collapse

Автор Тема: Чехлы на сиденья.  (Прочитано 15572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13739
  • Поблагодарили: 13378 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Чехлы на сиденья.
« Ответ #40 : 26 Ноября 2017, 09:33:03 »
Достаточно одному пассу от скуки в дороге сделать надрез в дермантине, всем остальным латентным психам останется только то и делать, чтоб расколупать дырку побольше
:o Кошмар. Видимо придется листовым железом салон обить  biggrin2
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Voyage71
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Чехлы на сиденья.
« Ответ #41 : 26 Ноября 2017, 09:37:35 »
Дермантин, если без наноприставок.
Но эко кожа конечно звучит гламурнее

Достаточно одному пассу от скуки в дороге сделать надрез в дермантине, всем остальным латентным психам останется только то и делать, чтоб расколупать дырку побольше.  pirat
Знаем, плавали... censored

Не только в такси, но и в другом ОТ посмотрите на такого типа сидухи... smile63
Зная об этом=чехи свои трамваи Шкода,-комплектовали сидениями-ковшами из крашеного стекловолокна красного и серого цветов
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Voyage71
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси

Re: Чехлы на сиденья.
« Ответ #41 : 26 Ноября 2017, 09:37:35 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Чехлы на сиденья.
« Ответ #42 : 26 Ноября 2017, 09:41:23 »
Один раз купил и не надо со стиркой,крошками и другой рыганиной заморачиваться . Влажной тряпкой прошелся и все дела 

У меня такие, но комбинированные, эко-кожа по бокам. На 4 год эта эко-кожа пошла трещинами. Заклёпкою на зимней куртке продырявил у себя чехол спинки сидения.

Но буду менять опять же на такие, на 3-4 года их хватает с головою, протёр тряпочкою и всё, матерчатые забиваются пылью и сильно видны на них пятна. Но ведь химией эти пятна выводятся с тряпочной ткани на "ура". Стирать эти чехлы не советую. Снизу под кожею и материалом паралонновая подкладка, которая при стирке разлезится и чехлы потеряют свою форму.

 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Чехлы на сиденья.
« Ответ #43 : 26 Ноября 2017, 09:46:43 »
На 4 год эта эко-кожа пошла трещинами. Заклёпкою на зимней куртке продырявил у себя чехол спинки сидения.
Немало успешных таксистов проходит через подобное сеяние купюрами на всяческие автоизвращения-после чего в голове рождается эра практицизма
 
Поблагодарили 1 раз: Voyage71
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси

Re: Чехлы на сиденья.
« Ответ #43 : 26 Ноября 2017, 09:46:43 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Чехлы на сиденья.
« Ответ #44 : 26 Ноября 2017, 10:51:38 »
На 4 год эта эко-кожа пошла трещинами. Заклёпкою на зимней куртке продырявил у себя чехол спинки сидения.
Немало успешных таксистов проходит через подобное сеяние купюрами на всяческие автоизвращения-после чего в голове рождается эра практицизма


Влад, я понимаю твой сарказм. Скажу честно, если бы у меня был второй автомобиль для работы, то я бы сидушки обтянул грубым дермантином и не парился бы по этому поводу. Дешёвые чехлы рвутся на ура, эстетически вида не имеют, хватает их максимум на сезон. Поэтому те чехлы это середина, позволяющая им иметь приличный и эстетический вид и некую 3-4 летнюю долговечность. Правда Питерский немного загнул про их себестоимость. 3000 грв. им красная цена с бесплатною доставкою НП из Днепропетровска.


Юзерок, со свиданьицем. Рад видить, честно  pivo


 pivo я не пропадал, просто работы много.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13739
  • Поблагодарили: 13378 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Чехлы на сиденья.
« Ответ #45 : 26 Ноября 2017, 11:12:57 »
Правда Питерский немного загнул про их себестоимость. 3000 грв. им красная цена с бесплатною доставкою НП из Днепропетровска.
>:(
https://avtoshara.kiev.ua/catalog/chehlyi-na-sidenya-renault-l-75449.html
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Чехлы на сиденья.
« Ответ #46 : 26 Ноября 2017, 11:44:27 »
Правда Питерский немного загнул про их себестоимость. 3000 грв. им красная цена с бесплатною доставкою НП из Днепропетровска.
>:(
https://avtoshara.kiev.ua/catalog/chehlyi-na-sidenya-renault-l-75449.html

Я брал через форум тойота клуба. Там была приличная скидка от них, как партнёров. На фтуе они тоже партнёры, поищите, будет дешевле, чем через сайт.  pivo
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13739
  • Поблагодарили: 13378 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Чехлы на сиденья.
« Ответ #47 : 26 Ноября 2017, 11:50:46 »
Я брал через форум тойота клуба. Там была приличная скидка от них, как партнёров. На фтуе они тоже партнёры, поищите, будет дешевле, чем через сайт. 
Спасибо .Поищу.  pivo Но учтите что я хочу полностью из кожзама без тряпичных вставок. А эти будут дороже имхо  ::)
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси

Re: Чехлы на сиденья.
« Ответ #47 : 26 Ноября 2017, 11:50:46 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Чехлы на сиденья.
« Ответ #48 : 26 Ноября 2017, 12:21:41 »
Но учтите что я хочу полностью из кожзама без тряпичных вставок. А эти будут дороже имхо

Тут я с вами согласен  pivo Но таки советую подумать. Кожзам там не особо толстый и будет рваться из за заклёпок и молний на одежде пассажиров. Вы готовы на это? Мне больше по душе чехлы серии DYNAMIC STYLE. Приглядитесь к ним.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13739
  • Поблагодарили: 13378 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Чехлы на сиденья.
« Ответ #49 : 26 Ноября 2017, 12:53:11 »
Мне больше по душе чехлы серии DYNAMIC STYLE. Приглядитесь к ним.
Погляжу. Спасибо за совет. pivo
Кожзам там не особо толстый и будет рваться из за заклёпок и молний на одежде пассажиров.
Так может фейс-контроль ввести перед посадкой . Представляю рожу диспа когда смс увидят Пассажир с молнией на одежде -снимите заказ  biggrin2 имхо снимут с линии и еще и на Фрунзе сообщат о подозрительном  driving  biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: Voyage71
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal