collapse

Автор Тема: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...  (Прочитано 31035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Opelfan

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Поблагодарили: 50 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Opel
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: с деньгами
Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #40 : 11 Января 2017, 17:36:31 »
Как по мне,то борьба с  elkgrin это как воевать с мельницей. Они были,есть и будут. Их реально много. А вот  king существенно меньше. Но с ними может бороться только государство. Замкнутый круг.
Если бы просто запретили такую форму как ИДС, а оставили только такси,все было бы проще. Ведь контролировать даже 700+ фирм легче чем 50000 водителей. Алгоритм прост. Фирма такси не имеет права принимать на работу водителя без лицензии иначе либо крупный штраф,либо лишении лицензии самой фирмы. Стоимость лицензии для фирмы уже дорого. Соответсвенно она будет поднимать тариф и увеличивать свой процент. Следственно вы и не почувствуете тех затрат на свою лицензию и расходы связанные с ней. А popcorn
 

Оффлайн Opelfan

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Поблагодарили: 50 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Opel
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: с деньгами
Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #41 : 11 Января 2017, 17:41:29 »
я какбы и понимаю приезжих.... но с другой стороны... Киев же не резиновый  stena
А вы для себя сделайте соц.опрос. Опросите своих пассажиров хотя бы за смену. Сколько из них коренных киевлян,а сколько приезжих. Вот и потом подумайте,кто дает вам возможность заработать.
нах тот опрос! stena было бы меньше приезжих,50% если не больше киевлян имели работу и не думали о такси,разве как пассажиры!
А возить тогда кто будет этих киевлян? biggrin2
Лично сужу по своему опыту. 90% коренных жителей не любят напрягаться  ::)
Они живут с того,что сдают квартиры "понаехавшим". Ведь зачем горбатиться где то за 5-7тыс.грн,когда можно квартирку сдать и не работать  biggrin2.Ведь у коренных кроме своей есть еще и родителей или бабушек недвижимость доставшияся по наследсву pivo
 

Форум Такси

Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #41 : 11 Января 2017, 17:41:29 »

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #42 : 11 Января 2017, 18:01:07 »
за 5-7 это вы согласны работать!а мне например ,вынь да полож 1000 уе +!меньше не зарабатывал и на меньшее не согласен!
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Opelfan

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Поблагодарили: 50 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Opel
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: с деньгами
Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #43 : 11 Января 2017, 18:02:51 »
за 5-7 это вы согласны работать!а мне например ,вынь да полож 1000 уе +!меньше не зарабатывал и на меньшее не согласен!
А кто вам сказал что я согласен за такую сумму работать?
И кто вам мешает зарабатывать то что вы хотите? Понаехавшие? Так если в сфере такси это сейчас трудно заработать- заработайте там где легче. В IT сфере на пример..Там сейчас это зп норма. Или в вы хотите что бы все было как раньше? Жизнь меняется и под вас она подстраиваться не будет. Давайте еще заработок таксиста при совке вспомним. biggrin2 Хотите денег-крутитесь.  pivo
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 18:10:09 от Opelfan »
 

Форум Такси

Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #43 : 11 Января 2017, 18:02:51 »

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #44 : 11 Января 2017, 18:06:54 »
если привели в примере,значит согласны!
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Opelfan

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Поблагодарили: 50 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Opel
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: с деньгами
Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #45 : 11 Января 2017, 18:11:53 »
если привели в примере,значит согласны!
Странная логика  thinking Я привел пример средней зп по городу(+/-пару тыс.) без жесткой привязке к сумме.
 

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #46 : 11 Января 2017, 18:17:22 »
а из-за чего такая средняя зп?работая торговым на % я имел мин ставку и 3-5% от продажи,на последнем месте работы торговым было уже не более 1% и в отделе из 10  человек 8 не киевлян!
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Opelfan

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Поблагодарили: 50 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Opel
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: с деньгами
Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #47 : 11 Января 2017, 18:21:31 »
а из-за чего такая средняя зп?работая торговым на % я имел мин ставку и 3-5% от продажи,на последнем месте работы торговым было уже не более 1% и в отделе из 10  человек 8 не киевлян!
Честно? Услышанная по радио при каком то опросе ;)
 

Форум Такси

Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #47 : 11 Января 2017, 18:21:31 »

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #48 : 11 Января 2017, 18:38:14 »
а из-за чего такая средняя зп?работая торговым на % я имел мин ставку и 3-5% от продажи,на последнем месте работы торговым было уже не более 1% и в отделе из 10  человек 8 не киевлян!
Честно? Услышанная по радио при каком то опросе ;)
не понял
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Opelfan

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Поблагодарили: 50 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Opel
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: с деньгами
Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #49 : 11 Января 2017, 19:03:18 »
а из-за чего такая средняя зп?работая торговым на % я имел мин ставку и 3-5% от продажи,на последнем месте работы торговым было уже не более 1% и в отделе из 10  человек 8 не киевлян!
Честно? Услышанная по радио при каком то опросе ;)
не понял
По радейке перед новым годом шла передачка про среднюю зп по Киеву. Вот из нее и вытянул эти цифры.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal