collapse

Автор Тема: Как получить место на фильтре и стоит ли?  (Прочитано 22220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #30 : 06 Января 2015, 01:40:47 »
ну или ФИЛЬТР.. тоже мало, но жить можно rok
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #31 : 06 Января 2015, 10:33:49 »
Меня очень положительно умиляют камменты "фильтровщиков", как Пирата на Бэхе, на несколько каментов выше, что за 2 часа 200 грн (по заказу 20-25 км) - это полная фигня.
На фильтре тоже стою, все понимаю, свои расклады.
Но подскажите где можно ездить в такси с полной загрузкой по тарифам фильра??? Мы сразу все туда побежим! :)
Но не скажет, т.к. такой нет, а не потому, что туда все побегут :)


200 грн за 25 км еще и с несколькими одресами это полный отстой,
зачем Вам на фильтре полная загрузка???
Не знаю на каком Вы фильтре но у меня минималка от 100 грн пассы ездят обеспеченые те которые знают что доедут быстро, комфортно и со всеми вещами, а если потеряют чтонибудь так им вернут!и мне полная загрузка никчему, и еще при этом я назад с балалайки еду или с руки там пасс другой - ему абы дешевле доехать, вот и отношение к пассам разное т.к. одни могут себе позволить ТАКСИ, а другие ездян на маршрутках в которые превратили машины такси руководители ИДСов!
И еще раз озвучу свой основной принцип!
Руководители всех без исключения ИДС и водители на своих авто находятся и будут находиться по разные стороны барикад т.к. одни работают а другие комиссию стригут!!!
И специально для тех кто позиционирует свою ИДС как хобби и такси мечты - если хотите такси мечты открывайте автопарк со своими авто и набирайте профессиональных водителей на адекватную ЗП тогда может что-то и получится!
Не имею ничего личного ни к одному руководителю ИДС т.к. понимаю что они просто зарабатывают деньги в даной конкретной ситуации ;)
Но извините 12% перекидка меня зацепила сильно т.к. в других ДСах она по 10% (без каких либо условий типа поощерений преданых  elkgrin) и Я не думаю что там работают себе в убыток для блага водителей biggrin2   
 
Я знаю всё всё всё...;)

Форум Такси

Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #31 : 06 Января 2015, 10:33:49 »

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #32 : 06 Января 2015, 10:45:53 »
Меня очень положительно умиляют камменты "фильтровщиков", как Пирата на Бэхе, на несколько каментов выше, что за 2 часа 200 грн (по заказу 20-25 км) - это полная фигня.
На фильтре тоже стою, все понимаю, свои расклады.
Но подскажите где можно ездить в такси с полной загрузкой по тарифам фильра??? Мы сразу все туда побежим! :)
Но не скажет, т.к. такой нет, а не потому, что туда все побегут :)

я вообще про адреса подумал.. с фильтра, это сходу просто отказ king

ну не всегда >:(
Был у меня случай подошол солидный мужик с  ugu, при чём Я на улице курил, а  ugu  уже в авто залезла biggrin2  все происходит в центре! Мужик говорит нужно  ugu на хорёк завести потом со мной на дачу в осокорки 5 мин ждёш  забираем другую  ugu на русановке и назад в центр...Я говорю или не поедем или сумма Вас удивит, он говорит суммой меня не удивиш, всё я понимаю!!! В общем поехали Мы сумму озвучивать не буду дабы не травмировать психику остальных форумчан :D
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #33 : 06 Января 2015, 11:39:05 »
Меня очень положительно умиляют камменты "фильтровщиков", как Пирата на Бэхе, на несколько каментов выше, что за 2 часа 200 грн (по заказу 20-25 км) - это полная фигня.
На фильтре тоже стою, все понимаю, свои расклады.
Но подскажите где можно ездить в такси с полной загрузкой по тарифам фильра??? Мы сразу все туда побежим! :)
Но не скажет, т.к. такой нет, а не потому, что туда все побегут :)


200 грн за 25 км еще и с несколькими одресами это полный отстой,
зачем Вам на фильтре полная загрузка???
Не знаю на каком Вы фильтре но у меня минималка от 100 грн пассы ездят обеспеченые те которые знают что доедут быстро, комфортно и со всеми вещами, а если потеряют чтонибудь так им вернут!и мне полная загрузка никчему, и еще при этом я назад с балалайки еду или с руки там пасс другой - ему абы дешевле доехать, вот и отношение к пассам разное т.к. одни могут себе позволить ТАКСИ, а другие ездян на маршрутках в которые превратили машины такси руководители ИДСов!
И еще раз озвучу свой основной принцип!
Руководители всех без исключения ИДС и водители на своих авто находятся и будут находиться по разные стороны барикад т.к. одни работают а другие комиссию стригут!!!
И специально для тех кто позиционирует свою ИДС как хобби и такси мечты - если хотите такси мечты открывайте автопарк со своими авто и набирайте профессиональных водителей на адекватную ЗП тогда может что-то и получится!
Не имею ничего личного ни к одному руководителю ИДС т.к. понимаю что они просто зарабатывают деньги в даной конкретной ситуации ;)
Но извините 12% перекидка меня зацепила сильно т.к. в других ДСах она по 10% (без каких либо условий типа поощерений преданых  elkgrin) и Я не думаю что там работают себе в убыток для блага водителей biggrin2   

100% + в карму.. правда, по дороге назад только руки собираю (заказы не беру - это долго).. тариф фильтра всегда оплачивает маршрут в оба конца по хорошей цене rok
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Форум Такси

Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #33 : 06 Января 2015, 11:39:05 »

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #34 : 06 Января 2015, 11:50:36 »
по дороге назад только руки собираю

Вы точно в Киеве работаете?
Вот бы мне так... взять с фильтра жирного пасса, отвезти, развернуться, а тут лес рук, и все к фильтру хотят  applodism
 

Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #35 : 06 Января 2015, 11:53:33 »
Меня очень положительно умиляют камменты "фильтровщиков", как Пирата на Бэхе, на несколько каментов выше, что за 2 часа 200 грн (по заказу 20-25 км) - это полная фигня.
На фильтре тоже стою, все понимаю, свои расклады.
Но подскажите где можно ездить в такси с полной загрузкой по тарифам фильра??? Мы сразу все туда побежим! :)
Но не скажет, т.к. такой нет, а не потому, что туда все побегут :)

я вообще про адреса подумал.. с фильтра, это сходу просто отказ king

ну не всегда >:(
Был у меня случай подошол солидный мужик с  ugu

про случаи здесь каждый может что-то рассказать  ;D..
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #36 : 06 Января 2015, 12:00:11 »
по дороге назад только руки собираю

Вы точно в Киеве работаете?
Вот бы мне так... взять с фильтра жирного пасса, отвезти, развернуться, а тут лес рук, и все к фильтру хотят  applodism
лес рук и все к фильтру - это в ИДЕАЛЕ ganja.. но такое редко.. если повезет, то она (рука) вообще есть и круто, когда в нужном направлении idea
« Последнее редактирование: 06 Января 2015, 12:02:18 от Pirat »
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #37 : 06 Января 2015, 12:15:43 »
(заказы не беру - это долго)..

А Я уже по дороге заказ смотрю и беру обратный, пасс если чё подождёт минут пару, у меня опыт в этом деле...Я когда в такси пришёл (молодой был неопытный) так целые цепочки из заказов выстраивал idea в общем пылесосил так что аж гай шумел и думал во как зарабатываю :D потом машину в хлам убил и пересмотрел принципы своей работы idea
 
Я знаю всё всё всё...;)

Форум Такси

Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #37 : 06 Января 2015, 12:15:43 »

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #38 : 06 Января 2015, 14:33:42 »
А Я уже по дороге заказ смотрю и беру обратный, пасс если чё подождёт минут пару, у меня опыт в этом деле...

Не бережете Вы своих пассажиров, ох не бережете..... facepalm
Как то возвращался вечерком я после гуляночки с Троещины на Русановку, ессно пяненький... так вот как только выехали на Перова,  driving начал из эфира ловить заказ уже с Русановки... он не успевал - а я офигевал  070.
Я сразу почти протрезвел, и так на пассажирском сиденьи иногда давил педаль тормоза, что думал что и полик у него продавлю...  :D
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #39 : 06 Января 2015, 14:38:06 »
А Я уже по дороге заказ смотрю и беру обратный, пасс если чё подождёт минут пару, у меня опыт в этом деле...

Не бережете Вы своих пассажиров, ох не бережете..... facepalm
Как то возвращался вечерком я после гуляночки с Троещины на Русановку, ессно пяненький... так вот как только выехали на Перова,  driving начал из эфира ловить заказ уже с Русановки... он не успевал - а я офигевал  070.
Я сразу почти протрезвел, и так на пассажирском сиденьи иногда давил педаль тормоза, что думал что и полик у него продавлю...  :D
stena censored я бы вобще на месте Эвоса прикрутил фишку к эфиру что взяв заказ закрывался эфир к примеру в заказе 12км/ 15минут ,а то вчера меня так один чуть на встречку невытолкал  censored
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal