collapse

Автор Тема: Re: Uber Украина: отзывы водителей такси о работе в Uber  (Прочитано 9722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старина искромет

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2806
  • Поблагодарили: 1536 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #50 : 12 Февраля 2018, 12:36:50 »
Абсолютно верно что не должен.Но как показывает судебная практика,то потом в судах эти горе-полицейские " бэкают-мэкают",а в большинстве сдучав вообще не приходят. Их дресируют что полицейский всегда прав,то как оказывается не всегда.И у многих происходит сбой в программе по  виде водителей такси. в судах:)))

А Убер это не такси.Уберастов будут иметь по полной программе.
 

Оффлайн Koka

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 0
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #51 : 20 Февраля 2018, 20:08:59 »
Кто-то работает с водителей на партнера Убер в Киеве Ким Светлану Леонидовну ([email protected])? Отзовитесь, пожалуйста, на электронку [email protected]
 

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #51 : 20 Февраля 2018, 20:08:59 »

Оффлайн Howmuch

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Mercedes-Benz C200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #52 : 21 Февраля 2018, 11:44:30 »
Заезжал я на убере в козин в воскресенье. Пацаны при тарифе в 260 дали мне 400 со словами что мы понимаем что вам не выгодно. За час стояния там Убер не пиликнул, зато пикнул уклон на лесной тоже в раене 250. Был ещё в аэропорта жуляны за 200 в берогородке, но оттуда был Убер с подачей 6 км на вишневое. Пробег же при этом всем вы сами понимаете
 

Оффлайн Filter man

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 34
  • Поблагодарили: 15 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #53 : 24 Февраля 2018, 01:02:54 »
главное вовремя уйти
Самая главная беда нашей страны это такие дураки.
..."Насрать что будет после меня, главное я сделал свое дело - какнул, пукнул, обосрал, нарыгал и сьебался. А вы, малоуважаемые мной послидовники нюхайте результаты моей отрыжизни"...

Я не понимаю, зачем работать и развивать то, что тебе не по душе и там кого ты не уважаешь?
Только глупец может твердо верить в то, что уничтожает неприятеля покупая у него товар.
Я твердо уверен, что наш собеседник @Howmuch на эвромайдане орал "БАНДУ ГЕТЬ!"
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2018, 01:03:40 от Filter man »
 

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #53 : 24 Февраля 2018, 01:02:54 »

Оффлайн Старина искромет

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2806
  • Поблагодарили: 1536 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #54 : 04 Марта 2018, 06:46:07 »
800 даже в Элите по-моему не будет.Там около 700. Убер очень хитрая штука. Можно и за 200 в порт а можно и за 1500.  ;) В НГ теме есть как с Оболони на Ломоносова по-моему около 900 получилось. Клиент был в жестком аху... шоке
900 никогда не получилось бы.Заканчивайте со
800 даже в Элите по-моему не будет.Там около 700. Убер очень хитрая штука. Можно и за 200 в порт а можно и за 1500.  ;) В НГ теме есть как с Оболони на Ломоносова по-моему около 900 получилось. Клиент был в жестком аху... шоке

С Оболони на Ломоносова 900 никогда ты не получилось.:)) Чтобы так получились,то коэффициент должен был бы быть около 8.0,а на новый год он был максимум 3.0 и то не долго.А так 2.0 . В связи с большим количеством машин коэффициента больше не будет.
 

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #55 : 12 Марта 2018, 15:50:33 »
навигатором пользоваться во время поездки с пассажиром - ЗАПРЕЩЕНО

Бред какой то, атавизм  pirat

Конечно бред, потому в Уклоне 10 тыс позывных, а в Элите 200.  facepalm
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн Слава Борщаговский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #56 : 08 Апреля 2018, 19:57:07 »
Скажите пожалуйста, а ник скоро, это скоро что? Спс
 
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

Оффлайн Слава Борщаговский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #57 : 08 Апреля 2018, 19:59:06 »
Скажите пожалуйста, а ник скоро, это скоро что? Спс, скоро ждать альбертжидомассонтакси ua?
 
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #57 : 08 Апреля 2018, 19:59:06 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40943
  • Поблагодарили: 15946 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #58 : 09 Апреля 2018, 19:52:37 »
правильно. А где написано, что это Ваше дело? Почему я должен тут на форуме отчитываться о работе службы? Я даю общую инфу, а подробности при желании получайте из других открытых источников.

Ой ля  facepalm
ЭД, по моему тут кто то запизделся  censored
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #59 : 09 Апреля 2018, 19:54:20 »
правильно. А где написано, что это Ваше дело? Почему я должен тут на форуме отчитываться о работе службы? Я даю общую инфу, а подробности при желании получайте из других открытых источников.

Ой ля  facepalm
ЭД, по моему тут кто то запизделся  censored
ps
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Приходила ли Вам повестка? (голосование) от Ant
[Сегодня в 13:19:51]


Кто что заметил. от Ant
[Сегодня в 12:33:25]


Политика. от Ant
[Вчера в 21:25:53]


Топливо в Украине от Yura1975
[Вчера в 14:10:29]


Чисто поржать от Yura1975
[21 Апреля 2024, 19:18:01]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[21 Апреля 2024, 19:08:39]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal