collapse

Автор Тема: Комплекс программ "Такси без диспетчеров"  (Прочитано 63488 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Комплекс программ "Такси без диспетчеров"
« Ответ #30 : 09 Ноября 2013, 10:26:39 »
значит Вы предлагаете экономить на з/п диспетчера. Если бы экономя на диспетчере напрямую влияла на УВЕЛИЧЕНИЕ заказов, тогда ещё понятно.... Но когда работа (кол-во заказов) "хромает" везде, то Ваши слова мягко говоря подвергаются сомнению....
Не это я предлагаю, а предлагаю, бОльшую часть денег, которые высвобождаются из фонда зарплаты диспетчеров, направить на увеличение притока заказчиков  biggrin2. Иными словами - появляются свободные средства, которые можно направить на увеличение доли на рынке, не теряя при этом ни одной копейки прибыли, не привлекая инвестиций, не влазя в кредиты.
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Комплекс программ "Такси без диспетчеров"
« Ответ #31 : 09 Ноября 2013, 10:39:53 »
Успешные за два-три месяца поотхватывали себе от 10% до 20% рынка своих городов и они продолжают расти. Если рост будут продолжаться такими темпами, то через год-полтора, им светит монополия на город .
Тю, насколько я помню, Ваше ПО работать может только в маленьких городках. Так шо 10% такого городка- как в Киеве 1 микрорайон :D ugar  ppp
Уже не только в ПГТ, в стадии запуска российский город Череповец с населением 315 тысяч это их проморолик для водителей http://vk.com/video227144835_166595472?list=d83c8776ce75e9941a
А это реклама для клиентов http://vk.com/video227144835_166526329?list=0749c737fcf3d8e295
Также на финальной стадии Ковров с населением 145 тысяч, но рядом с ним (всего в 275 км) вполне успешно работает служба в ПГТ Шатки с населением 9,5 тысяч (собственно оттуда ковровцы узнали про "Такси без диспетчеров" и связались со мной)
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2013, 10:44:24 от autooz »
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Форум Такси

Re: Комплекс программ "Такси без диспетчеров"
« Ответ #31 : 09 Ноября 2013, 10:39:53 »

Оффлайн Мимопроходящий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: Пешеход
  • Отношение к такси: Пассажир
  • Сотрудничаю с: Отшельник
Re: Комплекс программ "Такси без диспетчеров"
« Ответ #32 : 09 Ноября 2013, 12:26:45 »
Успешные за два-три месяца поотхватывали себе от 10% до 20% рынка своих городов и они продолжают расти. Если рост будут продолжаться такими темпами, то через год-полтора, им светит монополия на город .
Тю, насколько я помню, Ваше ПО работать может только в маленьких городках. Так шо 10% такого городка- как в Киеве 1 микрорайон :D ugar  ppp
Уже не только в ПГТ, в стадии запуска российский город Череповец с населением 315 тысяч ...
Также на финальной стадии Ковров с населением 145 тысяч, но рядом с ним (всего в 275 км) вполне успешно работает служба в ПГТ Шатки с населением 9,5 тысяч (собственно оттуда ковровцы узнали про "Такси без диспетчеров" и связались со мной)

"И тут Остапа понесло..."  ugar

Вы планируете зарабатывать на продаже своего продукта под названием "Такси без диспетчеров" или  на заказах?

Если на своём продукте, тогда о какой будущей монополии может идти речь? Если "программа" есть более, чем у одного, это уже не монополия...  ps

Да, новые технологии существенно облегчают труд, но не заменяю его!
А если всё 10% автоматизировать, то лично я очень скептически к этому отношусь  sucks
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2013, 12:34:15 от Такси ВВС »
 
Цени время

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Комплекс программ "Такси без диспетчеров"
« Ответ #33 : 09 Ноября 2013, 12:51:25 »
Если на своём продукте, тогда о какой будущей монополии может идти речь? Если "программа" есть более, чем у одного, это уже не монополия...  ps
Я не продаю программу, я не даю исходники. Я продаю право пользования в обмен на авторское вознаграждение и продаю труд по вводу ПО в строй.
Продажа в Росию и на "чужие сервера" это вынужденная мера, которая позволяет получать деньги для инвестирования в развитие продукта и оплату труда программеров.

Однако, сейчас проект приблизился к той точке, когда продажа вот вот будет прекращена, потому, что на оплату программеров хватает авторских отчислений, без его дальнейшего распространения.
И тогда продукт будет юзаться только для себя.
Читайте здесь http://forum.taxiservice.com.ua/index.php/topic,446.20.html
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2013, 12:52:22 от autooz »
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Форум Такси

Re: Комплекс программ "Такси без диспетчеров"
« Ответ #33 : 09 Ноября 2013, 12:51:25 »

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Комплекс программ "Такси без диспетчеров"
« Ответ #34 : 09 Ноября 2013, 13:02:22 »
Так же принципиальная позиция  "один город-один пользователь" гарантирует монопольное использование "Такси без диспетчеров"  в своем городе теми кто раньше обратиться ко мне.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2013, 13:05:13 от autooz »
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Комплекс программ "Такси без диспетчеров"
« Ответ #35 : 09 Ноября 2013, 20:17:30 »
Персонаж этого форума (без разрешения не буду называть кто) мне поверил и дал денег.

Как то не очень приятно, когда тебя называют "персонажем"...  thinking

Цитировать (выделенное)
Я его немножко накалывал, когда при займе денег скрывал истинные свои долги (просто не говорил о грузе).

Не говорил, да и ладно.
Я же не расспрашивал :)
Залогов и расписок не брал.
Я к Вам присматривался, как к возможному партнёру по бизнесу.

И дал в дол денег не более, чем согласен был потерять "на изучение темы", попутно и личности. :)

Цитировать (выделенное)
... один раз задержал выплату "персонажу этого форума". Но не потому что не было денег, а по тому, что хотел узнать его реакцию на временные проблемы.

Если быть честным, то задержка выплаты была не раз... и не два.

Вы хотели увидеть мою реакцию на несоблюдение взятых на себя обязательств?  biggrin2
Надеюсь своей реакцией я Вас не огорчил.  :)
Но это Ваше "исследование" сыграло злую шутку.
В результате этих задержек с выплатами, я для себя сделал выводы в отношении нашего возможного сотрудничества.
Не сложно догадаться, какие это были выводы.  :-\
Возможно они ошибочные... но у меня пока нет оснований их менять.

Цитировать (выделенное)
Что у меня в дальнейшем?
Только перспектива роста.

И я искренне желаю Вам всяческих успехов!  :)
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Комплекс программ "Такси без диспетчеров"
« Ответ #36 : 09 Ноября 2013, 20:28:57 »
Да, наверно выражения я выбрал неправильно, извините, не задумывался когда писал, конечно уместнее былобы "пользователем".
А задержки были две
1-ая когда я перепутал и неправильно посчитал 3 месяца, 2-ая последняя.
Но деньги реально помогли, они принесли первого клиента и позволили откатать прогу. И за это огромное спасибо.
А сотрудничества не может быть по одной причине - Вы собственник одиночка, партнерство в управлении совместной с кем либо собственностью, Вам чужды.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2013, 20:34:02 от autooz »
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Комплекс программ "Такси без диспетчеров"
« Ответ #37 : 10 Ноября 2013, 02:06:19 »
Просмотрел видео. Конечно никак не хочу обидеть автора сего чуда, но идея действительно не очень удобная. Лично я бы не стал прослушивать эти списки, в лучшем случае один раз послушал бы и дальше клацал на нужную цифру как только прозвучит приветствие. Знаю это по частым звонкам в службы поддержки, где эти списки автовыбора и меня это аж выводит из себя, особенно с качеством современной связи...

Беда будет в том случае, если вы не предусмотрели возможность выбора нужного пункта в любой момент звонка, это бы вообще отбило желание пользоваться таким "фокусом". Ну и наконец, не в обиду таксистам, приятней услышать моментальный ответ приятным голосом девочки-диспетчера, а не часто "уставший" голос таксиста. Где таксист видит данные заказа, если он к примеру стоит на светофоре и тут звонит телефон, он должен тормозить и записывать в блокнот?! Я уже не говорю про то, что можно элементарно отвлечься и потом перезванивать с тупыми вопросами пассажиру. А как цена у них там формируется, водитель сам придумывает цифру?

Да не суть тут в критике проделанной работы, любой труд ценен. С таким рвением как у ТС я б направил силы и энергию немного в другом направлении, думаю успех может быть гарантирован. Ну а эту наработку и правда лучше остановить и оставить в таком виде как она сейчас есть, ибо 17-ю тоннами проблема не решится... Нужно двигаться вперед и предлагать то, чего еще пока никто не предложил, а такие варианты есть.

Мое имхо
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2013, 02:07:18 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Комплекс программ "Такси без диспетчеров"
« Ответ #37 : 10 Ноября 2013, 02:06:19 »

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Комплекс программ "Такси без диспетчеров"
« Ответ #38 : 10 Ноября 2013, 08:26:46 »
Лично я бы не стал прослушивать эти списки, в лучшем случае один раз послушал бы и дальше клацал на нужную цифру как только прозвучит приветствие.
На вкус и цвет, товарища нет.
Однако,  именно так делает каждый человек, когда в третий и последующий раз заказывает такси через эту систему. Ведь не сложно запомнить на какой цифири твой любимый район!
В большинстве случаев после "Здравс ....." летит ДТМФ района. А это говорит о том, что это удобно для постоянных клиентов, и времннЫе затраты для них минимальны. Они реально получают желаемое сразу и сейчас.
Те кто "случайно пришли" у них есть возможность не спеша оценить, попробовать сервис и принять решение насколько это им подходит.
Что касается городских номеров, так выборка из из базы данных  адресов телефонов, вообще лишает возможности общения с робобабой - сразу звонок вилителю без всякой канители.

А в часы пик, когда машин не хватает в меню выводятся только те районы, в которых авомобили есть, или вообще не выводится, а робобаба сразу сообщает о их отсутствии.

Даже если чел, по привычке, запустит ДТМФ района в котором машин нет, о отсутствии их он узнает мгновенно сообщением робобабы. Его не кто не станет мурыжить и тянуть его драгоценное время в надежде  любой ценой обработать заказ своей фирмой - ему скажут честно и сэкономят время.

А вот с кем клиенту приятнее говорить вопрос спорный. С кем заказчик говорит на бордюре или фильтре? Его что к этому принуждает отсутствие возможности позвонить в ДС по тому номеру который он видит на шашке таксиста?
ИМХО, красивый голос девушки оператора это упаковка товара от ИДС, а не от таксиста, "Такси без диспетчеров "это не ИДС - это возможность прямого заключения договоров между заказчиком и таксистом.
Подсознательно, человек старается обходиться без посредников, и решать вопросы напрямую. И у кого эта "подсозналка" более продвинутая приходит раньше, другие позже.

Что касается "прошлый век" не думаю. Почему, потому, что "Такси без диспетчеров" это не предложение "пользуйтесь только этим". Нет никаких препятствий к тому чтоб посадить живого диспетчера в работу параллельно ПО. Нет никаких препятствий привязаться к ПО Уклона или Эвоса. В таком случаи оператору просто будет казаться что за стенкой сидит её напарница, которая так же как она вводит заказы в компьютер и эти заказы появляются на экране и исчезают при выполнении их водителями. Разница только в цветах, которыми подсвечиваются заказы.
Так в чем прошлый век? В том что можно предоставить дополнительный выбор заказчику?
ИМХО, то что к тому, что уже существует, можно приплюсовать и это - уже является движением вперед.
 
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2013, 08:33:19 от autooz »
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Оффлайн Мимопроходящий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: Пешеход
  • Отношение к такси: Пассажир
  • Сотрудничаю с: Отшельник
Re: Комплекс программ "Такси без диспетчеров"
« Ответ #39 : 11 Ноября 2013, 01:20:06 »
Просмотрел видео. Конечно никак не хочу обидеть автора сего чуда, но идея действительно не очень удобная... Ну и наконец, не в обиду таксистам, приятней услышать моментальный ответ приятным голосом девочки-диспетчера, а не часто "уставший" голос таксиста. Где таксист видит данные заказа, если он к примеру стоит на светофоре и тут звонит телефон, он должен тормозить и записывать в блокнот?!

+100%
 
Цени время

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Santana
[Сегодня в 14:46:57]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal