collapse

Голосование

Отож що?

ЗАЗ ланос/сенс
15 (50%)
ВАЗ самара/пріора/калина
3 (10%)
Щось з іномарок 90х (перечислити всі нереально, пишіть в коментах)
12 (40%)

Проголосовало пользователей: 30

Автор Тема: Вибір бютжетника (голосування)  (Прочитано 12675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shubbit

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 35
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Тернопіль
  • Отношение к такси: Пассажир
Re: Вибір бютжетника (голосування)
« Ответ #10 : 01 Января 2017, 13:01:08 »
ланосы такого же качества как и виды. если читать только плохие отзывы - то никакую машину не купите. зазовские ланосы нормально бегают. если возьмёте свежий экземпляр, то по карману бить не будет и точно не найдёте более дешевое в содержании авто
Знакомий казав може получиться забрати мене в германію, якщо вийде то тоді шось з авео/лачетті, або там всякі логани, фабії. Якщо не вийде то ЗАЗАЗАЗ.
 

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Вибір бютжетника (голосування)
« Ответ #11 : 01 Января 2017, 13:06:47 »
Знакомий казав може получиться забрати мене в германію, якщо вийде то тоді шось з авео/лачетті, або там всякі логани, фабії. Якщо не вийде то ЗАЗАЗАЗ.
а вы хоть знатете сколько стоит поменять в фабии 1.4 ремень грм ? или какой ресурс у двигателя 1.2 ? при том что фабия принципиально не лучше ланоса, а как по мне - то хуже - тесная, с маленьким клиренсом и дорогим по бюджетным меркам обслуживанием, и надёжность - так себе... и как вы потом хотите ездить - на иностранных номерах ? потому что пригнать под льготный закон у вас не достаточная сумма...
Вот изначально начали думать в правильном направлении, но видимо слишком много и долго думали и начало нести не в ту степь...
« Последнее редактирование: 01 Января 2017, 13:11:21 от the st1ck »
 

Форум Такси

Re: Вибір бютжетника (голосування)
« Ответ #11 : 01 Января 2017, 13:06:47 »

Оффлайн Shubbit

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 35
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Тернопіль
  • Отношение к такси: Пассажир
Re: Вибір бютжетника (голосування)
« Ответ #12 : 01 Января 2017, 15:13:24 »
а вы хоть знатете сколько стоит поменять в фабии 1.4 ремень грм ? или какой ресурс у двигателя 1.2 ?
Напевно якби знав то не писав би  cl_tema НЕвже така велика різниця в ціні на запчастини між різними бютжетними авто?
« Последнее редактирование: 01 Января 2017, 15:14:27 от Shubbit »
 

Оффлайн ABULBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3226
  • Поблагодарили: 1068 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Вибір бютжетника (голосування)
« Ответ #13 : 01 Января 2017, 15:21:35 »
Сенс лучший выбор для бюджетного авто....потом можно смотреть иномарки до 5 лет...ИМХО.
 
Зачем снесли выделеную тему "Политика от ABULBA"?

Форум Такси

Re: Вибір бютжетника (голосування)
« Ответ #13 : 01 Января 2017, 15:21:35 »

Оффлайн Shubbit

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 35
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Тернопіль
  • Отношение к такси: Пассажир
Re: Вибір бютжетника (голосування)
« Ответ #14 : 01 Января 2017, 16:04:14 »
значить сенс/ланос/віда при грошових проблемах, і авео якщо виграю в лотерею  biggrin2
 

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Вибір бютжетника (голосування)
« Ответ #15 : 01 Января 2017, 22:56:23 »
а вы хоть знатете сколько стоит поменять в фабии 1.4 ремень грм ? или какой ресурс у двигателя 1.2 ?
Напевно якби знав то не писав би  cl_tema НЕвже така велика різниця в ціні на запчастини між різними бютжетними авто?
Да
 

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Вибір бютжетника (голосування)
« Ответ #16 : 01 Января 2017, 23:08:33 »
Приведу пример - загудел у меня на октавии вентилятор радиатора на 90 000. У них это известная болячка. Новый оригинал стоит 4500 грн. На сколько я знаю то этот же пропеллер шел на весь модельный ряд. На ланос оригинальный пропеллер стоит 1300+- грн и я не слышал что б он выходил из строя.
Конечно я не покупал себе новый пропеллер а поехал и отремантировал за 450 грн у специалиста по этим самым пропеллерам - но это я был в курсе что, как и где, потому что много лет на шкода клубе....
 

Оффлайн Shubbit

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 35
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Тернопіль
  • Отношение к такси: Пассажир
Re: Вибір бютжетника (голосування)
« Ответ #17 : 02 Января 2017, 11:19:36 »
Приведу пример - загудел у меня на октавии вентилятор радиатора на 90 000. У них это известная болячка. Новый оригинал стоит 4500 грн. На сколько я знаю то этот же пропеллер шел на весь модельный ряд. На ланос оригинальный пропеллер стоит 1300+- грн и я не слышал что б он выходил из строя.
А аво від ланосів набагато дорожчий в обслузі?
 

Форум Такси

Re: Вибір бютжетника (голосування)
« Ответ #17 : 02 Января 2017, 11:19:36 »

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Вибір бютжетника (голосування)
« Ответ #18 : 02 Января 2017, 12:08:12 »
О каком авео идет речь ? О том которое заз вида ? Там только кузовщина дороже, а так - практически то же самое.
 

Оффлайн Shubbit

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 35
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Тернопіль
  • Отношение к такси: Пассажир
Re: Вибір бютжетника (голосування)
« Ответ #19 : 02 Января 2017, 12:19:29 »
О каком авео идет речь ? О том которое заз вида ? Там только кузовщина дороже, а так - практически то же самое.
Я про т авео шо авео а не віда )
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal