collapse

Голосование

Голосуем за лучшего оператора мобильного интернета

Life:)
МТС
Kyivstar
Укртелеком
CDMA
UTEL
Beeline
Другой...

Автор Тема: Лучший интернет для программы  (Прочитано 58411 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Лучший интернет для программы
« Ответ #180 : 08 Августа 2017, 18:53:16 »
Опишете ощущения по итогу thinking

Обязательно.
 

Онлайн Valera

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Поблагодарили: 2537 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Бесценный...
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Лучший интернет для программы
« Ответ #181 : 08 Августа 2017, 19:06:48 »
Поставил симку мтс в планшет. Япробки и Якарты загружаются без впн. Пакет на месяц за 35 грн в который входит 500 мег я так понял 3G, а далее безлимитный 2G + 60 мин на других операторов. Может еще попробую с мтс поработать  smile63
По описанию похож на лайт+, у меня такой :). Нареканий особых нету, 500мб вылетают с япробками и мобайлом где-то за неделю- полторы, потом 2Ж, но работает шустро, разницы в яндексе и мобайле не замечаю.
Кстати, можно заказать этот тариф на год вперед, 200грн за год
 

Форум Такси

Re: Лучший интернет для программы
« Ответ #181 : 08 Августа 2017, 19:06:48 »

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19124
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Лучший интернет для программы
« Ответ #182 : 08 Августа 2017, 19:11:41 »
ИхТамНеты рулят... ;D

Переведи (с)  thinking

Ну, про приоритет "контрактников" ОПСОС никогда особо не распространяется, ещё и отрицает, мол, что ИхТамНет в ВГА, но вот уже который год МТСовская СИМка на стоковом контракте за полтишок на анлиме рулит по всем параметрам (что по бесперебойности, что по приоритету, даже когда припейд того же оператора на соседней балалайке тухнет в оффлайн на час)...
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
🇺🇦

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Лучший интернет для программы
« Ответ #183 : 08 Августа 2017, 19:20:36 »
Поставил симку мтс в планшет. Япробки и Якарты загружаются без впн. Пакет на месяц за 35 грн в который входит 500 мег я так понял 3G, а далее безлимитный 2G + 60 мин на других операторов. Может еще попробую с мтс поработать  smile63
По описанию похож на лайт+, у меня такой :). Нареканий особых нету, 500мб вылетают с япробками и мобайлом где-то за неделю- полторы, потом 2Ж, но работает шустро, разницы в яндексе и мобайле не замечаю.
Кстати, можно заказать этот тариф на год вперед, 200грн за год
4 проги.яша навик и почти на месяц хватает!до обновления 4 дня,еще 80 метров доступно!такой же на планшете для форума и тд,там уже 557 расход
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси

Re: Лучший интернет для программы
« Ответ #183 : 08 Августа 2017, 19:20:36 »

Онлайн Valera

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Поблагодарили: 2537 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Бесценный...
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Лучший интернет для программы
« Ответ #184 : 08 Августа 2017, 19:25:26 »
Х.з, может еще что-то подъело траффик..
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Лучший интернет для программы
« Ответ #185 : 08 Августа 2017, 19:39:51 »
Кстати, можно заказать этот тариф на год вперед, 200грн за год

Я знаю, но сначала его поюзать надо.
 

Оффлайн Bysh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Поблагодарили: 1028 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Неблагодарность.. убивает энтузиазм!
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: с прошлого века
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: Лучший интернет для программы
« Ответ #186 : 08 Августа 2017, 19:39:55 »
В моих рабочих местах на лайфе было гораздо меньше обрывов, чем сейчас на КС
Последнее время работал га двух смартфонах с Киевстаром (на одном из них вторая карточка - Водафон, 500 МБ, как-бы не хватает мне). А недавно вычитал какую-то акцию от lifecell, дали 1 ГБ инета, пару дней попользовался и не выдержал: в яндекс-пробках постоянно пропадает интернет, В Киевстаре же с VPN работает стабильно. То ли мы работаем в разных районах, то ли телефоны у нас разные, то ли еще что-то.
 

Оффлайн Слава Борщаговский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
Re: Лучший интернет для программы
« Ответ #187 : 08 Августа 2017, 19:56:20 »
В моих рабочих местах на лайфе было гораздо меньше обрывов, чем сейчас на КС
Последнее время работал га двух смартфонах с Киевстаром (на одном из них вторая карточка - Водафон, 500 МБ, как-бы не хватает мне). А недавно вычитал какую-то акцию от lifecell, дали 1 ГБ инета, пару дней попользовался и не выдержал: в яндекс-пробках постоянно пропадает интернет, В Киевстаре же с VPN работает стабильно. То ли мы работаем в разных районах, то ли телефоны у нас разные, то ли еще что-то.
Не знаю. Лайф форева. Без впн. Все работает, да срывы и т. Д. Есть, но при картах в 2 g все работает, дольше, но все стабильно работает в 2g. Это когда 3 g. Тупит.да и хотелка и автовзятие работает и при 2g pivo
 
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

Форум Такси

Re: Лучший интернет для программы
« Ответ #187 : 08 Августа 2017, 19:56:20 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Лучший интернет для программы
« Ответ #188 : 08 Августа 2017, 20:17:04 »
Короче КС зажрался  sucks
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19124
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Лучший интернет для программы
« Ответ #189 : 08 Августа 2017, 20:23:29 »
Короче КС зажрался 

Так чё?
Топик можно закрывать наконец? :D
 
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal