collapse

Автор Тема: Додаток для замовлення таксі - HOPIN запрошує до співпраці водіїв з власним авто  (Прочитано 63644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HOPIN_KYIV

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 47
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • HOPIN - зміни уяву про замовлення таксі
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: hopintaxi
Ми розуміємо, що водії хочуть їздити по мільйону за км., але ж є і інша сторона - пасажири, які хочуть їздити безкоштовно)

6 грн. це не тариф для  elkgrin, не видумуйте...
Ми ж не пропонуємо Вам їздити за 2 грн. км, тому що нам розкрутитись потрібно   garmoshka

Ми пропонуємо гарні конкурентні тарифи (6 грн) + 2 грн. км. за проїзд до початкової точки замовлення... + відсутність комісій 4 місяці + крутий бонус (400 грн) за кожного приведеного друга + постійні спец. пропозиції для водіїв...
Скажіть, хто хоч щось подібне пропонує зараз на ринку???

Стосовно тарифу по ХХ грн. - по перше, мало таких водіїв, які відповідають такому тарифу, по друге мало таких пасажирів, які згідні платити такі тарифи...


І не говоріть, що ми хочемо зібрати  elkgrin на форумі, кожен сам собі вирішує, де працювати і як, а ми лише надаємо можливість...
...і можливість доволі не погану!
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Ми розуміємо, що водії хочуть їздити по мільйону за км., але ж є і інша сторона - пасажири, які хочуть їздити безкоштовно)

Это опять сказки в пользу бедных.

Пример такси в Германии. Аэропорт Штутгарта. До города к гостинице расстояние 10 км. Тариф 40 евро. При этом средняя зарплата у немцев около 2 тысяч евро. Буханка хлеба 1.3 евро.

Просто скажите очевидное, что таксобизнес в Украине, проходит мутацию и становится обыкновенным индивидуальным общественным транспортом. По цене. Кстати проезд в ОТ в Германии стоит 2 евро. А у нас зачастую тарифы и пониже.

Не хотел обидеть, просто вы выбрали неудачное время для вхождения на рынок. Наглядный пример того же Бонда почитайте на этом ресурсе. Там то и плюшки для таксистов былди поярче ваших, но что-то у них пошло не так  ::)
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси


Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Пример такси в Германии. Аэропорт Штутгарта. До города к гостинице расстояние 10 км. Тариф 40 евро. При этом средняя зарплата у немцев около 2 тысяч евро. Буханка хлеба 1.3 евро.
т.е. если я правильно Вас понял, то сопоставляем евро и гривню ( цифры примерно одинаковые по зарплате), и соответственно тариф на 10 км в Киеве должен стоить 40 грн. Тогда у нас что-то очень жирные тарифы.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
ЭД,цены на продукты у нас уже есть выше чем в Канаде!и запчасти не дешевле!только зарплаты нищинские!вот что имелось ввиду,а не 40/10! Не передергивайте
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси


Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
т.е. если я правильно Вас понял, то сопоставляем евро и гривню ( цифры примерно одинаковые по зарплате), и соответственно тариф на 10 км в Киеве должен стоить 40 грн. Тогда у нас что-то очень жирные тарифы.

У нас стоимость автомобилей и запчастей в 2 раза минимум выше. Так что ваш пример неактуален.

Я бы вам посоветовал считать тарифы на примере наших ресторанных заведений. В той же Германии поход в ресторан отразится на вашем бюджете всего лишь в 10-15 евро. А теперь проверьте средний чек в наших ресторанах. И поверьте, в ресторанах есть клиенты, они не зря открываются и открываются. Так что не нужно тут говорить, что тарифы нельзя подымать, т.к. народ неплатежеспособен. У нас тарифы уже давно ниже "дна", поэтому возить можно только минималки 50/3 и всё. Исключительно на хлеб что бы заработать.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19330
  • Поблагодарили: 17291 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
мало таких пасажирів, які згідні платити такі тарифи...
Какой критерий для определения мало или много таких пассажиров? stena
У меня ежедневно по 8-15 поездок.
И при расчёте перед выходом из машины каждый пройденный километр им обходится в 10-ку.
Причём длина маршрута от километра до пятнадцати.

Просто, на коротких поездках это зачастую поездки отфильтрованные в проге, то на поездках чуть подалее - это сугубо бордюр, ибо если это не ТАРР ПАСС, то уровень цен в эфире на круг как раз вот те жалкие 6 грн.

Ещё раз повторюсь: основной замкнутый круг для вашего и подобного очередного стартапа: нет достаточного количества заказов - водитель удалит прогу (после дармового периода), а не будет водителей (или подачи фиг знает откуда), т.е. негарантированность выполнения предложенного заказа - та же участь (удаление с телефона) будет и с клиентской прогой.  ::)

Не вы первые, и не вы последние.
Просто наивность лечится временем и статистикой, примерно как судьба непроходной партии после очередных выборов. blink

Усилия впустую.
 
🇺🇦

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
А почему 6, а не 15 или 20 или 50? Как вы посчитали именно 6?  thinking Приведите пож-та формулу расчета и что туда входит.

Я так понял ответа не будет.
Хотя можете и не отвечать. Я отвечу за вас - 6 грн/км вами взяты с ПОТОЛКА как и практически во всех ДС Киева!  facepalm

« Последнее редактирование: 14 Июня 2016, 01:35:09 от Пингвиныч :) »
 

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
А почему 6, а не 15 или 20 или 50? Как вы посчитали именно 6?  thinking Приведите пож-та формулу расчета и что туда входит.

Я так понял ответа не будет.
Хотя можете и не отвечать. Я отвечу за вас - 6 грн/км вами взяты с ПОТОЛКА как и практически во всех ДС Киева!  facepalm


ну, почему с потолка как и все?
Вон у Гепардыча 6, при окупаемости парка по 4,5/1км грязного пробега.
Но человек понимает, что без наценок и т.п., стандартный 6/1 не покрывает хотелку 4,5 грязи. А это означает, что среднестатистический заказ там 9+/1км чистого пробега для клиента.

 
Поблагодарили 1 раз: misha-d
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
как и все?

Я написал практически все, т.е. не все повально. Но по крайней мере у 95% так точно с потолка.
 

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
как и все?

Я написал практически все, т.е. не все повально. Но по крайней мере у 95% так точно с потолка.
Мой пост был адресован не вам конкретно... ;)
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal