collapse

Автор Тема: О работе диспетчером в Окси такси  (Прочитано 17160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна2202

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Опыт: 1 год
  • Отношение к такси: Диспетчер
О работе диспетчером в Окси такси
« : 18 Января 2017, 11:40:21 »
Всем привет! lol1
В декабре 2016 года пришла радостно на работу диспетчером, в офис Окси такси, коллектив был приветлив, особенно ейчар Ольга. biggrin2 Мне пообещали ставку + % от выполненных заказов, официальное трудоустройство. В первый день стажировки поставили меня в ночную смену в тот же день. Вроде все было нормально. Отработала 2-е ночных после чего, 1 выходной и выходить в дневную смену. Но, увы, по состоянию здоровья не смогла прийти на рабочее место, Нору (помощник руководителя) предупредила заранее. Мне сделали операцию в тот же день. Думаю, каждый может понять состояние человека после оперативного вмешательства - наркоз, жуткие боли, тогда просто свет не мил... О состоянии  предупредила коллегу. Но!!!Связавшись с Норой, единственное, что я могла услышать: "Таня, чому Ви не брали слухавку?", объяснив ситуацию, я слышала лишь вопрос о телефоне и выйду ли в свою смену. Это вообще по человечески?????Как так??? Это называется ценности компании???Это так заботятся о своих сотрудниках??? Правда, Елена Алексеевна прямо спросила когда я вообще смогу выйти. Спасибо Вам!
Но это и еще не все, позже узнала, что смены которые я отработала не оплачиваются ибо не оформили меня официально. Тогда не понятно к чему была спешка, зачем я заполняла документы, оставила посторонним людям свои документы. sucks  thinking
Будьте внимательны с выбором компании!  heppy_dancing Например, до Окси я работала 6 мес. в службе такси, график посменный, стажировку оплачивали и платили вовремя, отношение хорошее и коллектив не большой, но дружный, проблем не было. flowers
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 11:42:54 от Татьяна2202 »
 

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: О работе диспетчером в Окси такси
« Ответ #1 : 18 Января 2017, 12:01:18 »
так зачем нужно было менять,шило на мыло?
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси

Re: О работе диспетчером в Окси такси
« Ответ #1 : 18 Января 2017, 12:01:18 »

Оффлайн Фея с топором

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Поблагодарили: 202 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Улыбаемся и машем
  • Город: Киев
  • Авто: Хочу лексус!
  • Опыт: Сомнительный
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: О работе диспетчером в Окси такси
« Ответ #2 : 18 Января 2017, 12:09:49 »
На вброс похоже  :-\ Даже в самой  censored конторе никто не будет дергать человека после операции. А предупреждать надо не коллегу, а непосредственного руководителя.
Короче, не верю.
 
Короткий путь всегда заминирован (с)

Оффлайн Татьяна2202

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Опыт: 1 год
  • Отношение к такси: Диспетчер
Re: О работе диспетчером в Окси такси
« Ответ #3 : 18 Января 2017, 12:15:44 »
Ваше дело верить/ не верить. Не только коллега знала о состоянии, но и руководство. Спасибо за комментарий.
 

Форум Такси

Re: О работе диспетчером в Окси такси
« Ответ #3 : 18 Января 2017, 12:15:44 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8197
  • Поблагодарили: 5914 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: О работе диспетчером в Окси такси
« Ответ #4 : 18 Января 2017, 12:19:02 »
Мне пообещали ставку + % от выполненных заказов,
Это как  :o , диспы вроде только на ставке сидят, или они тоже крутят баранку одновременно принимая заказы?  :-\
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Seat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Поблагодарили: 144 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Seat
  • Отношение к такси: Другое...
Re: О работе диспетчером в Окси такси
« Ответ #5 : 18 Января 2017, 12:21:34 »
Опять окси...
Контрольный вопрос: на сколько максимально я могу поднять тариф, если "нет" машин?  biggrin2
 

Оффлайн Татьяна2202

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Опыт: 1 год
  • Отношение к такси: Диспетчер
Re: О работе диспетчером в Окси такси
« Ответ #6 : 18 Января 2017, 12:30:13 »
По поводу глупости сильно. applodism

Все зависит от службы. Зп обычно - ставка (200-250 грн/12часов) + % от заказов (150-200, иногда больше), но все индивидуально.
 

Оффлайн Татьяна2202

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Опыт: 1 год
  • Отношение к такси: Диспетчер
Re: О работе диспетчером в Окси такси
« Ответ #7 : 18 Января 2017, 12:31:36 »
Можете поднять тариф на Ваше усмотрение.
 

Форум Такси

Re: О работе диспетчером в Окси такси
« Ответ #7 : 18 Января 2017, 12:31:36 »

Оффлайн Seat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Поблагодарили: 144 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Seat
  • Отношение к такси: Другое...
Re: О работе диспетчером в Окси такси
« Ответ #8 : 18 Января 2017, 12:32:20 »
Можете поднять тариф на Ваше усмотрение.
шож вы так палитесь  :D Уже второй человек
 

Оффлайн Татьяна2202

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Опыт: 1 год
  • Отношение к такси: Диспетчер
Re: О работе диспетчером в Окси такси
« Ответ #9 : 18 Января 2017, 12:36:29 »
Что есть правда, то не грех ::)
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal