collapse

Автор Тема: Помогите с выбором второй службы...  (Прочитано 35823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40905
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Помогите с выбором второй службы...
« Ответ #80 : 13 Декабря 2016, 21:07:41 »
Достаточно одного/двух - и нормуль к общей кассе. popcorn

Крепко плюсую  pivo
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Помогите с выбором второй службы...
« Ответ #81 : 13 Декабря 2016, 21:20:02 »
Вы же знаете, что я нищеброд против тех, кто двештукивденьнефигделать 
ну а все-таки? Мне вот интересно, сколько в день грязными касса у обычного фильтрмена и его пробег.
На таких пассах пока и коэффициент на смене вытягивается.
у вас на киквидзе-может быть pivo. Про борщагу-отрадный-веник-итд- не верю
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Помогите с выбором второй службы...
« Ответ #81 : 13 Декабря 2016, 21:20:02 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40905
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Помогите с выбором второй службы...
« Ответ #82 : 13 Декабря 2016, 21:35:21 »
ну а все-таки? Мне вот интересно, сколько в день грязными касса у обычного фильтрмена и его пробег.

Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей... (с)  biggrin2

Про борщагу-отрадный-веник-итд- не верю

А кто говорил про эти районы?
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Помогите с выбором второй службы...
« Ответ #83 : 13 Декабря 2016, 21:47:43 »
Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей... (с) 
так что? Ответа не будет? Я так и думал :-\
А кто говорил про эти районы?
потому что Вы и большинство других с них стартуют и на них стоят сутками. Или Вы хотите сказать, что у Вас в каждом районе есть "жирная грушка"? Позвольте Вам не поверить
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Помогите с выбором второй службы...
« Ответ #83 : 13 Декабря 2016, 21:47:43 »

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Помогите с выбором второй службы...
« Ответ #84 : 13 Декабря 2016, 23:59:43 »
Тариф высасываешь из пальца idea

Почему из пальца? В ДС "Грушка", у правильных таксистов, подчеркиваю, у правильных, а не у чекушечников, экономически обоснованный тариф.


Им не до того, они выживают как  ;) самые хитрые....
 

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
Re: Помогите с выбором второй службы...
« Ответ #85 : 14 Декабря 2016, 00:33:53 »
Я имею уважение к людям, но просто видя реалии рынка, прекрасно понимаю, что 98% таксистов, рассказывающих здесь о тарифах 100/2, которые они выполняют по 20 раз на дню и втихаря в разных ветках рассказывающие о сволочах-директорахИДС, диспетчерах и пассажирах говнослужб, на самом деле просто балаболы. А также я прекрасно знаю, что наши тарифы на сегодня одни из самых дорогих в Киеве, а может и самые дорогие в зависимости от времени суток и пробок, и поэтому рассказы о том, что вы все здесь возите дороже , причем на постоянке, считаю , мягко говоря,враньем.

Прекрасно понимаю что Вы умеете переводить тему разговора в иное русло, но вопрос уважения к водителям и тема о тарифах никак не взаимосвязана в том контексте "полных  ps", который Вы опубликовали.  Обозвав водителей ушедших от вас "полными  ps", сейчас начинаете свой сказ о тарифах и вранье...  Не о том призыв к Уважению был, и заметьте, Вы начали данный негатив. Да, представьте, бывает и лучше коэфф чем у Вас...   В ином случае  driving  не уйдёт, значит ушедшие знают что такое "лучше".

 
Меня доблик устраивает, но у человека гонора как минимум на S-класс

10/1 это по вашему у меня гонор  на S класс???  :D :D :D  После такого выражения, хочется вам посоветовать сесть за руль и немного потаксовать, дабы познать реальность рынка и платежеспособность пассажиров не через монитор компа и окно кабинета...   Реально удивили высказыванием о моём гоноре  klas facepalm facepalm facepalm


да кто Вам сказал, что добавленный тариф выше нашего таксометра?

С добавленным при работе только по определённым секторам выходит 12-15/км, а Вы считаете 7/1 прекрасным результатом работы по вашему таксометру. Если не ошибаюсь, относительно недавно Вы декларировали в одной из тем данные цифры при сотрудничестве с Вами.   При всём уважении, потратьте несколько дней для изучения рынка и реальности в качестве  driving , пообщайтесь на фильтрах с водителями которые не знают Вас в лицо, узнайте что платит и может платить пассажир.   

PS.  Ничего личного, но не считайте всех водителей оленями, это как минимум ошибочно и как максимум не прилично.  С Ув.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 00:36:09 от emgass »
 
Поблагодарили 1 раз: Opelfan
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Помогите с выбором второй службы...
« Ответ #86 : 14 Декабря 2016, 03:50:34 »
Эдмон Дантес другое хочет донести. Да, можно в эвосе добится и 20-25 грн /км. Проехав за вечер 10-15 км и положив в карман 200-300 грн, но ими сыт не будешь. На согоевы на холостых, на кофе-сигареты-шаурму-хотдоги-стеклоомывайку-магаздомой-  pivo  ugu poceluy
Янович пытается донести что по итогу дня имея кассу например 2500+ не реально иметь коэфициэнт 15+ грн/км.
При немалой кассе имея коэф с учетом немалых подач ( Гепард не Падла-Осел что бы выбирать даже подьезд дома, заказов меньше)от 7+  с базы-на базу или из дома-до дома это нормально (ЭЯ уже в который раз пишет, уже ДАЖЕ Я ПОНЯЛ хотя мне пушечное ядротв головк попало, что это не МАКСИМАЛЬНЫЙ, и не стабильно желательный, а МИНИМАЛЬНЫЙ коэфициэнт) с учетом амортизации и энной суммы в копилку на новую машину + на мамонта домой + одется-обутся + на квартиру в Соф. Бурбулаевке ( не смог удержатся  biggrin2 , Антон и ЭЯ пардон pivo)
А в Элите или Экспрессе каковы показатели грн/км? Не думаю что больше чем у умеющего считать центрового  driving только по итогу дня заработок поболее
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 03:55:57 от Sebring »
 
Поблагодарили 2 раза: Эдмон Дантес, Yura1975
Все будет хорошо

Оффлайн Dimych

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Редкописатель восновномчитатель
  • Город: Поле чудес, Страна Дураков
  • Авто: Надёжный, Комфорт-класс
  • Опыт: с ХХ века
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: со здравым смыслом
Re: Помогите с выбором второй службы...
« Ответ #87 : 14 Декабря 2016, 04:43:52 »
да кто Вам сказал, что добавленный тариф выше нашего таксометра? И что, по добавленному Вы в пробки не едете? Типа лохи сами добавляют на те поездки, где нет пробок? . Блин, какой бред
facepalm
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бред
Спойлер
Под бредом мы понимаем совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искаженно отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне.


Вы не поддаетесь "коррекции". Ваши выводы и рассуждения "не соответствуют реальности". Чуть что, то Вы первыми начали...
Да, добавленный тариф, который выше вашего таксометра. Да, не еду я по добавленному в пробки. Нет, не лохи... людям ехать надо и они особо не думают есть там пробки или нет. С центра на спальник всегда, даже тогда когда нет пробок и не час пик, можно  уехать за 10-12грн/км даже на Осле.
Я хотел сказать другое. Я хотел сказать Вам, что Вы в корне не правы в своем утверждении о том, что работа только у вас, а у других нет. Работы в тот промежуток времени, на который Вы указали, много. Попробуйте сравнить с 20-00 до 22-00 или с 02-00 до 05-00.
Я с Вами полностью согласен в том, что на данный момент Гепард, наверно, оптимальная служба. Но это "из двух зол..." помните кого выбирают? Вот и я про это. Поэтому не надо так нервно реагировать. Лично я, в пробках, выберу заказ немного дешевле, но без пробок, чем по вашему "крутому" тарифу, но в пробку... и даже не хочу разводить  garmoshka
 pivo
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 04:47:56 от Dimych2Quiet »
 
На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен

Форум Такси

Re: Помогите с выбором второй службы...
« Ответ #87 : 14 Декабря 2016, 04:43:52 »

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Помогите с выбором второй службы...
« Ответ #88 : 14 Декабря 2016, 08:17:31 »
Человек владеет собственной службой с парком неплохих автомобилей
Почему он должен поддаватся корекции и отказыватся от своих взглядов?!
Он в сфере такси своего добился, как хочет так и руководит своей службой. Ежели прав в суждениях - грядет процветание, ежели облажался в просчетах и стратегии  -  jopa службе.
Паралель, я на своей земле хочу шашлык жарю, захочу газоном засажу, а захочу пшеницей или кипарисом. Но я никого не тащу силой копать, даже лестницу которую долго копать не тяну.
Да, хочется всегда дороже
Да, хочу мульен
Да, хочу по 50грн/км
Да, по версии ЭД от 7 - норма при большой кассе
Да, это немного, но и не бомжацкая служба, в 5ке самых дорогих в городе.
Да, как с раками по 3 и по 5
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 08:22:19 от Sebring »
 
Все будет хорошо

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Помогите с выбором второй службы...
« Ответ #89 : 14 Декабря 2016, 10:30:36 »
знают что такое "лучше".
Я не знаю кто что знает, но те форумчане, которые сотрудничали с Гепардом и ушли и пишут на форуме, что их не устраивают наши низкие тарифы и типа в пандоуклоне больше, те... facepalm.
Я еще раз объясняю: да, может быть один-два раза в день кому-то из вас и удается проехать на добавленном пассом тарифе на две гривни дороже чем у нас но это не система.И вы все сами в этих балалайках гробите возможность нормальной работы по нормальным тарифам.
дабы познать реальность рынка и платежеспособность пассажиров
Я-то ее как раз отлично вижу и понимаю
С добавленным при работе только по определённым секторам выходит 12-15/км, а Вы считаете 7/1 прекрасным результатом
Слушайте,  пообщайтесь лучше с нашими водителями, потому что если вы выполнили один наш заказ и считаете, что вы все знаете о Гепарде, то о чем тогда говорить. facepalm. И не надо переворачивать мои слова: 7/1 я назвал тарифом, при котором уже есть заработок.
Эдмон Дантес другое хочет донести. Да, можно в эвосе добится и 20-25 грн /км. Проехав за вечер 10-15 км и положив в карман 200-300 грн, но ими сыт не будешь. На согоевы на холостых, на кофе-сигареты-шаурму-хотдоги-стеклоомывайку-магаздомой-    
Спасибо что смогли подобрать слова biggrin2 pivo. Именно это и пытаюсь втолковать уже длительный период времени.
что работа только у вас, а у других нет.
Я этого и не говорил. Я имел в виду что по нашим весьма недешевым тарифам работы более чем достаточно и если ее постоянно вывозить, то кол-во этой работы только будет увеличиваться.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 17:33:18]


Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 16:57:24]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal