collapse

Голосование

Какой агрегатор такси сегодня лучше для водителя в Киеве?

Автор Тема: Какой агрегатор такси лучше для водителя - Uklon, Bolt или Uber  (Прочитано 50703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19121
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
сразу видно, Yura1975 Лесного не знает

Ну, дык, Лесной массив от Лесного кладбища на ул. Крайней разделяет лес.
А я так и не понял из Вашего повествования как Вы подавались на драйвер, на чём и где потом Ваша машина Вас ждала с торжества, если даже учесть, что Вы живёте недалеко от этой локации.
 
🇺🇦

Оффлайн Карандебу

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Другое...
я так и не понял
Юрий, лес на Лесном весь вдоль и поперек в тропах, довольно широких. Можно было бы напрямки и через лес, но не хотелось грести по песку.
К клиенту шел пешком по Крайней от остановки напротив Эпика. До остановки доехал троллейбусом марки Авиант.
Моя машина ждала меня недалеко от дома на парковке, добрался домой поздно вечером, на Киевском метрополитене + маршрутка марки Богдан.
Какие вопросы для вас еще не ясны?
 
Morre, Diabo!

Форум Такси


Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5819
  • Поблагодарили: 3011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Странно, что воспользовались маршруткой, если так любите  ходить пешком.
 

Онлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19121
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Какие вопросы для вас еще не ясны?

О!
Ну так бы сразу и написали в самом первом посте, и пазл бы сложился.
А то я нервничаю, ворочаюсь по ночам и всё думаю как при полном параде водила прибыл к клиенту на эту драйверскую услугу, если не на такси, или без использования ОТ.  427
Разве что пешкодралом, но там песок в сандалиях, репейник, дикие волки и голодные попрошайки с вечным "Дай закурить".  bggg

 
🇺🇦

Форум Такси


Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Какие вопросы для вас еще не ясны?
та вы гоните.. от эпика на пешкарусе?.. при параде?.. там добрых полтора-два км.. а до этого троллейбусом?. танунах  biggrin2 .. а если притопал и отмена?..  ваши действия дальше?  popcorn
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5819
  • Поблагодарили: 3011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
До входа 1.6 км если верить Гуглу. В принципе не страшное расстояние. Правда от остановки "Рынок Троещина" 1,4 км, думаю стоило использовать этот вариант.
Предварительный созвон и договоренность сводит риск отмены к минимуму. Но риск несть.
 

Оффлайн Карандебу

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Другое...
До входа 1.6 км если верить Гуглу. В принципе не страшное расстояние. Правда от остановки "Рынок Троещина" 1,4 км, думаю стоило использовать этот вариант.
Предварительный созвон и договоренность сводит риск отмены к минимуму. Но риск несть.
Созвон был, само собой, я это упоминал.
Самая короткая дорога - это та, которую знаешь.
А риск- он всегда есть. Была бы отмена - назад на ОТ до метро, и вперед, на Житомирскую.
Я вообще-то стараюсь как можно больше ходить. Если есть возможность. Когда без машины, то пешочком до метро Лесная - с большим удовольствием.
 
Morre, Diabo!

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5819
  • Поблагодарили: 3011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Незнакомую дорогу подскажет Гугле. Там вместо машинки под точками маршрута выбираешь "автобус" и получаешь пеше-транспортный маршрут.
 

Форум Такси


Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
на пешкарусе
Первый и последний раз ходил пешком на драйвер, давно дело было. Драйвер с труханова на оболонь. Машины не пускали на территорию,попросил тихонько подъехать к шлакбауму, а тут я сяду за руль, те ни в какую, говорят мы не далеко, возле строющегося моста, оставил на парковке авто, спортивной хотьбой почапал к подольско воскресенскому мосту, прихожу , набераю - "а мы возле шлакбаума, где вы?", только и сказал -"рад за вас"  rasstrel
« Последнее редактирование: 17 Мая 2021, 21:44:43 от Kadesh »
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Santana
[Сегодня в 14:46:57]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal