collapse

Автор Тема: Фильтр, за или против)))  (Прочитано 24058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #50 : 27 Августа 2016, 16:13:16 »
с кем договорился,с тем и едет! какое еще предложение?! 
То есть, вы стоите час в ожидании подхода, перед вами паркуется (для усугубления ситуации) Чери Амулет с номерами АМ (АН, ВВ, АВ...) через 5 минут подход ( именно подход) к нему и он уезжает... А вы еще час стоите....
 

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #51 : 27 Августа 2016, 16:19:25 »
с кем договорился,с тем и едет! какое еще предложение?! 
То есть, вы стоите час в ожидании подхода, перед вами паркуется (для усугубления ситуации) Чери Амулет с номерами АМ (АН, ВВ, АВ...) через 5 минут подход ( именно подход) к нему и он уезжает... А вы еще час стоите....
и что?!  чем вы лучше его,или он хуже вас??? это рынок,пас выбрал его. Таких случаев полно,как в одном,так и в другом варианте. Или мне надо достать дубину и наброситься на  driving ??? меня больше беспокоиь тариф по которому он повез  idea чтоб не за 3коп...  ::)
 

Форум Такси

Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #51 : 27 Августа 2016, 16:19:25 »

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #52 : 27 Августа 2016, 16:22:41 »
и что?!  чем вы лучше его,или он хуже вас??? это рынок,пас выбрал его. Таких случаев полно,как в одном,так и в другом варианте.
Этот вопрос лежит в плоскости корпоративной солидарности. Кто с ней не знаком - извините. Но у меня совершенно другое мнение по обсуждаемой теме.  dirol
 

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #53 : 27 Августа 2016, 16:31:22 »
и что?!  чем вы лучше его,или он хуже вас??? это рынок,пас выбрал его. Таких случаев полно,как в одном,так и в другом варианте.
Этот вопрос лежит в плоскости корпоративной солидарности. Кто с ней не знаком - извините. Но у меня совершенно другое мнение по обсуждаемой теме.  dirol
солидарность в чем??? пас выбрал его, по ведомым ему причинам, он побрит,машина понравилась, да просто он сам с того региона и хочет ехать с земляком! А вы вылезите с авто и начнете рамсить,или что Вы предлагаете???  thinking
 Если вы стоите на тех же правах как и он причем здесь солидарность??? Солидарность должна быть в ценообразовании и не выдергивать паса с машины,потому как я раньше здесь стою!
  Еще раз озвучу свое мнение по этому вопросу - мой пас,всегда мой!  ppp
« Последнее редактирование: 27 Августа 2016, 16:34:03 от blackwater »
 

Форум Такси

Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #53 : 27 Августа 2016, 16:31:22 »

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #54 : 27 Августа 2016, 16:37:29 »
А вы вылезите с авто и начнете рамсить,или что Вы предлагаете???
ВЫ или ничего не поняли или перекручиваете ситуацию.
Вернемся в начало.
Я говорю за то, что водитель этого условного Амулета должен САМ предложить пассажиру обратиться к вам, на основании того, что вы стоите здесь раньше и в принципе имеете больше моральных прав воспользоваться шансом уехать первым.
Я ни в коем случае не говорил что вам нужно выбегать из своего авто и устраивать разборки. Это - даже не обсуждалось. Вопрос стоит исключительно в плоскости морали и солидарности  driving.
 

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #55 : 27 Августа 2016, 16:43:49 »
пошел я знач на рынок за мясом, прошелся по рядам,выбрал.говорю продавцу взвесте мне это кусочек, а он мне "вы знаете,мой сосед сегодня пришел первым на рынок,купите у него"! глянул я на мяско соседа,потом на него( грязные ногти,запухшее от пъянки лицо), покрутил у виска и купил мяско в другом ряду! Отака фигня,малята!  ::)
это называется - рыночные отношения, свобода выбора (там где нет монополиста), покупатель выбирает за что и сколько он будет  monet
« Последнее редактирование: 27 Августа 2016, 16:47:01 от blackwater »
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, ilb, hatchet

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #56 : 27 Августа 2016, 16:47:21 »
пошел я знач на рынок за мясом, прошелся по рядам,выбрал.говорю продавцу взвесте мне это кусочек, а он мне "вы знаете,мой сосед сегодня пришел первым на рынок,купите у него"! глянул я на мяско соседа,потом на него( грязные ногти,запухшее от пъянки лицо), покрутил у виска и купил мяско в другом ряду! Отака фигня,малята! 
ОК. Наш диалог\спор имеет четко полярные мнения.
Предлагаю. Дальше эту тему не  garmoshka. Давайте попросим форумчан высказать свое мнение по этому поводу.
Мы же с вами навряд ли изменим свою позицию?
 

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #57 : 27 Августа 2016, 16:53:47 »
 pivo я же не навязываю вам свое мнение, а лишь высказываю свое!  я больше склонен к мнению,здесь уже высказывали, что если бы человек вложил (оборудовал стоянку; платил аренду и налоги, и т.д.) он бы имел права и приоритеты, а так - все равны!  peace  pivo
 

Форум Такси

Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #57 : 27 Августа 2016, 16:53:47 »

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #58 : 27 Августа 2016, 17:00:26 »
я же не навязываю вам свое мнение, а лишь высказываю свое!  я больше склонен к мнению,здесь уже высказывали, что если бы человек вложил (оборудовал стоянку; платил аренду и налоги, и т.д.) он бы имел права и приоритеты, а так - все равны! 
Ладно. Вопрос конкретный. Вы ( именно Вы) запарковались за машиной с шашкой такси.  К вам подходят люди. Но подходят к вам исключительно по той причине, что идут с вашей стороны.  У них нет никакого выбора по приоритету - просто вы ближе к ним и все. И вы уедете?
 

Оффлайн Don Vito Corleone

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Фильтр, за или против)))
« Ответ #59 : 27 Августа 2016, 17:01:06 »
Стою я у Океан плазы, подходят две девчонки и спрашивают: "Сколько стоит до Бориса Гмыри, 17"? Ответил: "200 грн." Опешили, отошли и курят. Но к ним прибежало счастье, которое видело к какой машине они, девчонки подходили и увез! Не знаю за сколько и на какой машине, мне не интересно, но с такими  driving тариф никто не в состоянии поднять(((
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal