collapse
Разделы портала: Такси Сервис Новости Каталог Каталог Бизнес Бизнес Авто Авто Реклама таксиРеклама

Форум такси Украины - все о такси в Украине, форум таксистов, бизнес такси, такси в регионах

Форум такси Украины - обсуждение бизнеса такси, общение таксистов. Особенности сотрудничества с такси во всех регионах Украины. Программы для такси, реклама, оптимизация бизнеса, а также оборудование автомобилей - шашки, таксометры, наклейки.

Автор Тема: Потерял перчатку 29.12.16 ехал Щорса-Леся курбаса  (Прочитано 2042 раз)

Оффлайн Sebring

• Постоянные
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Спокойной и удачи

Та меня самого деньги убедили туда поехать, даже с откатом к унг. Украина в пределах секты вышло. Я еще сперепугу перепутал сектор в котором находится Т., ну и выдал цифирь поболее
Все будет хорошо. Или нет

Оффлайн Kadesh

• Постоянные
  • Опыт: Хватает
  • Сотрудничаю с: Логикой
Мне кажется, что водитель вряд ли будет хранить такого рода вещи, да и клиенту выгодней будет купить новые перчатки, если конечно он не расчитывает, что водила ему привезет "за спасибо". Тут телефоны возращаешь тебе "спасибо", хотя "Человеки" Тараса или Лесю (из последних возратов) в благодарность давали, благо ночь и пробок не было можно было вернутся.
ЗЫ У меня как - то свитер забыли, так месец в багажнике катался, хозяин не объявился, пошел на ветошь. :-\
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Такси Сервис

Оффлайн Yura1975

• Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Опыт: с 1999 года
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
У меня как - то свитер забыли, так месяц в багажнике катался, хозяин не объявился, пошел на ветошь.

У меня за годы чего там только не забывали ночные пассы с руки.
Строители умудрились забыть перфоратор.  rasstrel
Дачники - ведро с абрикосами.
Хомяки с корпоратива - пару пакетов со снедью из фуршета.
Подвыпившая парикмахерша - весь цирульничий набор с машинкой для стрижки и прочее...  blink

Каталось потом в багажнике неделями как ненужный балласт. pirat

Оффлайн Sebring

• Постоянные
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Мне кажется, что водитель вряд ли будет хранить такого рода вещи, да и клиенту выгодней будет купить новые перчатки, если конечно он не расчитывает, что водила ему привезет "за спасибо". Тут телефоны возращаешь тебе "спасибо", хотя "Человеки" Тараса или Лесю (из последних возратов) в благодарность давали, благо ночь и пробок не было можно было вернутся.
ЗЫ У меня как - то свитер забыли, так месец в багажнике катался, хозяин не объявился, пошел на ветошь. :-\
Норм ветошь
А я циничный чудак на букву м за шапки и перчатки
У меня раз дама переодевалась на заднем сидении и лифчик забыла
Я чуть глаза не поламал в зеркало заднего вида
Нашел предмет туалета, подвез,вернул
 :-[
Рассчиталась, еще кофе пыталась угостить, но мне взгяды запрещают что бы жеещины меня угощали
Причем в кулечек бустгальтер положил, что бы не компроментировать даму при возможных окружающих. Я же джентльмен.
Одно дело синий аватар, другое культурная женщина.
Все будет хорошо. Или нет

Такси Сервис

Последние сообщения

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal