collapse

Автор Тема: Дороги в Киеве (Киевской обл.), ремонты и другие проблемы  (Прочитано 847314 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Объезжайте Воздухофлотский пр. 

Я успел встрять. Что было на пл. Победы в обед? Знатный стояк во все направления был.
а что там сейчкс? а то яндекс так и показывает "мертвый сезон".
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
а что там сейчкс? а то яндекс так и показывает "мертвый сезон".

Это уже будет политика. Ну её в баню  voina
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси


Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
а что там сейчкс? а то яндекс так и показывает "мертвый сезон".

Это уже будет политика. Ну её в баню  voina
та без политики... перекрыто?
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
та без политики... перекрыто?

Ну я в 12.30 еле проскочил, как сейчас я не в курсе. Там как раз в это время штурмовали КПП МО.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Что было на пл. Победы в обед?

Вроде как митинговал кто то.
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...

Сегодня там поворачивал. Знак, разрешающий поворот висит, но разрыва в разметке нет.
По ПДД дорожные знаки имеют преимущество над дорожной разметкой.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2015, 19:39:54 от Sorokin »
 

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Сегодня проезжал возле Каравана на Луговой,видел ямки латают)))
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Сегодня проезжал возле Каравана на Луговой,видел ямки латают)))

Не поверите, у меня на Борщаге тоже латают. Но этим латкам грош цена - хватит максимум на неделю.
Боже мой, какое же там бабло отмывается  facepalm
 

Форум Такси


Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
максимум на неделю.
Та я даже не сомневаюсь histerics
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн Mal_74

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Век живи - век учись
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: хорошим человеком

Как пишет Вечерний Киев, до конца марта месяца автодоровцы планируют восстановить 8 665 квадратных метров дорожного покрытия. На эти работы предусмотрено в бюджете города 27 млн грн, говорится в сообщении пресс-службы "Киевавтодора".

Так, до 31 марта работы будут проводиться по следующим адресам:

    Голосеевский район - ул. Васильковская, ул. Науки, ул. Большая Китаевская, ул. Байковая, ул. Боженко, ул. Ягодное, ул. Закарпатская, ул. Краснознаменная, ул. Квитки-Основьяненко.
    Дарницкий район - ул. Коцюбинского, ул. Бориспольская (от Привокзальной площади до ул. Руднева), Днепровская Набережная (от ПМП до Березняковской), Харьковское шоссе (от Харьковской площади до ул. Привокзальной), ул. Промышленная, ул. Ташкенська.
    Деснянский район - ул. Радунская, ул. Драйзера, ул. Марины Цветаевой, ул. Академика Курчатова, ул. Лисковская, просп. Лесной, транспортные развязки просп. Лесной - ул. Волкова и просп. Лесной - ул. Жукова.
    Днепровский район - ул. А. Бучмы, ул. Алма-Атинская, ул. Строителей, Харьковское шоссе, бульвар Ярослава Гашека, бульвар Верховного Совета, ул. Курнатовского, бульвар Алексея Давыдова, ул. Бажова и другие объекты.
    Оболонский район - ул. Автозаводская, ул. Семена Скляренко, ул. Богатырская, ул. Вышгородская (от просп. Правды до площади Тараса Шевченко).
    Печерский район - ул. Киквидзе, ул. Эспланадная, ул. Кутузова, ул. Московская, ул. Панаса Мирного, ул. Гусовского, Железнодорожное шоссе, проул. Инженерный, ул. Академика Богомольца ,ул. Леонида Первомайского т.д.
    Подольский район - ул. Белицкая, ул. Петропавловская, ул. Свободы, ул. Почайнинская, ул. Сошенко, ул. Косенко.
    Святошинский район - бульвар Кольцова, ул. Картвелишвили, ул. Симиренко.
    Соломенский район - ул. Кайсарова, ул. Винницкая, ул. Волынская, ул. Монтажников, ул. Донецка и др.
    Шевченковский район - ул. Дегтяревская, ул. Елены Телиги, ул. Бакинская, ул. Максима Берлинского, ул. Академика Грекова, ул. Лагерная, ул. Вильгельма Пика, ул. Салютная, ул. Грозненская и другие объекты.

 
Age, quod agis, et respice finem

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Политика. от T150
[Вчера в 20:23:30]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal