collapse

Автор Тема: Как получить место на фильтре и стоит ли?  (Прочитано 22237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PointBreak

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 90
Нашел нормальный фильтр, со стороны смотрел как людей забирают и сам не раз ездил. Как пристроится, пива купить? :D
 

Оффлайн Fortop

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #1 : 19 Сентября 2012, 07:53:36 »
Вариант с пивом вполне заслуживает на жизнь. Смысл однозначно есть, будет где кофе попить и сплетни послушать  :D + с фильтра можно нормально уехать
 

Форум Такси

Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #1 : 19 Сентября 2012, 07:53:36 »

Оффлайн pazl

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Пол: Мужской
  • Столичные мы!
  • Город: Kiev City
  • Отношение к такси: Официальный представитель
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #2 : 20 Сентября 2012, 01:05:32 »
Деньги или суровый нрав, только так зарабатывают свое место под солнцем. Вспомнилось как в далеком прошлом ИДС-ы делили свое "место под солнцем", тогда засветилось Радио, Шансон, Экспресс и не только... Доходило и до рукоприкладства.
 

Оффлайн Vitaliy

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #3 : 30 Сентября 2012, 03:51:07 »
Стоять на фильтре выгодно в том случае если: - нет заказов по балалайке; - хочется попить кофе и поговорить не покидая рабочую обстановку. Во всех иных случаях не тратьте время.
 

Форум Такси

Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #3 : 30 Сентября 2012, 03:51:07 »

Оффлайн ЛЕШИЙ

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина - форева
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: денежными знаками
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #4 : 02 Декабря 2012, 22:25:20 »
Очень раньше, работал только на фильтре под клубами,перечислять не буду,нормально было.Что вечно напрягало это вечные разборки,сначала выгоняешь понаехавших,потом из клуба выходит полусинее быдло напившееся коктейлей по 150-200 гривен и давай мычать чего так дорого,да я лучше вызову,да я лучше с руки,потом эти девицы икающие-рыгающие,куда это вы меня привезли я тут не живу и т.д и т.п. Пока стоишь в очереди так за ночь наговоришься что дома со своими потом говорить не хочется,на кофе аллергия., да деньги другие чем по заказам. Но когда ушёл сел , поставил рацию не мог нарадоваться идиллия от :D :D :D :D :D :Dвёз-привёз ,выбрал что нравится,с любого места без холостого пробега.в общем такое моё мнение.
 
Я не таксист - я водитель такси.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #5 : 13 Апреля 2014, 21:04:58 »
Сегодня взял заказ с ТЦ Олимпийский. Подъехал, запарковался на платной стоянке, парковщики на меня ноль внимания, т.к. шашка на крыше. Позвонил пассажиру, объяснил где стою. Не прошло и две минуты, как ко мне подваливает чувак, по виду явно не пассажир. Спрашивает - вы работаете? Отвечаю - я по заказу. Он - понятно ... и отваливает.
 biggrin2
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2014, 21:07:52 от Sorokin »
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #6 : 13 Апреля 2014, 23:08:23 »
Очень раньше, работал только на фильтре под клубами,перечислять не буду,нормально было.Что вечно напрягало это вечные разборки,сначала выгоняешь понаехавших,потом из клуба выходит полусинее быдло напившееся коктейлей по 150-200 гривен и давай мычать чего так дорого,да я лучше вызову,да я лучше с руки,потом эти девицы икающие-рыгающие,куда это вы меня привезли я тут не живу и т.д и т.п. Пока стоишь в очереди так за ночь наговоришься что дома со своими потом говорить не хочется,на кофе ., да деньги другие чем по заказам. Но когда ушёл сел , поставил рацию не мог нарадоваться идиллия от :D :D :D :D :D :Dвёз-привёз ,выбрал что нравится,с любого места без холостого пробега.в общем такое моё мнение.

сегодня под лаврой подкатили 2 филтромена,по заказу?говорю нет,а что?- а что делаешь?говорю стою.что не видно?говорит вон туда отедь,говорю че мне туда ехать,я и тут стою.че мешаю?жду заказа.прийдет отеду, - если кто то подойдет пришлешь к нам!говорю пришлю кого?-говорит ты понял,и свалил обратно biggrin2
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2014, 23:09:44 от Binga »
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #7 : 14 Апреля 2014, 00:00:39 »
какие фильтры))  facepalm может пора посылать этих товарищей на хутор за бабочками)))я стараюсь первым не фыркать но когда чел непонимает по человечески тогда разговор как правило на повышенных тонах,но не более)единственный раз на подоле сцепился с одним,при чем я вобще стоял в таком месте что явно на фильтр непохоже))видемо челу скучно было и решил поговорить с наездом)) :-\
 
Поблагодарили 1 раз: syavik

Форум Такси

Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #7 : 14 Апреля 2014, 00:00:39 »

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12688
  • Поблагодарили: 7713 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #8 : 14 Апреля 2014, 01:00:57 »
Какая нафиг работа сейчас на фильтре? Фильтровать нечего biggrin2. Сегодня у себя простоял на Печерске, бенз растет, чего-то меня уже стали напрягать тарифы даже выше бомжатских, решил только с фильтра поработать поэкспериментировать . Итог- 180 гривень на 17 КМ, но это за 10 часов! Не думаю, что у всех хватит терпения так стоять.
Придется опять завтра брать эти заказы, а они с.уки никак тарифы не хотят повышать. С бордюра проще всегда с человеком договорится, обьясняешь ему, что доллар растет, цены и бензин тоже, некоторые люди понимают и согласны немного доплатить.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2014, 01:08:39 от Дубровский »
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Как получить место на фильтре и стоит ли?
« Ответ #9 : 25 Апреля 2014, 10:31:44 »
Сестра на работу опаздывала, час назад пришлось выбежать на местный фильтр. Тарифы опустили, Соломенка - Саксаганского = 40-50 грн. Раньше просили больше, теперь кризис и машин 15 в очереди стоит.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2014, 10:32:56 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal