collapse

Автор Тема: кидалы по аренде (служба такси) киев  (Прочитано 21800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kos2017

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Авто: lancer 10
  • Опыт: 5 лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: многими службами
ылаупер люкс такси сидят такие гуманоиды как стеблюк Александр Иванович и его брат стеблюк Анатолий (такси народное) с ними типа бухгалтер Войтенко анна юрьевна (любит мутить деньги с водителей). В марте 2016 года я заплатил 5000 грн в качестве первого взноса и взял под выкуп в такси люкс, на светлицкого 35а, жолтый рено кенго 2007 года выпуска, гос нлмер АА0117АТ, сроком на 150 недель, с еженедельной оплатой 2100 грн. Через месяц, после обкатки капремонта по двиглу, встала турбина, забились форсунки, тнвд и стартер тоже накрылось. Все это заменилось за свой счет, и соответственно, в связи с таким ремонтом, попал в долги перед такси люкс. Со стеблюком договорился выплачивать долг за оплату по машине 500 в день вместо положеных 300 (200 грн шло на погашение задолженности). Деньги перечислялись на его бухгалтэра войтенко анну юрьевну, которая тем самым, снимала деньги с карты по тихому, в качестве беспроцентного кредита до зарплаты в свою пользу. Ей выплачивалась зп каждую пятницу, поэтому, могла себе позволить снять со своей карты по тихому чужие деньги, а через два три дня вернуть обратно со словами : наконец то водителя посктдывали деньги.  Так сложилось, что я пропустил один день оплаты, в качестве выходного дня, и тут же мне позвонил стеблюк Анатолий и с угрозами и грубым тоном приказал подогнать машину к офису и отжать ключи и документы. (За выкуп выплачено около 30000 грн, ремонт на 17500 грн, и этот дядя захотел отжать машину наглым способом, вычеслил по трэкеру местонахождение и приехал к месту, где была машина, спустил мне задние колёса а сам спрятался.
 

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: кидалы по аренде (служба такси) киев
« Ответ #1 : 11 Января 2017, 00:21:40 »
а дальше? popcorn
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Форум Такси

Re: кидалы по аренде (служба такси) киев
« Ответ #1 : 11 Января 2017, 00:21:40 »

Оффлайн Kos2017

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Авто: lancer 10
  • Опыт: 5 лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: многими службами
Re: кидалы по аренде (служба такси) киев
« Ответ #2 : 11 Января 2017, 00:27:27 »
Продолжение: я пришол к машине на територии каравана на борщаговке, накачал колеса, и уехал. Когда мне позвонила ихняя бухгалтэрша Войтенко, то известила меня о том, что мое местонахождение известно и сейчас меня порешают местные братки из ихней службы такси люкс, гранд, народное. По совету добрых людей, я сорвал трэкер с машины и потребовал возместить мне потраченые мною деньги на ремонт, этот жлоб перечислил АЖ 3800 грн, я потерял в десять раз больше,... после этого я отдал машину, жлоб есть жлоб, с него невытянеш. Вот такие там крысы. Задумайтесь, уважаемые коллеги, перед тем как совать свой нос в эту жлоб контору.
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: кидалы по аренде (служба такси) киев
« Ответ #3 : 11 Января 2017, 00:31:05 »
Хм, история какая-то темная. Вы взяли полуубитую машину сами, вам и чинить наверное, ну или сами убили. В любом случае бизнес есть бизнес, взял обязательства, то тяни, либо варианты по договору, если он был конечно. Не пойму кого и в чем вините...  А трекер нафига сорвали?! Договор был какой-то?
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 00:32:30 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: кидалы по аренде (служба такси) киев
« Ответ #3 : 11 Января 2017, 00:31:05 »

Оффлайн Eugin90

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Спамер
Re: кидалы по аренде (служба такси) киев
« Ответ #4 : 11 Января 2017, 00:36:47 »
Аренда зло. Вместо того что бы свою семью кормить кормите чужую.
 
Поблагодарили 1 раз: the st1ck

Оффлайн Kos2017

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Авто: lancer 10
  • Опыт: 5 лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: многими службами
Re: кидалы по аренде (служба такси) киев
« Ответ #5 : 11 Января 2017, 00:42:43 »
Суть такова: полуубитые тачки втюхивают людям, люди платят взнос, немалый (5000), пока он ездит, ремонтирует и, стоит пропустить хотя бы один день по оплате, человек остаетса без тачки, денег, работы и т.д., а стеблюк тем временем, в течении двух дней максимум, продает эту же машину на рынке, (отремонтированную и отрихтованную).надеюсь, выразился ясно. И я не жалуюсь, я пытаюсь донести до людей, что если есть ненужные тысяч 20 грн, можете идти в такси люкс, но делать этого не стоит. Лучше оставить их себе...
 

Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: кидалы по аренде (служба такси) киев
« Ответ #6 : 11 Января 2017, 01:49:52 »
сам себе буратино.. тачка под выкуп это самое сладкое для  king .. можно сказать торт с кремом..  и деньги за аренду есть и тачка ремонтируется за счет  elkgrin и комиссия с заказов капает  monet.. и не надо потом от драндулета избавляться, через 150 недель это всё равно труп, тем более по вводным 2007 год  facepalm .. ЛОХИ точно у нас не переведутся  idea .. арендой нужно уметь пользоваться, а не попадать на ней.. а кто говорил, что в такси будет легко ??  :D  "Сейчас каждый, кто крутит баранку, легко справляется с работой в такси" и всё такое  biggrin2
 
Поблагодарили 3 раза: Dmitriy M, parotyag, Sebring
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: кидалы по аренде (служба такси) киев
« Ответ #7 : 11 Января 2017, 01:51:55 »
сам себе буратино..
Пожалуй лайкну  idea
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: кидалы по аренде (служба такси) киев
« Ответ #7 : 11 Января 2017, 01:51:55 »

Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: кидалы по аренде (служба такси) киев
« Ответ #8 : 11 Января 2017, 01:55:59 »
бля, даже не жалко.. у человека в профиле ПЯТЬ лет опыта в такси.. как можно за это время не научиться считать деньги ??  070
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: кидалы по аренде (служба такси) киев
« Ответ #9 : 11 Января 2017, 07:51:57 »
Суть такова: полуубитые тачки втюхивают людям, люди платят взнос, немалый (5000)
Как я понимаю, Вы видели, ЧТО брали, и пистолет к вам не приставляли. То, что вы на это пошли, да еще и без официального договора, чтобы лаве сэкономить, то кто вам доктор facepalm
течении двух дней максимум, продает эту же машину на рынке
ага, попробуй сейчас так быстро продай машину, да еще и по хорошей цене facepalm. Бред, короче.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 12:46:02]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal