collapse

Автор Тема: Дороги в Киеве (Киевской обл.), ремонты и другие проблемы  (Прочитано 847476 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
посмотрите в какую цену зелёные помидоры

На столичке помидоры по 3 грн/кило. Завтра-послезавтра поедем брать на консервацию  :)
А все эти долбанные ярмарки с перекрытием дорог в топку  sucks  censored
 

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
плять, какого-то ночью опять перекрыли Крещатик, дыбилы, зато яму внизу Смирнова-Ласточки ужо месяц закопать не могут  stena еще ночью на Глыбочицкой столб с фонарем чуть не упал, или упал, короче  mentu перекрыли
 

Форум Такси


Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
плять, какого-то ночью опять перекрыли Крещатик, дыбилы, зато яму внизу Смирнова-Ласточки ужо месяц закопать не могут  stena еще ночью на Глыбочицкой столб с фонарем чуть не упал, или упал, короче  mentu перекрыли
на месте столба остатки машины, а столб рядом на проводах висел
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
плять, какого-то ночью опять перекрыли Крещатик, дыбилы, зато яму внизу Смирнова-Ласточки ужо месяц закопать не могут  stena еще ночью на Глыбочицкой столб с фонарем чуть не упал, или упал, короче  mentu перекрыли
на месте столба остатки машины, а столб рядом на проводах висел

вот блин, я - слепота, даже не заметил, а что там? все плохо? скорых вроде не было.  thinking
 

Форум Такси


Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
 :-\
Про Крещатик не фейк был, значит завтра еще и парковую днем перекроют для трудовых резервов - бегунов.
А информ-службу ГАИ видать тоже прикрыли до кучи. Теперь и не узнаешь где чего перекрывать будут. Одни слухи да рация.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2015, 05:13:28 от ilb »
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
"В воскресенье,  перекроют проспект Победы в районе Акодем Городка, будут снимать кино..."
это цитирую слова пасса, может тоже фэйк или  ganja травка хоршая была
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
я сегодня ехав (с пассами) на жд и увидев перекрытый майдан и на вопрос пасса а чего перекрыли-сказал не знаю сейчас спросим  ::) и поехал прямо  biggrin2 (что вам сказать лица у копов  070 + был бы я тераристом то задавил бы как минимум троих (стояли как вкопаные)  biggrin2) а когда подошол  mentu и на мой вопрос почему перекрыто и кто разрешил *- понял что они сами не знают так как  mentu начал звонить куда то-решил не ждать ответа и быстренько свалил  biggrin2 а пасс который сидел сзади потом ржал до вокзала ну и +чай практически как тариф  8)
 

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
А-фи-геть  histerics
Вов ну как так можно? :D

 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Форум Такси


Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
А-фи-геть  histerics
Вов ну как так можно? :D


biggrin2 я думаю что еще пару моих приколов таких -и меня обьявят сепаром  thinking и начнут охоту на меня
кстати стоя на позняках часа через 4 после этого -патрульчик стал прямо за мной но никто не выходил  thinking пришлось уехать на всяк случай  ::)
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2015, 06:49:06 от wow »
 

Оффлайн Старый друг

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
...и поехал прямо  biggrin2 что вам сказать лица у копов  070

 :D  ugar
В своём репертуаре
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal