collapse

Автор Тема: Как Вы считаете простой?  (Прочитано 21473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн barmaley

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Уклон
Как Вы считаете простой?
« : 24 Января 2017, 14:09:12 »
Вез чувака с соф.борщаговки на Якуба колоса. Просит его подождать 20 мин и назад завезти. Я говорю ему про простой, он начинает заикаться и удивляться. Потом отказывается и говорит, что новую машину вызовет. Ну я себе и думаю - чувак живет в огромном доме, весь в дорогих Парфюмах, с конфетами для телки и так зажал оплату за простой. ))))
Потом взял я заказ следующий и впервые попробовал, что такое нажать "с пассажиром", если простой. Сразу приятней тариф прилетел.
 

Оффлайн Seat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Поблагодарили: 144 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Seat
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как Вы считаете простой?
« Ответ #1 : 24 Января 2017, 15:21:14 »
таки да, сейчас у меня каждый 3-й заказ апгрейдится кнопкой "с пасс".   idea
 

Форум Такси

Re: Как Вы считаете простой?
« Ответ #1 : 24 Января 2017, 15:21:14 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как Вы считаете простой?
« Ответ #2 : 24 Января 2017, 15:41:39 »
А я не злоупотребляю кнопкой "с пас". Если добавленный +20-30 и выше грн, то закрываю глаза на лишние 2-3-4 мин ожидания. А по базовому подача 5 мин (выбираю вручную), на адресе не перезваниваю и не говорю, что уже на месте, пусть они там свои шмоньку чухают сколько хотят, и в итоге +10-15 грн сверху тарифа ОФИЦИАЛЬНО. Все вопросы в дисп, это они считают простой, а не я  ::)
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19121
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Как Вы считаете простой?
« Ответ #3 : 24 Января 2017, 15:56:41 »
Да, Юра, это так. Хотя думаю не надолго, если не приедет еще раз после устранения, то поставят в черный список и    не сможет брать заказы уклона в любой конторе.
А кто сказал, что в партнёрской конторе, подключающей по телефону, в базу данных водила продиктует все цифры и буквы номерного знака "корректно"? popcorn  ::)
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
🇺🇦

Форум Такси

Re: Как Вы считаете простой?
« Ответ #3 : 24 Января 2017, 15:56:41 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как Вы считаете простой?
« Ответ #4 : 24 Января 2017, 16:01:59 »
А кто сказал, что в партнёрской конторе, подключающей по телефону, в базу данных водила продиктует все цифры и буквы номерного знака "корректно"? popcorn  ::)

Я знал, что ты про это напомнишь biggrin2  pivo
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19121
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Как Вы считаете простой?
« Ответ #5 : 24 Января 2017, 16:11:57 »
А я не злоупотребляю кнопкой "с пас". Если добавленный +20-30 и выше грн, то закрываю глаза на лишние 2-3-4 мин ожидания.

Эта благотворительность ни к чему.
Представьте себе машиниста поезда в метро или на железной дороге, или пилота в АПБ, который не уведомляя диспетчера ждёт пока опоздавший пасс бежит по трапу.

Ведь 2-4 минуты ожидания к пяти минутам форы это от 10 до 15 гривен ещё сверху добавленного.

Литр молока или килограмм сахара. popcorn

В магазине его Вам так бесплатно никто на кассе не даст, даже если кассирша будет той пасской, которой Вы простили опоздание.

А за неделю если сложить, а за месяц, год?

Мне, вон, Эдгар Янович уже чётко на счётах прикинул, что по плюс 15 гривен на двадцати заказах за смену это за 11.5 лет будет Ешка или дом в вышгородском направлении.

Теперь сижу локти кусаю, пальцев уже нет, кнопаю по клаве носом. jew
 
Поблагодарили 3 раза: dk, Serjik, Олег74
🇺🇦

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как Вы считаете простой?
« Ответ #6 : 24 Января 2017, 16:27:35 »
Юра, я понимаю о чем речь, но наглеть тоже не надо, и так работы них нет нормальной. А терять последних пасов, которые боль мень нормально добавляют, тоже не хочется, вернее не хочется их (пасов) отдавать яшебуберам. Я лучше закрою глаза на лишние 5 мин простоя по тарифу 100/5, которого я ждал пару часов  stena, чем при тарифе 70/7 нажму кнопку "с пас" и получу новый тариф 80/7. 
Все мое ИМХО.
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 16:29:17 от Пингвиныч :) »
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19121
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Как Вы считаете простой?
« Ответ #7 : 24 Января 2017, 16:44:44 »
Юра, я понимаю о чем речь, но наглеть тоже не надо, и так работы них нет нормальной. А терять последних пасов, которые боль мень нормально добавляют, тоже не хочется, вернее не хочется их (пасов) отдавать яшебуберам.

При чём тут "наглеть"? ::)

Прога - это всего лишь приспособление электронного учёта рабочего времени и географического расстояния, нечто похожее раньше было при союзе на таксопарковских "Волгах".

И когда я вызывал по телефону 0-82 такси с Оболони на вокзал в обусловленное время под подъездом меня ждало такси, там уже щёлкали циферьки и таксисту было абсолютно пох вовремя ли я завязал шнурки и собрал вещи.  dirol

Вот все тут хают "Эвос", мол, тарифы не комильфо, но не забываем, что именно ИДС Вам дало право, используя тарифную сетку гибко пользоваться плюшкой простоя.

По поводу бегства пасса к яшебуберам... Там перебежавшего хронического опоздуна тоже ждать нашару водитель не будет, и перебегают они туда не по причине того, что с них в ЭВОСе тарифицируют простой с пятой минуты на шестую. Мимо.

И не совсем те пассы последние.

Сравните порядковый номер сегодняшнего заказа и вчерашнего.

 Отминусуйте от второго числа первое и прикиньте количество пользовавшихся сервисом (просчитывали, ехали, отказывались после вызова).

 Это всё реальные клиенты.
 Их там десятки тысяч. Если какой-то жлоб ушёл в другую прогу - ну и флаг ему в руки, барабан на шею и попутного ветра в спину. ::)
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 16:46:16 от Yura1975 »
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev
🇺🇦

Форум Такси

Re: Как Вы считаете простой?
« Ответ #7 : 24 Января 2017, 16:44:44 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как Вы считаете простой?
« Ответ #8 : 24 Января 2017, 16:51:31 »
Юра, я вижу реальное положение вещей на данный момент. Ладно, йух с этими яшабуберами. Пас скажет нах мне ваш уклон, где я ставлю 100/5 и водила мне выносит мозх из-за лишних 5 мин ожидания, если я позвоню в пандоослостудент и меня отвезут по тарифу 40/5 на машине выше классом, а не на ланосе или логане  stena
Иногда, чтобы получить что то большее, надо в чем то уступить и подвинуться  ;)
И опять же все мое ИМХО.

зы. Ласковое теля двух маток сосет (с)  idea
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 16:54:16 от Пингвиныч :) »
 
Поблагодарили 2 раза: Alex- Kiev, vektra

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как Вы считаете простой?
« Ответ #9 : 24 Января 2017, 17:02:04 »
К примеру у меня есть постоянный пас. Не часто, но ездит пару раз в неделю. Он платит 100/1.5 Недавно он тоже ехал по этому маршруту, но попросил потом еще поехать на второй адрес после первого, там еще около +4 км. Грит 150 за все хватит? Есно я ему отказать не могу.
А ты бы отказал?  thinking Повторяю, маршрут 150/5.5 без подачи и комиссии.   
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 17:02:45 от Пингвиныч :) »
 
Поблагодарили 1 раз: Don Vito Corleone

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal