collapse

Автор Тема: В какую службу пойти другу потерявшему речь после АТО  (Прочитано 6667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Слава Борщаговский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
Ребята, прошу серьёзно отнестись к вопросу, без флуда и обливания грязью...
Друг вернулся из АТО, после контузии практически потерял речь, доктора точно сказать не могут восстановится или нет.
На старую работу идти не хочет и не может, рвётся в такси. Порекомендуйте службу (не бомжатник) где бы он смог себя реализовать, смог заработать на жизнь, но чтоб не нужно было постоянно звонить диспетчерам и пассажирам. Человек приличный, Киев знает хорошо, машинка Октавия 2005 года, ухоженная.
Реально ли вообще ему работать в такси или выкинуть эту идею из головы?
Привет.я знаю не одного человека,кто работает.и в недешевых службах,даже я когда то заказывал такси и там даже было указано что человек плохо слышит.это не есть проблема.советую с такой службой такси с серверов плюс,делюкс и даже уклон,чтобы его поставили в премиум там.удачи.и слава героям
 
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Можно как-то диспетчеров предупредить?
Это нужно в офис позвонить, думаю, не должно быть с этим проблем, войдут в положение. Если нет - грош им цена.
недавеча они (уклон) какую-то акцию проводили на тему Атошников и Волонтеров...вот и посмотрим, популисты-балаболы они или нет...если не трудно, отпишитесь, взяли или нет
 

Форум Такси


Оффлайн Саныч

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 35
  • Поблагодарили: 14 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Enjoy the Silence
  • Город: Киев
  • Авто: Немецкое
  • Опыт: Есть
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: ::::::::::::::::::
недавеча они (уклон) какую-то акцию проводили на тему Атошников и Волонтеров...вот и посмотрим, популисты-балаболы они или нет...если не трудно, отпишитесь, взяли или нет
Обязательно отпишусь
 

Оффлайн Саныч

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 35
  • Поблагодарили: 14 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Enjoy the Silence
  • Город: Киев
  • Авто: Немецкое
  • Опыт: Есть
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: ::::::::::::::::::
Привет.я знаю не одного человека,кто работает.и в недешевых службах,даже я когда то заказывал такси и там даже было указано что человек плохо слышит.это не есть проблема.советую с такой службой такси с серверов плюс,делюкс и даже уклон,чтобы его поставили в премиум там.удачи.и слава героям
Сообщить модератору     Записан
Привет! Обнадёжили. Спасибо  pivo
 

Форум Такси


Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8197
  • Поблагодарили: 5914 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Тоже , пару раз попадал на глухонемых водителей, приходит смс с номером машины,а в ней указано "только смс- глухонемой водитель", а у водителя блокнот или планшет с листами и ручкой, если какой-то вопрос или изменение маршрута - пишешь , он или кивает или ответ пишет.Думаю ничего невозможного нет. peace
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Здесь есть представители дс,не уклона!обратитесь к ним в личку на прямую,а то они что-то молчат в этой теме!
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
А как найтись с клиентом в людном месте, где много людей, такси итд ? Или если не удалось припарковаться по адресу ? Я уже не говорю о предварительном созвоне что б зря не подаваться....
А вот в убере тебя видят на карте, видят что немой, оплачивают подачу если клиент не вышел, пересчеты маршрутов не нужно оговаривать - все по счетчику...
Я не фанат убера, но конкретно в этом случае это выход
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
после контузии практически потерял речь
контузия -вещь очень хреновая. У нас вон тоже водитель вернулся с контузией, сел на авто и уже два раза терял сознание прямо в машине с пассажиром. Стремно это.

 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси


Оффлайн VWC

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1521
  • Поблагодарили: 320 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Caddy
  • Опыт: 5
тариф убера и уклона почти равен, а комиссия уклона -8-10%, бубер от 35%. бонусы от бубера менее реальны чем найти другую работу в течении месяца. планшет повесить чтоб если что чиркнуть пассу и поехал. с клиентом смс с пометкой что звонить бесполезно - немой. мне было бы вообще по барабану как с водилой обяснится. это же не активные продажи
 

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Но это не ответ на мои вопросы как общаться с клиентом до того как он уже сел для того что б он, собственно, сел - именно там я вижу основную проблему, которой не будет в бубере
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от shurken
[Вчера в 22:03:19]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[17 Апреля 2024, 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal