collapse

Автор Тема: Как Вы считаете простой?  (Прочитано 21478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Как Вы считаете простой?
« Ответ #20 : 24 Января 2017, 18:06:24 »
ОК?
Извините, что вмешиваюсь, но я тоже считаю, что если есть простой, то он должен оплачиваться, иначе зачем тогда пенять на яшобубер? Вы своим "лояльным " подходом к оплате простоя тоочно также разбалываете пасса, как и 25/2/4.5 :-\
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Don Vito Corleone, kievrent
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Онлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19125
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Как Вы считаете простой?
« Ответ #21 : 24 Января 2017, 18:09:57 »
не поверю, что Вы всегда при прилете 100/2 на 5 мин подача и 2 мин задержки пасса будете добавлять +10 через диспа..
Если у пасса есть 100 гривен за 2 км, для него не сотворит большой дыры в бюджете плюс ещё 10-15 гривен.
Сцуко, это ж суммарно 3-4 доллара или 25 гривен при курсе 8.
 
🇺🇦

Форум Такси

Re: Как Вы считаете простой?
« Ответ #21 : 24 Января 2017, 18:09:57 »

Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4544
  • Поблагодарили: 2011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как Вы считаете простой?
« Ответ #22 : 24 Января 2017, 18:18:13 »
Это, я уже давно гривны в доллары не перевожу kofe :-[ histerics
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как Вы считаете простой?
« Ответ #23 : 24 Января 2017, 18:53:15 »
Как по мне, Антон чутка сам себе противоречит

В чем именно?  thinking

но больше 10 мин - увольте, только с простоем.

Я имел ввиду до 5 мин простоя макс при хорошем тарифе. А если больше 5, а это уже мин 10+ мин простоя (мин +15 грн к тарифу) после контрольного времени, то будьте добры доплатить за простой. Но из-за лишних 6-7 грн при тарифе 100/5 я не буду портить нервы ни себе, ни пасу.
 

Форум Такси

Re: Как Вы считаете простой?
« Ответ #23 : 24 Января 2017, 18:53:15 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как Вы считаете простой?
« Ответ #24 : 24 Января 2017, 19:01:50 »
я тоже считаю, что если есть простой, то он должен оплачиваться

ЭД, должен, я согласен на все 100%, но зачем накалять обстановку и самое главное терять паса из-за каких то сраных 5-10 грн за лишние 5 мин простоя, если пас и так платит нормально? Вы же свои парковые машины гоняете на 30 км (подача), чтобы вывезти вашего Гепардовского паса? Гоняете. А все потому, чтобы не потерять его. Ведь верно?  ;)  pivo
 
Поблагодарили 3 раза: T150, vektra, evgeny

Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4544
  • Поблагодарили: 2011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как Вы считаете простой?
« Ответ #25 : 24 Января 2017, 19:27:05 »
Как по мне, Антон чутка сам себе противоречит

В чем именно?  thinking

но больше 10 мин - увольте, только с простоем.

Я имел ввиду до 5 мин простоя макс при хорошем тарифе. А если больше 5, а это уже мин 10+ мин простоя (мин +15 грн к тарифу) после контрольного времени, то будьте добры доплатить за простой. Но из-за лишних 6-7 грн при тарифе 100/5 я не буду портить нервы ни себе, ни пасу.
Исходя из многих Ваших мессаджей, которые я читал на форуме, я думал простой  четко минута в минуту считать будете pivo
А "противоречие" в том, что при 60/2,5 простой и Вы и я будем считать с  6й минуты, а при 100/1 только с 10-й
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как Вы считаете простой?
« Ответ #26 : 24 Января 2017, 19:52:54 »
А "противоречие" в том, что при 60/2,5 простой и Вы и я будем считать с  6й минуты, а при 100/1 только с 10-й

При этих вводных посчитайте где будет больше заработок при оплаченном и неоплаченном 7 минутном простое  pivo
 

Оффлайн kievrent

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Поблагодарили: 224 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: WV Passat GP Variant (универсал)
  • Опыт: 9 лет
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: Ред
Re: Как Вы считаете простой?
« Ответ #27 : 24 Января 2017, 20:32:24 »
по тарифу 100/5, которого я ждал пару часов
:o facepalm
Поинтересуйтесь, сколько за час работы платят раздающим листовки на светофорах  :D Оно может и повыгоднее за час работы выйдет  thinking И машина не нужна. И с пивасом во второй руке можно  klas В общем, сплошной профит  applodism
ЗЫ. И ОСАГО не надо каждый год покупать. Думаеццо мне, что и еще кучу плюсов можно найти  jew
 

Форум Такси

Re: Как Вы считаете простой?
« Ответ #27 : 24 Января 2017, 20:32:24 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Как Вы считаете простой?
« Ответ #28 : 24 Января 2017, 20:33:00 »
Вы же свои парковые машины гоняете на 30 км (подача), чтобы вывезти вашего Гепардовского паса? Гоняете. А все потому, чтобы не потерять его. Ведь верно? 
Антон, отделяйте мух от котлет pivo
мы гоняем авто для вывоза, но делаем это за приличные деньги. пасс не виноват, что в данную минуту у нас нет свободного авто в его районе, но он готов ждать и готов платить за проезд хорошие деньги.
А "противоречие" в том, что при 60/2,5 простой и Вы и я будем считать с  6й минуты, а при 100/1 только с 10-й
эти противоречия легко решаются самим с собой. Сделайте для себя самого внутреннее правило, что в теплое время года бесплатный простой 5 минут, в холодное время 10 минут и следуйте ему. Или всегда возьмите за правило считать с 10 минуты. Но правило должно быть одно для всех.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Как Вы считаете простой?
« Ответ #29 : 24 Января 2017, 20:34:25 »
Думаеццо мне, что и еще кучу плюсов можно найти
но есть один серьезный минус-зима :D
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal