collapse

Автор Тема: Дороги в Киеве (Киевской обл.), ремонты и другие проблемы  (Прочитано 847372 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Может не в тему обсуждения, но... Сегодня забрал машину со стоянки (так передвигался на такси). Может обвинят в политическом уклоне, но извините, такого ужасного состояния дорог я еще не видел. Едешь и сердце кровью обливается от того что под колесами, ведь это бьет по бумажнику, да еще и в столице страны. Не помню такого, это тьма. Загнал машину на стоянку и завтра на несколько встреч поеду на такси, это дешевле и спокойней.

п.с. заметил еще то, что водители такси стали существенно экономить на обслуживании авто.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
поеду на такси, это дешевле и спокойней

Таки да. Ходовая нынче не дешевая  :(
 

Форум Такси


Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью

Вот схема,как по мне это странно,чел.едит в полосу где еду я и я его должен пропустить

 PicsArt_1427999065134.jpg (78.35 КБ, 1280x800 - про
Согласно рисунку и знакам(по памяти) - рядность нарушают оба. У черного 2полосы, у красного 3полосы. На рисунке 6 полос, та "принимающая" действует как разделитель. Но! Красный однозначно виноватей, т.к. нарушает 2правила:
а) не может быть уверен в знаках с черной стороны, установленных в данный момент, его знак не разрешает=запрещает входить на 4ю полосу
б) пр.Пр.Руки.
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
извините, такого ужасного состояния дорог я еще не видел.
Какая память у людей короткая ::)
А забыли, как два года назад, после сильных морозов, весь "ямочный ремонт" по Украине вскрылся? Вот тогда я навсегда запомнил "дороги! idea
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Форум Такси


Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
 rasstrel

Вот схема,как по мне это странно,чел.едит в полосу где еду я и я его должен пропустить

 PicsArt_1427999065134.jpg (78.35 КБ, 1280x800 - про
Согласно рисунку и знакам(по памяти) - рядность нарушают оба. У черного 2полосы, у красного 3полосы. На рисунке 6 полос, та "принимающая" действует как разделитель. Но! Красный однозначно виноватей, т.к. нарушает 2правила:
а) не может быть уверен в знаках с черной стороны, установленных в данный момент, его знак не разрешает=запрещает входить на 4ю полосу
б) пр.Пр.Руки.



Да схема чуть не такая как на том перекрестке,я же говорю,если представить,что краснаой машине можно с 4 полосы в 4,а черной с второй во 2,а он с 2 лезит в третью
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
поеду на такси, это дешевле и спокойней

Таки да. Ходовая нынче не дешевая  :(
задние стойки стабилизатора,рычаги рулевые,ремкомплект на задние супорта,втулки стабилизаторов(все)+замена масла итого 3400грн  facepalm thinking
был бы у меня домкрат или подьемник все сам бы сделал) stena stena
 

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Я сегодня стойки стабилизатора менял SWAG 400 грн/шт + 100 замена histerics Итого 900 stena
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Я сегодня стойки стабилизатора менял SWAG 400 грн/шт + 100 замена  Итого 900

Тю, я ещё в июле менял, когда бакс был в 2 раза ниже. Отдал 1000 по тем временам. Типа за оригинал 2-х резинок. tochim В следующий раз буду ставить китайские, смотрю они сейчас стоят по 100 грв/штука.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2015, 18:46:09 от UserOK »
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси


Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Я сегодня стойки стабилизатора менял SWAG 400 грн/шт + 100 замена  Итого 900

Тю, я ещё в июле менял, когда бакс был в 2 раза ниже. Отдал 1000 по тем временам. Типа за оригинал 2-х резинок. tochim В следующий раз буду ставить китайские, смотрю они сейчас стоят по 100 грв/штука.
Втулки у меня полиуретан стоят  biggrin2 Они уже 2 или 4 пары стоек пережили ;)
А я именно стойки менял 48820-47010 номер по тАёте biggrin2
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Втулки у меня полиуретан стоят

Значит меня развели тогда мастера, отговаривая от них. По цене они были один в один с оригинальными.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 14:13:29]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal