collapse

Автор Тема: Додаток для замовлення таксі - HOPIN запрошує до співпраці водіїв з власним авто  (Прочитано 64013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HOPIN_KYIV

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 47
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • HOPIN - зміни уяву про замовлення таксі
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: hopintaxi
Авто від 2006 року, з деякими виключеннями, ланосів і пріор немає і не беремо, ну сенсів ясна річ також... Нексій трохи є, але також не беремо. Авто з Піднебесної - в залежності яке, чері, ні, джиллі - в залежності, що...


За подачу, а потім відміну зі сторони пасажира компенсуємо, якщо подача була більше 4 км.

Безготівкові виплати водіям - "утрясли", все гуд)
 

Оффлайн Олег74

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 985
  • Поблагодарили: 75 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: 12лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: с калькулятором
Олег74, ну ми не бачимо сенсу говорити з водієм, який не виконав хоча б одного нашого замовлення...
Вы знаете, я не против работы с достойными службами. Но когда приходит с Волгоградской на Гончара 51 грн, то даже без % тариф 5-ей давности, рука не подымаеться. Тем кто и делает 10 заказов за день компенсация 30грн за заказ и нормально, но извините, за подачи в 6 км за 20грн, когда я могу это расстояние проехать за 100... да и 10 заказов за день сделать можно= зароботок в итоге?? А потом я насмотрелся, как к Вам все за б.н. приезжают-это тоже не удобно(время, подачи, иногда отсутствие денег)... Каждому свое. По крайней мере я ни разу у себя не увидел достойного тарифа с подачей не более 1.5 км... И еще.. Вы обещали что тарифы будут просчитываться с учетом пробок-я понял, что у Вас с этим направлением не все сложилось biggrin2
« Последнее редактирование: 31 Августа 2016, 22:33:41 от Олег74 »
 

Форум Такси


Оффлайн Вантяй

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kyiv
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: $
Спойлер
Авто від 2006 року, з деякими виключеннями, ланосів і пріор немає і не беремо, ну сенсів ясна річ також... Нексій трохи є, але також не беремо. Авто з Піднебесної - в залежності яке, чері, ні, джиллі - в залежності, що...


За подачу, а потім відміну зі сторони пасажира компенсуємо, якщо подача була більше 4 км.

Безготівкові виплати водіям - "утрясли", все гуд)
От жешь переборчивые то какие :D
Ну ничего - дело времени...
Скоро и я на своем корчике буду хапинить заказики мимо диспетчерской
« Последнее редактирование: 31 Августа 2016, 22:37:18 от Вантяй »
 

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
а кто реально подключен и работает,как вообще впечатления?а то все больше и больше авто с наклейками катают по городу!
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси


Оффлайн Олег74

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 985
  • Поблагодарили: 75 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: 12лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: с калькулятором
а кто реально подключен и работает,как вообще впечатления?а то все больше и больше авто с наклейками катают по городу!
Те кто вывозит 10 заказов в сутки-можна работать ... biggrin2(в общем доплата за заказ 30грн+ подача без %)
 

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
а что с заказами,закрытый?базовый тариф?поподробнее,а то 30стр на планшете не але!  pivo
« Последнее редактирование: 31 Августа 2016, 22:51:56 от С 30 »
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
а что с заказами,закрытый?базовый тариф?поподробнее,
Там порожняк. Забейте.
 

Оффлайн VWC

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1521
  • Поблагодарили: 320 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Caddy
  • Опыт: 5
много ложних заказов за которые уже высказались - не оплачивают.
заказов мало потому подачи немалые. набить 10 заказов - анрил, или далеко податся, или через ж проезать и не интересно, еще и ложные сьедают время и компенсировать не жотят - хотя жто не моя проблема, а конторы которую пока пассы ни во что не ставят. тачек старее 2006 полно, с нексией общался, вместе приезжали за своим баблом за ваучеры! видел ланос с магниткой хопин! количество закрытих прогресивно растет, а пробки подтвержу - не считает. если это 2-3я дс то можно, а если к уклону лайку делюксу и реду добавить хопин - забейте, поверьте мне)))
 

Форум Такси


Оффлайн HOPIN_KYIV

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 47
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • HOPIN - зміни уяву про замовлення таксі
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: hopintaxi
Пробки враховані у фіксований тариф, навіть якщо сталося щось непередбачене, все рівно є кнопочка, яка допоможе врахувати все)

Тут має бути баланс...є 2 види тарифів, фіксований і ні, у фіксованому Ви знаєте маршрут, у не фіксовановаму рахує без лишніх питань...

А взагалі з приводу відмов, у день їх що від пасажира, що від водія менше 10% від загальної к-сті...

Олег74, і багато на Вас схожих, Ви попросту не можете нічого говорити, навіть не працювавши.. Ідіть працюйте туди, де Вам будуть платити мільйони за метри і самі до авто у чергу ставати будуть...

Це не серйозно, хто хоче працювати, працює...


З приводу VWC, Ви вчора щось близько 4-5 замовлень навіть зробили)))
І доречі відміни роблять частіше водії а не пасажири...
 

Оффлайн Олег74

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 985
  • Поблагодарили: 75 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: 12лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: с калькулятором
Олег74, і багато на Вас схожих, Ви попросту не можете нічого говорити
Обслуживая и заправляя свои же авто мы как раз и можем говорить про тарифы, которые Вы и еще 500+ контор  взяли с  неба.. А положить машину "на колени", а потом идти на оренду могут только  elkgrin
 
Поблагодарили 4 раза: Ant, Alex- Kiev, Sebring, vektra

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal