collapse

Автор Тема: Как получить место на фильтре и стоит ли?  (Прочитано 22221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #40 : 06 Января 2015, 14:42:34 »
Не бережете Вы своих пассажиров, ох не бережете..... facepalm

Я ж говорю - у меня опыт с тех времён когда я работал по принципу Бинги из серии уже 30 секунд стою непорядок, о заказ!!! откуда не важно главное этож не км/грн а касса!!! :D
А с появлением автовзятия вообще красота настала, и теперь глазом смотрю только когда заказов много и есть с чего выбрать ;)

Кстати есть у меня сотрудник Я его лет пять назад с рембазы на дарницу раз провёз (не клацая телефон ;) ) так он до сих пор со мной не ездит (((
« Последнее редактирование: 06 Января 2015, 14:45:52 от yur4iksv »
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #41 : 06 Января 2015, 16:02:49 »
Я ж говорю - у меня опыт с тех времён

Третий глаз что ли вырос... как у этого... контактер Петр и его кот Дан, помните? Правда у него на пупе он вырос :D

 
Поблагодарили 1 раз: syavik

Форум Такси

Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #41 : 06 Января 2015, 16:02:49 »

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #42 : 06 Января 2015, 16:21:30 »
Не бережете Вы своих пассажиров, ох не бережете..... facepalm

Я ж говорю - у меня опыт с тех времён когда я работал по принципу Бинги из серии уже 30 секунд стою непорядок, о заказ!!! откуда не важно главное этож не км/грн а касса!!! :D
А с появлением автовзятия вообще красота настала, и теперь глазом смотрю только когда заказов много и есть с чего выбрать ;)

Кстати есть у меня сотрудник Я его лет пять назад с рембазы на дарницу раз провёз (не клацая телефон ;) ) так он до сих пор со мной не ездит (((

перебю я по работаю ток по реду,по лайку может 2-3 заказа в неделю.потому шушваль не вожу,вожу мин 60/10.так что нинада idea
 

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #43 : 06 Января 2015, 16:47:50 »
перебю я по работаю ток по реду,по лайку может 2-3 заказа в неделю.потому шушваль не вожу,вожу мин 60/10.так что нинада

Та то Я про длинные подачи ;)  pivo
 
Я знаю всё всё всё...;)

Форум Такси

Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #43 : 06 Января 2015, 16:47:50 »

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #44 : 06 Января 2015, 16:55:44 »
Та то Я про длинные подачи

Длинные подачи рынку не помеха, они идут за счет подающего... куда хуже даже 100-метровая подача, с тарифом 25/5  ::) biggrin2
 

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #45 : 06 Января 2015, 17:07:00 »
Та то Я про длинные подачи

Длинные подачи рынку не помеха, они идут за счет подающего... куда хуже даже 100-метровая подача, с тарифом 25/5  ::) biggrin2

Я про подачи больше 5 км
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #46 : 07 Января 2015, 01:05:38 »
Был у меня случай подошол солидный мужик с  ugu, при чём Я на улице курил, а  ugu  уже в авто залезла biggrin2  все происходит в центре! Мужик говорит нужно  ugu на хорёк завести потом со мной на дачу в осокорки 5 мин ждёш  забираем другую  ugu на русановке и назад в центр...Я говорю или не поедем или сумма Вас удивит, он говорит суммой меня не удивиш, всё я понимаю!!! В общем поехали Мы сумму озвучивать не буду дабы не травмировать психику остальных форумчан :D


Ответ мужика из серии:

Мужчина, вы такие красивые вещи говорите. вам, наверное, очень трахаться хочется?))) (с)

 :D

ЗЫ. Это таки очень сладкие клиенты, деньги уже теряют всяческое значение.  klas
 

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #47 : 11 Января 2015, 02:57:18 »
Сегодня друг рассаказал историю, как некоторые "фильтро-балалайщики" промышлят на фильтре...
Итак действие происходит возле метро Дружбы Народов, направление в сторону моста Патона. Он там частенько стоит и по его рассказам, по отъездам место довольно не плохое, но рядом с ним стоит микроавтобус.
И вот уже не первый раз замечено, что к ниму(другу) подходят и зачастую о цене не договариваются (потому как он цены заряжает нормальные), после этого с буса выскаквает водила сам подходит к этому пасу, сбивает цену и приглашает в бус, далее идет на остановку и собирает еще людей, которым ехать в том же направлении...через 30-40 минут возвращается! И снова на остановку подход к людям... :D
Мне конечно смешно и в тоже время непонятно, как так можно работать, это  наверно столько стереотипов надо поломать в себе и в отношении к работе.
Потом приезжают кореша (буса) и было "подслушано", что подгружают людей на остановке (в жигули) по 10грн. с человека, бус наверно берёт по 20.
Мой друг конечно, на меня немного зол, что я фигачу по заказам и кормлю этих кровосисей, но у нас разный стиль работы, хотя результат +/- одиаковый .
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Форум Такси

Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #47 : 11 Января 2015, 02:57:18 »

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #48 : 11 Января 2015, 16:37:03 »
Сегодня друг рассаказал историю, как некоторые "фильтро-балалайщики" промышлят на фильтре...
Итак действие происходит возле метро Дружбы Народов, направление в сторону моста Патона.

Каждый день там с Дубровским стоим,ниче такого не видел,хотя может просто внимания не обращал  ::)
Впрочем мы у кафе Береза,а эта вся шняга происходит наверно на остановке О.Т. на выезде с Неманской на бульвар.Надо будет глянуть ради интереса.А ваш друг на чем?
 

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #49 : 11 Января 2015, 19:09:18 »
Каждый день там с Дубровским стоим,ниче такого не видел,хотя может просто внимания не обращал  ::)
Впрочем мы у кафе Береза,а эта вся шняга происходит наверно на остановке О.Т. на выезде с Неманской на бульвар.Надо будет глянуть ради интереса.А ваш друг на чем?
Все верно, друг стоит на остановке (не каждый день, но частенько), возле закрытого перехода, у него черный ланос.
"Помощники" за ним чуть дальше или на том же месте. Один на желтом бусе Опель Виваро, второй на ВАЗ-2105 и третий на VW-Т5, последний там не стоит, а видать едет с работы и делает  там остановку подбирает людишек по червончику и до дому driving.
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal