компромисс в пользу бедных, но на седан мне будет сложновато перейти. Но дело не в багажнике, а в том, что авто входит по годам в пограничные для работы области, и нужно как-то руку на пульсе держать. Хотя в плане работы все катится в тартатары, но нужно учитывать.
 

Форум Такси

Re: Лачетти универсал
« Ответ #7 : 08 Февраля 2017, 22:53:59 »

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Лачетти универсал
« Ответ #8 : 08 Февраля 2017, 22:55:10 »
А еще прикалывался когда он еле засунул 4 колеса на переобувку стоя. 
Я прикалывался, когда сосед не мог в багажник впихнуть детский велик, "а-ля Зайчик" . тупо никак не влазил. И ехал этот велик в машине универсал - на заднем пассажирском сиденьи... :D
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Re: Лачетти универсал
« Ответ #9 : 08 Февраля 2017, 22:59:01 »
Не, ну я то знаю очень хорошо, что такое большой багажник   В лачетти то так, компромисс в пользу бедных, но на седан мне будет сложновато перейти. Но дело не в багажнике, а в том, что авто входит по годам в пограничные для работы области, и нужно как-то руку на пульсе держать. Хотя в плане работы все катится в тартатары, но нужно учитывать.
А как вариант  ситроен си-элиз, пежо 301, фиат типо или ниссан сентра не рассматриваете. Я думаю для такси и семьи они самое оно. Цена/качество  thinking
 
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal