collapse

Автор Тема: Скоро зима!  (Прочитано 5361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19362
  • Поблагодарили: 17304 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Скоро зима!
« Ответ #20 : 28 Сентября 2016, 08:47:09 »
обычно машины до -15 работают без проблем
Нон-стоп всю смену - и никаких проблем из-за минусов.  driving ::)
 
🇺🇦

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Скоро зима!
« Ответ #21 : 28 Сентября 2016, 09:12:29 »
Нон-стоп всю смену
Тут только два варианта - 838 или убер  :)
 

Форум Такси

Re: Скоро зима!
« Ответ #21 : 28 Сентября 2016, 09:12:29 »

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Скоро зима!
« Ответ #22 : 28 Сентября 2016, 14:26:29 »
я обычно после -15 забиваю на работу.. зато стараюсь летом не отлынивать.. работаю по максимуму  driving .. а если будет -30 то и аккумулятор домой заберу  blink .. обычно машины до -15 работают без проблем, а вот если ниже температура уже начинается  :o .. то замки приклинивают, то не заводится, то гидравлика потекла.. та ну нах  >:( .. только в экстренных случаях и только для себя эксплуатирую авто в жёсткие морозы.. а вот на арендной я бы покатал  driving
Да что бехе будет при хорошем минусе?
Хорошую соляру и все. Выпускались же бэхи для Скандинавов, ноомально юди ездили.
Бензиновым еще более плевать
Автомобили рассчитаны на морозы.
Тем более зимой в лютый мороз кто то глушит авто? Свое здоровье дороже. Я тепло люблю и яички морозить не хочу. Даже покурить не выхожу, в приоткрытое окошко
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Все будет хорошо

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19362
  • Поблагодарили: 17304 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Скоро зима!
« Ответ #23 : 28 Сентября 2016, 19:53:27 »
Свое здоровье дороже. Я тепло люблю и яички морозить не хочу. Даже покурить не выхожу, в приоткрытое окошко
Если здоровьем дорожите - бросайте курить ту гадость. pirat  ;D
А выходить из-за руля всё-же надо на смене - яички и простата тоже любит разминку, приседания...  ::)
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring
🇺🇦

Форум Такси

Re: Скоро зима!
« Ответ #23 : 28 Сентября 2016, 19:53:27 »

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Скоро зима!
« Ответ #24 : 28 Сентября 2016, 21:13:22 »
Свое здоровье дороже. Я тепло люблю и яички морозить не хочу. Даже покурить не выхожу, в приоткрытое окошко
Если здоровьем дорожите - бросайте курить ту гадость. pirat  ;D
А выходить из-за руля всё-же надо на смене - яички и простата тоже любит разминку, приседания...  ::)
В хорошую погоду да, выхожу, разминаюсь, кофе-чай, пройтись и пр.
А вот в мороз иногда сиднем сижу. Неправильно, понимаю это все.
Насчет курева согласен. Нужно бросать. Только я уже немного курю, пол пачки-пачка в день. До этого был интересный жизненный период, как раз тогда отсутствовал на форуме - от 2 до 3  ps пачек за день протяжении 8-9 месяцев, вот тогда легкие потерпали, где то месяц выкашливал  facepalm
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2016, 21:14:20 от Sebring »
 
Все будет хорошо

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Скоро зима!
« Ответ #25 : 28 Сентября 2016, 21:31:45 »
Насчет курева согласен. Нужно бросать. Только я уже немного курю, пол пачки-пачка в день.

попробуйте на это перейти не реклама если что
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Скоро зима!
« Ответ #26 : 29 Сентября 2016, 01:30:04 »
Насчет курева согласен. Нужно бросать. Только я уже немного курю, пол пачки-пачка в день.

попробуйте на это перейти не реклама если что
Я в 2012 году курил электронную. Только они тогда поменьше были. Для меня не подошло, тк курил все время и везде. Обычную сигарету докурил почти до фильтра и выбросил, то есть видно когда хватит. А там тяга за тягой...
Жидкость брал крепкую, 7-10ка никотина, с запахом арбузика.
На то время что то около 250-300 уе отдал
 
Все будет хорошо

Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Скоро зима!
« Ответ #27 : 29 Сентября 2016, 03:05:02 »
я обычно после -15 забиваю на работу.. зато стараюсь летом не отлынивать.. работаю по максимуму  driving .. а если будет -30 то и аккумулятор домой заберу  blink .. обычно машины до -15 работают без проблем, а вот если ниже температура уже начинается  :o .. то замки приклинивают, то не заводится, то гидравлика потекла.. та ну нах  >:( .. только в экстренных случаях и только для себя эксплуатирую авто в жёсткие морозы.. а вот на арендной я бы покатал  driving
Да что бехе будет при хорошем минусе?
Хорошую соляру и все. Выпускались же бэхи для Скандинавов, ноомально юди ездили.
Бензиновым еще более плевать
Автомобили рассчитаны на морозы.
да я то езжу.. только для себя.. работать не вижу смысла в морозы ниже -15.. машину не глушишь, выйти размяться - холодно.. пассов мало.. та ну нах.. лучше дома в тепле-добре пересидеть.. помню в зиму 2011-2012 доходило до -33 пару ночей.. ничё, ездил.. после той зимы таких морозов больше не было.. а бэха тогда вообще никаких вопросов не задавала.. охранник на стоянке постоянно приходил посмотреть, как я завожусь с полтычка при -25-28.. он не переставал удивляться, когда уже и новые бензинки стояли кто на полусинтетике.. после той зимы я понял, что BMW хорошие и надежные машины, и дизеля не исключение..
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Форум Такси

Re: Скоро зима!
« Ответ #27 : 29 Сентября 2016, 03:05:02 »

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3041
  • Поблагодарили: 855 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Скоро зима!
« Ответ #28 : 29 Сентября 2016, 09:20:07 »
как я завожусь с полтычка при -25-28..
Я в -30 Таврию с полусинтетикой заводил несколько раз с полтыка, правда приходилось аккум на полчаса заносить домой отогреться, а то инеем весь покрывался... в -25 можно было заводить, не отогревая аккум. Только действительно, без крайней необходимости, нафига мучить машинку, все равно даже три счетчика платить никто не будет.  :-\
 

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Скоро зима!
« Ответ #29 : 29 Сентября 2016, 16:42:45 »
даже три счетчика платить никто не будет.  :-\


даже 2 >:( не будут. т.к. найдется  elkgrin  который из последних сил, своих и авто, повезет  за  facepalm чуть добавленный стандарт.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Кто что заметил. от Ant
[Вчера в 23:06:04]


Политика. от Ant
[Вчера в 21:25:53]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от Никола Питерский
[Вчера в 15:32:27]


Топливо в Украине от Yura1975
[Вчера в 14:10:29]


Чисто поржать от Yura1975
[21 Апреля 2024, 19:18:01]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[21 Апреля 2024, 19:08:39]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal