collapse

Автор Тема: Помогите с выбором второй службы...  (Прочитано 35690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Помогите с выбором второй службы...
« Ответ #60 : 13 Декабря 2016, 15:01:28 »
309 да вроде вариант по тарифам и условиям, а как насчет шашки? Кажись она обязательна  :(
Вроде требуют чтоб с обклееной шашкой катался на их заказы, особенно безналы.
А по факту пригодится на осмотрах,если память не изменяет раз в три месяца thinking. Приехал на осмотр , я последние разы даже белый гребень не снимаю, показываю что в багажнике валяется обклееная шашка и уезжаю.Последний смотр вообще уже не возле офиса , а на мойке проходил, на козацкой. Так как -то приехал мытся(там льготный мини комплекс для водил 309), чуваку влом было на улицу выходить проверять, просто у народа позывные записывал и отпускал. Единственное задумываюсь нафиг такой осмотр, тока время забирают. sucks
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3040
  • Поблагодарили: 853 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Помогите с выбором второй службы...
« Ответ #61 : 13 Декабря 2016, 15:04:29 »
ДХК понятно, а что такое В
Виплюкс. Тарифы ниче так, но есть ньюансы: 100грн вступительные и ну очень распальцованные диспы.
 

Форум Такси

Re: Помогите с выбором второй службы...
« Ответ #61 : 13 Декабря 2016, 15:04:29 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Помогите с выбором второй службы...
« Ответ #62 : 13 Декабря 2016, 15:04:42 »
о тарифам и условиям вариант, но уровень пасов - обнять и плакать  stena
Что есть , то есть  :-\
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Помогите с выбором второй службы...
« Ответ #63 : 13 Декабря 2016, 15:57:15 »
с уровнем Вашего авто

Чем вас доблик не устраивает?  thinking
Смысл работать на машине премиум или бизнес класса, если выхлоп получается одинаковый, а расходов на доблик гораздо меньше.
 

Форум Такси

Re: Помогите с выбором второй службы...
« Ответ #63 : 13 Декабря 2016, 15:57:15 »

Оффлайн Сергей .

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Поблагодарили: 280 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Доблик
  • Опыт: Что-то как-то
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: адекватами
Re: Помогите с выбором второй службы...
« Ответ #64 : 13 Декабря 2016, 16:16:51 »
Чем вас доблик не устраивает? 
Смысл работать на машине премиум или бизнес класса, если выхлоп получается одинаковый, а расходов на доблик гораздо меньше.
klas +ППКС
 
Если подумать, то все мы умные люди.
Но, если послушать...

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Помогите с выбором второй службы...
« Ответ #66 : 13 Декабря 2016, 16:40:59 »
Имейте уважение к людям
Я имею уважение к людям, но просто видя реалии рынка, прекрасно понимаю, что 98% таксистов, рассказывающих здесь о тарифах 100/2, которые они выполняют по 20 раз на дню и втихаря в разных ветках рассказывающие о сволочах-директорахИДС, диспетчерах и пассажирах говнослужб, на самом деле просто балаболы. А также я прекрасно знаю, что наши тарифы на сегодня одни из самых дорогих в Киеве, а может и самые дорогие в зависимости от времени суток и пробок, и поэтому рассказы о том, что вы все здесь возите дороже , причем на постоянке, считаю , мягко говоря,враньем.
По моему у Эдмона все, кто не сотрудничает с элитом, экспрессом и конечно же с гепардом,  полные  elkgrin  :D
За небольшим исключением так и есть. Я понимаю, что есть люди, которые по классу или состоянию авто могут не пройти в эти службы и просто вынуждены копаться в бочке соза, но те, кто проходят по всем параметрам facepalm
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Помогите с выбором второй службы...
« Ответ #67 : 13 Декабря 2016, 16:44:21 »
Чем вас доблик не устраивает?
Меня доблик устраивает, но у человека гонора как минимум на S-класс biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: Dimych
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Помогите с выбором второй службы...
« Ответ #67 : 13 Декабря 2016, 16:44:21 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Помогите с выбором второй службы...
« Ответ #68 : 13 Декабря 2016, 17:00:59 »
Меня доблик устраивает, но у человека гонора как минимум на S-класс biggrin2

Моего вчерашнего паса с бордюра тоже устроил мой цыганский ланос по тарифу 200/8. И че, у мну тоже гонору много?  biggrin2
Да, такое бывает редко сейчас, но лучше постоять пару-тройку часов и дождаться такого паса, чем пылесосить. Как грится лучше хорошо постоять, чем плохо ехать  biggrin2
Предугадываю ваш ответ - ога, дождались лоха, который отвалил Леську за 8 км. Я прав?  pivo
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Помогите с выбором второй службы...
« Ответ #69 : 13 Декабря 2016, 17:11:39 »
Предугадываю ваш ответ - ога, дождались лоха, который отвалил Леську за 8 км. Я прав?  pivo
нет, у меня другой вопрос: много ли таких лохов Вы вчера вывезли? И второй вопрос: а можно в студию реальный день, ну например, вчерашний? И третий вопрос: Вы сейчас на работе или дома? Судя по тому, что на форуме, то работы нет, мы же в это время еле успеваем вывозить, причем, заметьте, не по бомж-тарифам >:(
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal