collapse

Автор Тема: Обслуживание ГБО в Киеве: где, почем, отзывы  (Прочитано 13226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
У Вас наверное Cadillac Escalade. По городу, причем в нормальных людей 250грн. А если купить еще и самому то ТО обойдеться в 120грн

А к чему ваш ответ? Я плачу за гарантийное обслуживание установленного на моей машине ГБО ту цену, которая меня вполне устраивает. На нормальном СТО, а не у замузганного Васи в гаражах, который даст гарантию только на словах и всё. Я предпочитаю не экономить в этом вопросе. Вылезет проблема не дай Бог-дороже обойдётся. Или вы считаете, что обслуживание ГБО заключается исключительно в замене фильтров? Цена 250 грв. на нормальных СТО давно не актуальна. Может вы ею давно не интересовались.
На следующем ТО хочу себе установить фильтр паровой фазы циклонного типа. Обойдётся то ТО в 750. Но это вместе с фильтром, а последующие ТО будут на 50 грв. дороже, чем обычные.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2016, 22:26:23 от UserOK »
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Лучше отдать за ТО 400 грн, чем платить за литр бензина 24 грн  biggrin2
 

Форум Такси


Оффлайн Олег74

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 985
  • Поблагодарили: 75 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: 12лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: с калькулятором
Я плачу за гарантийное обслуживание
У меня знакомый тоже за такое ТО платит так как установили ограничитель по пробегу что-бы привязать клиента к данному СТО. И гарантия сведеться к таким-же параметрам. У меня по гарантии у дяди Васи,как Вы говорите-поменяли мозги(мыл двигло на мойке)Людей знаю с 2005г
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
К слову, там рядом на Берковцах ГринГаз открыли...

Заеду в воскресенье, заправлюсь. Проезжал как-то и видел её, но она ближе к Новусу.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси


Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Перешел на КЛО. Если заиметь их карточку и понять смысл скидок - можно с ними работать.
 

Оффлайн syavik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Поблагодарили: 143 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
  • Авто: ГАЗ 31105
  • Отношение к такси: Другое...
Перешел на КЛО. Если заиметь их карточку и понять смысл скидок - можно с ними работать.
только газ ихний гавно
 

Оффлайн Leon

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Поблагодарили: 207 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Воскресенка
  • Авто: Suzuki Forenza
  • Опыт: Еще не пропил
  • Отношение к такси: Другое...
 Возможно на фирменных СТО по установке и обслуживанию ГБО и дают гарантию и сертификаты и реклама и пр. у них есть, и на своих сайтах они агитируют ставить ГБО только у них, приводят веские аргументы, мол у дяди Васи дешевле, НО...
 Но у меня свое НО, простите за тавтологию! Мастера, работающие на таких станциях, в большинстве своем, не заинтересованы в качестве исполнения, потому что работают на дядю, пусть не Васю, а Иван Иваныча, например. И 70% процентов из них в поиске, соображают, как им открыть свой бизнес или уйти в лучшую контору.
А вот частники (аматоры не в счет), у которых есть свои собственные опыт и наработки и не важно, что они работают в гаражах (экономят на аренде, им лишний пафос им ни к чему), внимательнее и скрупулезнее относятся к делу и устанавливают на совесть. Главное знать кто из них реальный дядя Вася с кривыми руками, а кто настоящий Гуру.
 
Здесь недалеко — одна остановка на такси

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
только газ ихний гавно
Абсолютно ничем не отличается от всего остального. Да и заправляют, как по мне, более менее честно. Где-где, а у них по этому вопросу претензий меньше всего.
 

Форум Такси


Оффлайн Leon

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Поблагодарили: 207 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Воскресенка
  • Авто: Suzuki Forenza
  • Опыт: Еще не пропил
  • Отношение к такси: Другое...
только газ ихний гавно
И бенз тоже! Присутствует реальный недолив , и бодяга еще та!!!
 
Здесь недалеко — одна остановка на такси

Оффлайн Leon

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Поблагодарили: 207 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Воскресенка
  • Авто: Suzuki Forenza
  • Опыт: Еще не пропил
  • Отношение к такси: Другое...
Да и заправляют, как по мне, более менее честно.
Залил у них 95-й до полного, съездил за город (туда и обратно 202 км.) вернулся  к ним и залил опять до полного и о чудо - в мой бак влезло 25 л. !!! Я возмутился, позвал старшего, потребовал показать видео, но он мне отказал и уверял, что все правильно, ошибки быть не может, просто в бак может влазить больше заявленного характеристиками машины и тд. и тп.
Проанализировав все я понял в чем фишка: я подъезжал к первой колонке и почему-то заправщики всегда лукаво спрашивали: "вам до полного", я отвечал "да" и уходил платить в кассу (метров 30 от колонки), то есть с места оплаты колонка не видна абсолютно. Я заказывал до полного и ждал приговора не отходя от кассы. А заправщик в этот момент спокойно сливал в свою емкость первые 5-7 литров, в полной уверенности, что я его не вижу и увидеть при всем желании не могу!
 
Здесь недалеко — одна остановка на такси

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal