collapse

Автор Тема: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...  (Прочитано 30990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #10 : 11 Января 2017, 00:58:11 »
Не стоит винить только приезжих. Ведь вы или ваши родители(бабушки/дедушки) тоже ведь приехали в этот город когда-то. И кто докажет что до вас было хуже а не лучше? thinking

Я Киевлянин в 3-ем поколении.
Ещё раз повторю для тех "кто в танке ;)": Приезжая в гости надо придерживаться принятых правил..., в хорошем и множественном смысле слова. Те кто это понимают - милости просим, кто нет - а не пошли бы вы...
 

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #11 : 11 Января 2017, 01:03:47 »
Иногородние, за редким исключением, приезжая в крупные города демпингуют предложением своей более дешевой рабочей силы,
а их манеры общения зачастую позволяют "срисовать в них чужого" после 5-6 слов...

С чего такое предвзятое отношение о демпинге, я не ссылаюсь на кого-то, говорю по собственным наблюдениям - демпингуют АА в большей степени чем приезжие.    Что значит чужие.   Они не с луны и не с другой планеты, они имеют такой-же паспорт как и Вы, но им гораздо сложнее чем местным, но они пробиваются, становятся на ноги и часто превосходят тех, кто их критикует.  Через время у них появляются дети,внуки, которые в сфере своего общения набираются этих "чужих"  понятий, вырастают и начинают критиковать приехавших и будто "мешающих" им, местным, ведь они уже местные, ощущают себя ЭЛИТОЙ по сравнению с приехавшими сверстниками....   Чем одни лучше других????    Ничем, наличие квартиры и штампа в паспорте не делает личность особенной, ведь всего-лишь изменение слов в штампе о регистрации и всё, вся привилегированность мгновенно исчезает, её уже нет, и чел становится такой-же чужой...     Так что-же отличает двух физических осыбей в этом вопросе - только штамп!!! 
 
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Форум Такси

Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #11 : 11 Января 2017, 01:03:47 »

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #12 : 11 Января 2017, 01:03:51 »
Я Киевлянин
Шо  ж вы за киевлянин, если в мыслях на Таити всех мулаток облизали? biggrin2 pivo
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #13 : 11 Января 2017, 01:04:49 »
что приезжая в гости

в гости???  Это такая-же страна для приехавших как и для местных. 
 
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Форум Такси

Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #13 : 11 Января 2017, 01:04:49 »

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #14 : 11 Января 2017, 01:09:09 »
Я Киевлянин
Шо  ж вы за киевлянин, если в мыслях на Таити всех мулаток облизали? biggrin2 pivo

Я про мулаток писал как про часть ауры так  biggrin2 сказать территории.
Это Вы Господа начали обсуждать как они  :D пахнут :-\.
А думаю именно по  причине, что Украина, а в частности Киев, становится все менее комфортным для жизни.
Причем статей по которым "менее", увы,  :'( всё больше и больше.
 

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #15 : 11 Января 2017, 01:09:48 »
что приезжая в гости

в гости???  Это такая-же страна для приехавших как и для местных. 

Не утрируйте, Вы прекрасно понимаете об чём речь.
 

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #16 : 11 Января 2017, 01:17:52 »
Не утрируйте, Вы прекрасно понимаете об чём речь.

 Именно понимаю, гости гостями, а приехавшие работать и работающие, это никак не гости...   Я в Киеве с 2001 кажется, но прописка у меня как и прежде в Луганской обл и считаю что ничем не хуже людей которые родились тут.  Я родился тоже в столице,город считался самым интернациональным в союзе, с Одессой мог поспорить за звание самого еврейского города в союзе, но подобным синдромом "столичности" к счастью не обладаю и отношусь ко ВСЕМ  людям с уважением(пока не насрут в душу), если может человек пробиться, флаг ему в руки и уважение.  Такой у меня подход к данному вопросу.
 
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #17 : 11 Января 2017, 01:26:10 »
Не утрируйте, Вы прекрасно понимаете об чём речь.

 Именно понимаю, гости гостями, а приехавшие работать и работающие, это никак не гости...   Я в Киеве с 2001 кажется, но прописка у меня как и прежде в Луганской обл и считаю что ничем не хуже людей которые родились тут.  Я родился тоже в столице,город считался самым интернациональным в союзе, с Одессой мог поспорить за звание самого еврейского города в союзе, но подобным синдромом "столичности" к счастью не обладаю и отношусь ко ВСЕМ  людям с уважением(пока не насрут в душу), если может человек пробиться, флаг ему в руки и уважение.  Такой у меня подход к данному вопросу.


Капец  ps просто. Да не про хуже лучше пишется.
Да мне всё равно откуда чел.
Но если он: лузает семечки и орёт матом на улице, работает за копейки..., не соблюдает определенных правил, начиная от общепита и  :D кино и заканчивая культурой вождения авто. То не хотелось бы жить с ним в одном социуме.
А практика часто показывает, что большой процент приезжих чуток вызывают  ;) вопросы, а многие постоянно censored.  Ка то так...
 

Форум Такси

Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #17 : 11 Января 2017, 01:26:10 »

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #18 : 11 Января 2017, 01:46:33 »
подобное явление не связано с регистрацией в паспорте, воспитание человека, вкусы, круг общения и многие другие факторы по совокупности способствуют перерождению личности, в итоге имеем быдло.  Аналогично и они относятся к противоположностям которые более успешны, наверняка в лексиконе имеются неблагоприятные словечки более успешных и воспитанных людей...       Но опять-таки, если посмотреть с нейтральной стороны, почему мы считаем себя лучше или хуже, всё это условности...   Как говорится, для кого-то "пёрнуть за столом" есть нормой, а кто-то кашлянуть стесняется, так-как микробы могут разлететься и наградить присутствующих рядом...   Все изображенные формы сосуществуют в социуме рядом, если нет возможности переубедить личность в ошибочности его поступков, не нужно унижать его, т.к. это только с одной стороны он не прав, а с другой стороны всё наоборот...  и кто сказал что наше мнение является истиной в последней инстанции....      я спать, всем хорошего отдыха и красивых сновидений! pivo
 
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Киев таки резиновый? Понаехали панимаешь ...
« Ответ #19 : 11 Января 2017, 07:16:08 »

Это не бравада, я помню какой был Киев 25 лет назад и какой он сейчас...
А бравада - засрать и помножить на 0 все там где ты родился и вырос.
А потом приехать и сделать это в другом, по чьему то  070 мнению, более благодатном для него в данный момент  месте.
ну прям отсюда:
Иногородние, за редким исключением, приезжая в крупные города демпингуют предложением своей более дешевой рабочей силы,
Хотя, с другой стороны, им по идее денег надо больше, чем киевлянам, потому как аренду квартиры платить, похавать надо и еще домой отослать.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal