collapse

Автор Тема: Форумная (обсуждаем сам форум)  (Прочитано 107194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Форумная (обсуждаем сам форум)
« Ответ #50 : 06 Октября 2014, 13:22:45 »
Директора, те что присутствуют, хоть могу открыто написать кто они и написать в профиле к какой ДС отношение имеют


Не все ;)
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Форумная (обсуждаем сам форум)
« Ответ #51 : 06 Октября 2014, 13:58:07 »
еще не хватает высказывания третьего и четвертого applodism applodism applodism
Два других оказались умнее и критику восприняли правильно.
Это не критика, а лишь субъективное мнение одного индивидуума.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Форумная (обсуждаем сам форум)
« Ответ #51 : 06 Октября 2014, 13:58:07 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Форумная (обсуждаем сам форум)
« Ответ #52 : 06 Октября 2014, 14:02:35 »
Как доктор доктору:
100% вы что-то перепутали. Не знаю, какой доктор вы, но я уж точно никого не лечу.
В вашем случае понос словесный и лечится он, совсем иначе.
В моем случае вообще никакого поноса нет. Просто мне есть что сказать на форуме и по теме, и за свою службу, а вам нет
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Форумная (обсуждаем сам форум)
« Ответ #53 : 06 Октября 2014, 14:32:35 »
Как по мне-форум становится всё менее интересным.
Я ваш ник вижу крайне редко, если не написать более. Когда нужно было пиарить вашу программу, то вы были на форуме каждый день, писали везде и сразу, а теперь форум стал не интересен внезапно. Директора, те что присутствуют, хоть могу открыто написать кто они и написать в профиле к какой ДС отношение имеют. Может и вам так поступить, а не раскидываться словами и упреками.

1. Почему крайне редко я сказал, а если захожу с другого компа без "входа", это не значит, что я не читаю.
2. Та программа была такая же моя, как и любого из здесь присутствующих.
3. Директор какой службы у меня написано в профиле и я это не скрывал.
4. Я не раскидывался словами, а высказал своё мнение. Если Вас как админа это зацепило, прошу извинения, но это моё мнение и я это увидел так, как увидел. Понимаю, Вы не можете каждый день придумывать новые темы для обсуждения, да и не Ваша это работа. Но когда заходишь на форум каждый день, а из десяти последних тем, три об одних и тех же фирмах- это очень похоже на политическую проплаченную рекламу в виде "Останні новини". Или мне одному показалось?

 
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Форум Такси

Re: Форумная (обсуждаем сам форум)
« Ответ #53 : 06 Октября 2014, 14:32:35 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Форумная (обсуждаем сам форум)
« Ответ #54 : 06 Октября 2014, 14:34:34 »
а из десяти последних тем, три об одних и тех же фирмах
А кто мешает попробовать создать тему о своей службе? Или не о чем писать?
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Форумная (обсуждаем сам форум)
« Ответ #55 : 06 Октября 2014, 15:03:04 »
а из десяти последних тем, три об одних и тех же фирмах
А кто мешает попробовать создать тему о своей службе? Или не о чем писать?

Тема была, создавал её модератор( спасибо ему огромное).
Хвастаться действительно не чем. Я был администратором на трёх серверах обмена и волей случая знаю цифры, какая служба чего стоит. Я ещё понимаю те две компании( извините это не реклама), но Вас Эдмон...
В последний месяц столкнулся с такими относительно новыми фирмами, о которых никто почти не слышал, их как-бы нет. Но в этих фирмах заказов и машин  больше нежели у Вас троих вместе со мной. И тарифы у них не мусор. Парадокс? Чем мне хвастаться после такой статистики?
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Re: Форумная (обсуждаем сам форум)
« Ответ #56 : 06 Октября 2014, 15:04:58 »
Поддержу Эдмона.
Таки форум для такси и о такси. Потому вижу смысл ярко высказывать и обсуждать все темы касающиеся этой обл. деятельности.
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Форумная (обсуждаем сам форум)
« Ответ #57 : 06 Октября 2014, 15:12:10 »
Я ещё понимаю те две компании( извините это не реклама), но Вас Эдмон...
Что именно вы понимаете-меня мало интересует. Более того, то, что вы имели доступ к статистике перекидки не говорит о том, что вы знаете, что происходит внутри службы и какой процент вывоза своих заказов своими водителями. А насчет хвастаться, так здесь никто и не хвастается, потому что всем нам далеко от кол-ва заказов какого-нибудь домино/№1, кол-ва машин в гранде и тарифов элита и всем вместе с учетом руководства названных компаний далеко до дохода одного олигарха.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Форумная (обсуждаем сам форум)
« Ответ #57 : 06 Октября 2014, 15:12:10 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Форумная (обсуждаем сам форум)
« Ответ #58 : 07 Октября 2014, 13:12:24 »
Понимаю, Вы не можете каждый день придумывать новые темы для обсуждения, да и не Ваша это работа. Но когда заходишь на форум каждый день, а из десяти последних тем, три об одних и тех же фирмах- это очень похоже на политическую проплаченную рекламу в виде "Останні новини". Или мне одному показалось?
Два дня думал что ответить корректного. Даже за коммерческую тему они не платили, просто люди общаются, как можете и вы. Если вас это беспокоит, то можете лично им сказать чтоб не говорили, но сомневаюсь что это подействует. Все темы и всю рекламу мы "метим" вот так - [Р] Если такого значка нет, то тема была создана не на рекламной основе, а просто потому, что это интересно кому либо. Форум пару лет назад был маленьким, но перспективным и люди это видели еще тогда, постепенно переходя сюда. Многие люди принесли море полезной информации, своими знаниями расширили и сделали этот форум таким как его видите вы сегодня. Были баги, недочеты по наполнению, ошибки разного рода, но благодаря активности руководителей и водителей, ежедневно посещающих форум и принимающих активное участие в жизни этого ресурса, удалось сделать быстрый, удобный и качественных ресурс. Не понимаю вашего упрека, а также считаю что ресурс и форум движется в правильном направлении. Если человек готов выйти на открытый диалог, а также хочет поделиться важными новостями таксомоторного рынка, то ему тут всегда рады. Да, сейчас приходится более жестко подходить к вопросам рекламного характера, но я даже скрывать не буду что такой массивный ресурс тянет много труда и времени. В тоже время нужно иметь часть уважения и благодарности тем людям, которые несколько лет назад пришли сюда на ресурс и форум, постепенно сделав его одним из лидеров в транспортной тематике Украины. Не думайте что я хочу вас Про100кваша чем нибудь обидеть, вашу точку зрения понял и попытался высказать коротко свою, надеюсь и вы понимаете.

Приглашаю вас возродить свою тему, а также присоединится к любым другим обсуждениям и приумножив ваши 73 сообщения хотя бы до 1073, я надеюсь, вы увидите что здесь и как. Может кто-то и про вашу тему напишет что она рекламная, тогда улыбнемся вместе :)
« Последнее редактирование: 07 Октября 2014, 13:42:20 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40642
  • Поблагодарили: 15736 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Форумная (обсуждаем сам форум)
« Ответ #59 : 12 Октября 2014, 17:58:05 »
Очень нужна кнопочка удалить сообщение, пусть даже  это будет в течении 5 минут. Я сегодня (и в прошлом) столкнулся с ситуацией, когда или форум заглючил или мой провайдер, когда мое сообщение продублировалось 2 раза.
Заранее спасибо.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal