collapse

Автор Тема: Евро-такси  (Прочитано 14273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Евро-такси
« : 03 Августа 2016, 11:38:43 »
Странно, но не нашёл данной службы в этом топике. ::)

Служба входит в СОЗ Ультра+. Подключился к ним с целью сравнения этого сервера с СОЗ Делюкса. Подключался дистанционно, по телефону, выслав на мыло фото документов и авто.

Первые впечатления. Своих заказов реально мало, в  перекидочном эфире заказов поболее, чем в СОЗ Делюкса, но и тарифы поскромнее. Очень редко мелькают в эфире заказы Плюса, но там с тарифами нормально. Заказы там конечно выгребают намного быстрее, чем в Д., что огорчает, т.к. привык их брать руками.
Пополнение через Приват24 присутствует, что радует. Комиссия за заказы 6%. По крайней мере взял из их эфира шансоновский заказ и сняло 6% за него. Что тоже не огорчает. В сектора народ не становится, за исключением Харьковского. Я так понимаю, что встречи в порту распределяются с этого сектора.
Пришлось сегодня впервые пообщаться с диспетчером, когда снял заказ. Общение на уровне, сразу чувствуется старая школа.
Работа в связке с Д стала веселее, эфир почти не пересекается. Уклон у меня и там и там отключён.

Отчёт сделан не в целях рекламы.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Евро-такси
« Ответ #1 : 03 Августа 2016, 11:42:24 »
Все по 6% ? какая абонка?
 

Форум Такси

Re: Евро-такси
« Ответ #1 : 03 Августа 2016, 11:42:24 »

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Евро-такси
« Ответ #2 : 03 Августа 2016, 11:51:46 »
а чего к + на прямую не подключаетесь? thinking
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Евро-такси
« Ответ #3 : 03 Августа 2016, 12:06:36 »
Все по 6% ? какая абонка?
не знаю точно, там есть не рейтинговые заказы и с рейтингом. За те наверное 11%
Абонка есть, я так понял, что 10 или 15 грв. в неделю.

а чего к + на прямую не подключаетесь?

Я хз  ::) говорю как есть. Скорее всего из-за того, что в своё время  много знакомых сотрудничало с Евро. Решил и сам попробовать.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2016, 12:08:00 от UserOK »
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Евро-такси
« Ответ #3 : 03 Августа 2016, 12:06:36 »

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Евро-такси
« Ответ #4 : 03 Августа 2016, 12:09:13 »
я имел в виду чего к "+Плюс"  на прямую не подключетесь? или там условия не кулл?
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Евро-такси
« Ответ #5 : 03 Августа 2016, 12:10:51 »
я имел в виду чего к "+Плюс"  на прямую не подключетесь? или там условия не кулл?

Да там была же минимальная проплата 120 гривасов в неделю. Как сейчас я не знаю. Это же один сплошной жирный минус.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Евро-такси
« Ответ #6 : 03 Августа 2016, 12:12:54 »
я имел в виду чего к "+Плюс"  на прямую не подключетесь? или там условия не кулл?

Да там была же минимальная проплата 120 гривасов в неделю. Как сейчас я не знаю. Это же один сплошной жирный минус.
мдамс... это типа абонка? я что-то никак ни в д не дозвонюсь ни в +, что за ...  :-\
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Евро-такси
« Ответ #7 : 03 Августа 2016, 12:20:43 »
это типа абонка?

Это типа минимальная проплата за заказы. Конечно, если оставить только + для работы, то их выкатать не проблема. Но у меня сейчас 80% выполненных заказов это Уклон. А смотреть на "объедки" во второй очереди на них нет желания. Поэтому и поотключал его в эфире Делюкса и Евро.


я что-то никак ни в д не дозвонюсь

Так Руслан ежедневно тут на форуме бывает, в личку же можно написать.

 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Евро-такси
« Ответ #7 : 03 Августа 2016, 12:20:43 »

Оффлайн yurchik

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Город: вишневое
  • Авто: форд
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: лайк
Re: Евро-такси
« Ответ #8 : 03 Августа 2016, 12:33:04 »
Все по 6% ? какая абонка?
[/quo     В июне была 15 гр. Комиссия  -7% . Уклоновские  -10%. Но была одна мулька, и по ходу евро не винно. Три раза брал заказ подписан ХОТЕЙ , а в итоге - уклон .
 

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Евро-такси
« Ответ #9 : 03 Августа 2016, 15:05:27 »
На сколько понимаю,то на уоьтре не принято становится в сектор,исключение только Плюс!да и вроде все дс пробуют ставить новую прогу,не эвос  idea
« Последнее редактирование: 03 Августа 2016, 15:07:01 от С 30 »
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 01:35:56]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal