collapse

Автор Тема: Нужна ли админответственность за управление автомобилем без зимних шин?  (Прочитано 8487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Korogod

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Город: Киев
  • Авто: Лайнос
  • Опыт: 3 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: пУклон, бордюр
прошу прощение,но вы хоть что-то читали о резине?
" минус - жесткая из-за железного корда "- это  stena stena stena
Продаван так сказал. а на задке у меня toyo Garit - мягкая, нейлоновый корд, уже 2 покрышки выкинул бо кривые стали, а сама резина говно. Росава лучше конечно по сравнению.

кривыми стали из-за использования металлического корда,тросиков внутри резины и не правильной эксплуатации
ПС учите мат часть

Ну не шарю, да. Но я ей не влетал особо в ямы. просто сначала одна полетела, том вторая. говно короче. И скользкая, на мокром асфальте когда в горку трогался пробуксовывала.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 14:46:32 от Korogod »
 

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
не хотел обидеть ,если что!просто бесят продаваны. которые сами лохи и разводят.тех кто не в курсе! pivo
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси


Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
ответственность нужна обязательно, и плюс к штрафу внеочередная медицинская комиссия! Мало кто из тех кто зимой ездит на летней резине психически здоров, а меньше будет дурачков на дороге лутше будет нормальным людям ездить ;D
а насчет денегнету на резину по сезону у таксиста на своем авто так в это я не верю!
 
Поблагодарили 2 раза: Sebring, 77Димон77
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
+ запаска по сезону.
с запаской не получится. У многих евро-производителей их уже нет в комплектации

Если есть в комплектации - то по сезону.
  stena  facepalm
Можно подумать водители на зимней резине не попадают в ДТП.
Голова должна быть на плечах, а не уповать на резину, и чем дороже тем типа лучше.  elkgrin
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 20:52:09 от bodya2000 »
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Форум Такси


Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Меня культурно телефонной трелью разбудили и я поехал...Сначала за запаской, потом на питстоп. После этого запаску друг всегда возит
Если есть такой дружбан- запаску можно не возить biggrin2 pivo

Напоминает таксистов бензина 2 л.  facepalm
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Я тоже не вожу запаску... дружбаны есть, необходимости в запаске за 13 лет не было - смысла занимать ней багажник не вижу
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
цена - 500 грн, и зачем покупать б\у евросекондхенд за те же деньги?

Плюс много.
Но лучше белку, чем росаву  idea
 

Оффлайн Korogod

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Город: Киев
  • Авто: Лайнос
  • Опыт: 3 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: пУклон, бордюр
цена - 500 грн, и зачем покупать б\у евросекондхенд за те же деньги?

Плюс много.
Но лучше белку, чем росаву  idea
Хотел взять крутую росаву модель Snowguard, стоила под 600 грн, да небыло в магазе ее, плюнул и взял то что было. Но гребет реально круто, такого протектора я даже и не видел никогда(wq102), Очень глубокий и широкий, когда я наблюдал многих кто из сугроба без толкача не могли выехать - я заезжал и выезжал в сугробы моментально,  парковался где захочу. А на Toyo Garit на передке помню с визгом и раскачкой еле выезжал из таких дел.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2016, 00:27:56 от Korogod »
 

Форум Такси


Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Хотел взять крутую росаву модель Snowguard

Третий сезон езжу на ней, сейчас сзади стоит. Белка во много раз лучше.
 

Оффлайн Korogod

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Город: Киев
  • Авто: Лайнос
  • Опыт: 3 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: пУклон, бордюр
Хотел взять крутую росаву модель Snowguard

Третий сезон езжу на ней, сейчас сзади стоит. Белка во много раз лучше.
Чем круче? по гололеду не скользит?)
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal