collapse

Голосование

Ваш выбор?

Автор Тема: Android или iOS?  (Прочитано 12243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Android или iOS?
« Ответ #40 : 27 Января 2017, 02:23:20 »
дело в самой операционке вот что на мой взгляд главное в этих сравнениях и речь не о пикселях гига байтах и т.д дело в простоте, удобстве и самое главное надежности системы
Тоже не сторонник айфонов и не понимаю из-за каких понтов людей так разводят на деньги, особенно за аксессуары... но вот про операционку согласен, когда пользовался Бадой от Самсунга то замечал что она намного удобней, понятней и быстрей Андроида. А главное я не понимал почему Бада держит неделю, а Андроид день, максимум два. Единственно чем Андроид лучше, это количеством приложений, особенно специфических.

У Жены в начале осени накрылся телефон.
Решили, что сонька за 300-400$, как раньше, нам  сейчас дороговато.
Купили китайца, но батерея 4100, 3 Гиа оперативы и 36 на борту.
При активном "женском висеве" в инете и "не слабом" тел. трафике, батареи реально хватает на 26-32 часа...,
да камера 13,  а не 22  :-\, возможно экран чуточку иной.
Но 200$ с установкой защитного стекла и бампера....
И даже с 100 грн.  чая ;)тмальчику за установку всего этого и перенос данных
с "умирающей трубы".
Мне кажется, что тел. такой же расходник как и "резина" для авто.
Он должен быть технически современен и не более того.
Видел давече как плакал сосед над трубой около 800$ случайно упавшей на лед при выходе из авто.
Мы потом его до утра  pivo хоронили,  biggrin2 девайс в смысле ;).


В бампере имидживость тел. в полу тьме может разобрать только истинный "гурман".
 

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Android или iOS?
« Ответ #41 : 27 Января 2017, 02:43:47 »
Мне кажется, что тел. такой же расходник как и "резина" для авто.

Так резина тоже разная бывает, что же вы никак не поймете.
Если для вас Афйон дорого, это не значит что он хреновый.
 
Поблагодарили 1 раз: dk
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Форум Такси

Re: Android или iOS?
« Ответ #41 : 27 Января 2017, 02:43:47 »

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Android или iOS?
« Ответ #42 : 27 Января 2017, 02:47:11 »
Мне кажется, что тел. такой же расходник как и "резина" для авто.

Так резина тоже разная бывает, что же вы никак не поймете.
Если для вас Афйон дорого, это не значит что он хреновый.


Я "Белшину" так biggrin2 и не купил...
 

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Android или iOS?
« Ответ #43 : 27 Января 2017, 02:48:28 »
Кто они? Такой бред вы написали, честное слово. 
Вы бы хотя бы историю про создание фирмы для начала почитали. 

Бред судя по всему исходит именно от Вас, т.к вырвали из контекста фразу и оперируете ею facepalm facepalm facepalm прочитайте внимательнее о ком говорилось в том сообщении и сразу поймёте кто это говорил продавая аппараты.
Я все внимательно прочитал.
Сказали ваши друзья которые ими торгуют, что Епл это фигня, и теперь вы тоже подхватили потому что вам не по карману.
Лично я Еплом доволен, единственный там минус, это высокая цена.
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Форум Такси

Re: Android или iOS?
« Ответ #43 : 27 Января 2017, 02:48:28 »

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Android или iOS?
« Ответ #44 : 27 Января 2017, 02:53:02 »
Лично я Еплом доволен, единственный там минус, это высокая цена.

Телефон - это всего лишь телефон ;).
Ну не должен он в моём понимании стоить как хороший спининг с катушкой и шнуром  biggrin2.
Я лучше 700$, при их наличии ;), дам Дочке с Женой,  biggrin2 скорее наоборот, куда то съездить  и что то посмотреть.
 

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Android или iOS?
« Ответ #45 : 27 Января 2017, 02:56:28 »
Лично я Еплом доволен, единственный там минус, это высокая цена.

Телефон - это всего лишь телефон ;).
Ну не должен он в моём понимании стоить как хороший спининг с катушкой и шнуром  biggrin2.
Я лучше 700$, при их наличии ;), дам Дочке с Женой,  biggrin2 скорее наоборот, куда то съездить  и что то посмотреть.

Так это было 4 года назад. Сейчас конечно за 700 баксов можно всю семью одеть на 3 года вперед или 2 недели на море.
« Последнее редактирование: 27 Января 2017, 02:57:51 от bodya2000 »
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Android или iOS?
« Ответ #46 : 27 Января 2017, 03:00:19 »
Лично я Еплом доволен, единственный там минус, это высокая цена.

Телефон - это всего лишь телефон ;).
Ну не должен он в моём понимании стоить как хороший спининг с катушкой и шнуром  biggrin2.
Я лучше 700$, при их наличии ;), дам Дочке с Женой,  biggrin2 скорее наоборот, куда то съездить  и что то посмотреть.

Так это было 4 года назад. Сейчас конечно за 700 баксов можно всю семью одеть на 3 года вперед или 2 недели на море.

Не утрируйте ;), я написал "дам Дочке с Женой,  biggrin2 скорее наоборот, куда то съездить  и что то посмотреть".
Более чем на 3-4 дня люди "занятые ;)" не могут вырваться.
Я и Жена  :'( трудимся, а Принцесса "труд учений biggrin2 познаёт".
 

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Android или iOS?
« Ответ #47 : 27 Января 2017, 10:23:33 »
С чего вы взяли что я утрирую?  pivo
В прошлом году ездили на море на 10 дней с семьей, в этом году планирую на дней 14 хотя бы.
Отдохнули реально классно и как хотели.
На сегодняшний день чтобы потратить 700 у.е. на телефон, нужно зарабатывать хотя бы 2куе, или жить одному.  :-\
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Форум Такси

Re: Android или iOS?
« Ответ #47 : 27 Января 2017, 10:23:33 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Android или iOS?
« Ответ #48 : 27 Января 2017, 10:27:01 »
потратить 700 у.е. на телефон
Только у нас в стране Ипфон за 700-1000 уе - аксессуар и показатель какого-то финансового достатка. На его родине это просто звонилка, да и люди там практичные.
Это у нас менталитет такой, что можно ходить без трусов, нормальных джинсов, не жрать, не поехать что-то за бугор посмотреть, но зато с Ипфоном взятым в кредит.
Так наверное статусней или я хз  stena

Если и брать его, то только тогда, когда можешь вложиться поработав мес и без снижения уровня жизни в этот мес. Ну это и есть где-то 2-3 тыка наверное в мес. Логика покупки - шоб було.

Андроид практичней, так как у него нету жесткой привязки под наличие хорошего инета.
иОС, в свою очередь, заточен больше под постоянный и стабильный инет, только тогда все прелести заметны. Ну и Андроид - массовая штука, то есть при разработке приложений стартуют именно с Андроида, потом уже под иОС.
« Последнее редактирование: 27 Января 2017, 10:32:02 от Dmitriy M »
 
Поблагодарили 2 раза: emgass, kievrent
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн VWC

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1521
  • Поблагодарили: 320 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Caddy
  • Опыт: 5
Re: Android или iOS?
« Ответ #49 : 27 Января 2017, 10:32:20 »
Дима что занчит зачем такое писать? возможно у тя щас 7, до этого 6s а до него 6. в таком случае может не замечаешь, попользовавшись 2+лет все мною описаные радости будут!
это реальный опыт?0, сейчас с айос в руках
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal