collapse

Автор Тема: Фильтр, за или против)))  (Прочитано 24021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #90 : 27 Августа 2016, 21:08:54 »
3 не 9-11, что у вас еще все впереди!там список значительно расширится  biggrin2


Знаю ;), будем  стараться.
Кода они счастливо улыбаются, Жена и Дочь, оно того стоит.
Все Папы меня я думаю поймут.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #91 : 27 Августа 2016, 21:10:56 »
 pivo
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси

Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #91 : 27 Августа 2016, 21:10:56 »

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19330
  • Поблагодарили: 17291 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #92 : 28 Августа 2016, 00:02:25 »
Не, ну тут точно одни олигархи собрались
А чё? Не? monet ;D
 
🇺🇦

Онлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4559
  • Поблагодарили: 2022 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #93 : 28 Августа 2016, 04:40:46 »
вспомнил.. лет 7-8 назад был на другом фильтре, так там был наркоман, тот долго не разговаривал.. если машина высадила и не уезжает просил очень аккуратно и культурно на 20 метров проехать дальше, если начиналось мычание сразу бил в морду лица  :o
и всех побил?
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Форум Такси

Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #93 : 28 Августа 2016, 04:40:46 »

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #94 : 28 Августа 2016, 07:58:28 »
Иногда просто лень при высадке пасса под кабаком/клубом/фильтром отьезжать.П аркуюсь почти всегда под главным ходом. Стал и стою. Иногда по настроению могу перекинутся с фильтрменами "мужики, вашу работу не заберу, все норм, демпинг зло". При подходе пасс ответ - мол.человек/девушка, извините, сейчас очередь соседней машинки (зачем пасс лишняя инфа о фильтрах и пр.?). Аварийкой или правым + левый поворотником морг, если свиду хавмачи или при деньгах то могу и подойти с ними к фильтровщику, 2 метра не взападло со словами вот очередь этой машинки, иногда уже договорившись о цене, причем капитально. Раз под не сильно гламурным заведением в секторе Цирк к фильтровщику отдал пасс на Софиевскую пл. Пока пасс докуривали, я ему говорю Соф.пл. 2 хандред. Он глаза  070 и полетел с ними. По возврату разговорились. Никогда конфликтов не было. Никогда не демпинговал. Часты случаи были, когда фильтрмены сами подходили со словами, " моя машина крайняя, я уезжаю - следующий пасс твой, с тебя кофе по возврату".
Позавчера стою по Крещатик 14, на расстоянии от фильтра под гостинницей, немалом, под кабаком с дороги. Подход, "Михайловская, это где то рядом", ответ 70,  мол дороговато это же наверно недалеко, я ему это еще ближе чем вы думаете но в центре свои тарифы с бордюра, демпинговать и ломать роботу коллегам и себе не буду мол корпоративная этика и пр. 700м нам ехать, говорю в глаза. Ответ пасс: Аааа, понятно, поехали. Отвез, пасс расситался спасибо, дверьми не грюкнул.
 
Поблагодарили 1 раз: Dimych
Все будет хорошо

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #95 : 28 Августа 2016, 08:08:58 »
уверен,что пока вы будете это обсуждать,пас с руки давно уедет!
Ваше предложение?
с кем договорился,с тем и едет! какое еще предложение?!  flood

То есть кто озвучит меньшую сумму? С тем не договорился ибо дорого, а с другим да ибо дешево? Неправильно как то
 
Все будет хорошо

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #96 : 28 Августа 2016, 10:31:50 »
уверен,что пока вы будете это обсуждать,пас с руки давно уедет!
Ваше предложение?
с кем договорился,с тем и едет! какое еще предложение?!  flood

То есть кто озвучит меньшую сумму? С тем не договорился ибо дорого, а с другим да ибо дешево? Неправильно как то
или цитируйте все,или внимательно читайте! я писал,выше, меня больше беспокоет за Сколько он его повезет!  idea как еще доходчивей написать?  :-[  ::)

 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40905
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #97 : 28 Августа 2016, 13:52:49 »
Спойлер
недавно закрыли одному драндулет машинами на всю ночь и разошлись

В таких случаях, наверное  thinking, можно вызвать  mentu, а они вызовут эвакуатор и автивку освободят из плена  biggrin2
Если че, то ничего не имею против фильтров, сам стою под одной грушкой, но такого даже в мыслях не было, чтобы сделать какую то каку непонимающему  biggrin2

Кстати есть более гуманный способ.
Подсылается засланный казачек, который предлагает хорошие деньги за поездку и через 100-200 метров пас грит остановите, я деньги дома/в офисе забыл  ::)
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Форум Такси

Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #97 : 28 Августа 2016, 13:52:49 »

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #98 : 29 Августа 2016, 00:17:32 »
я думаю так - есть места, где стоят одни и те же машины, причем постоянно, кто работает, тот в курсе, например под авалоном, рио, долс, там смысла стоять нет, т.к все равно  monet жирного клиента приведут туда куда надо, а вот есть места, где жирный спрос бывает периодически, атлас, или хэвэн например, и вот тут во время этого спроса, когда ты красиво запарковался приходит тело и говорит, отьедь 10 м, тут машинко станет, тут мы работаем, (причем это тело ниразу не было замечено на этой точке) вот че ответить? пошел нах, или как? получается, кто наглее, тот и прав? хотелось бы услышать ответ от камрада на бмв  gazet
 

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #99 : 29 Августа 2016, 08:00:29 »
Уважаю фильтрменов за то что не олени а ценят свой труд. Иногда как услышишь кокраем уха за какие гроши  elkgrin уезжают с центра на рембазы-дврз та еще с доволным лицом, это же комиссию не нужно платить и подаватся ненужно
Клиника  voina
Особенно в дождь...  elkgrin демпингуют  voina
Раз зимой мне один  elkgrin сказал, холодно того и езжу, а че мерзнуть, лучше за тридцатку проехать заодно погрется
Зачем свое здоровье портить? Пусть молотит, глушить только во время походов в туалет и за кофе, не дай бог простату застудить
 
Все будет хорошо

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 12:17:16]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[17 Апреля 2024, 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal