collapse

Автор Тема: Дополнительная работа для таксистов (Больше клиентов, свобода действий)  (Прочитано 11284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Freexi

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Официальный представитель
Доброго времени суток всем
Бывают у вас такие дни что за день 2-3 клиента и то за ними нужно ехать к "черту на кулички" или же искать клиентов там где уже так сказать "занятая" територия.
Так вот есть решение как заработать больше работая в своем обычном режиме (Это может быть как дополнительная работа, так и основная, в зависимости от пожеланий водителя.)

И так сразу к делу. Начну с того что вы получите и на каких условиях:
• Возможность зарабатывать больше за одинаковые (те же что у вас сейчас) поездки.
Как?
- 1. Клиент будет находится в непосредственной близости до 2-3 км максимум (не надо далеко ехать)
- 2. Водитель платит нам всего 3 грн. с каждого клиента полученого от нас, вместо  % и грн./день как бы он платил другой фирме такси.
- 3. Свобода действий и отсутствие обязательных поездок; > хотите работаете весь день и постоянно хотите работаете раз в месяц и пару часиков.  Хозяин — барин  :D
- 4. Тариф за проезд устанавливает сам водитель; (либо сам если опытный, либо по предложеной нами схеме)
- 5. Фильтрация заказов. Можно отказываться от клиентов. И ждать оптимальный для себя вариант. Другими словами хотим едем хотим нет :)...Вам приходит вся инфо о клиенте (на каком расстоянии он от вас, куда ему надо ехать + комментарий в заказе) Все ето отображается на карте так как программа привязана к Google maps.
- 6. Прямая связь с клиентом. (если вы уже приняли заказ то можете перезвонить клиенту и так же он может набрать вас)
- 7. Программа предоставляется БЕСПЛАТНО. (я повторюсь вы платите только за клиента за которого вы готовы взятся - 3грн)

Ну вообщем считайте сами на что вы экономите - Время, бензин, нервы + все удобно

Лохотрон скажите Вы? но в Европе и в нескольких городах России это уже работает и приносит хорошие доходы как таксистам так и организаторам.

И так теперь подробней о том что нужно что-бы работать с нами
1 - Телефон на базе Андроид либо Apple OS - но не огорчайтесь если такого не имеется - мы пможем подскажем где найти подешевле либо если нет возможности взять сразу - то поможем с оптимальным кредитом. (понятно что в кредиты лезть никто не хочет - можно попросить такой у кого-то из окружения либо родных, близких на пару дней и попробовать немного с нами работать на чужом телефоне).
2 - Вам понадобится мобильный интернет либо wi-fi (Для того что-бы получать клиентов)
3 - Скачать бесплатно нашу програму с  Android Market  либо c i-Tunes (Кликаем прямо здесь)
4 - Зарегистрироватся в нашей базе таксистов (вы получите код подтверждения)  Для этого нужно позвонить либо написать мне.
моб.: 0971964417 (лайфа пока нету)
Е-mail: [email protected]
Имя: Вячеслав

5 - Пройти краткий инструктаж (можно как по телефону так и подъехав к нам в офис)

И на закуску как выглядит эта програмка на телефоне: ( Есть Русская и Украинская версии)

Вот так все смотрится после авторизации. До и после нажатия кнопки начать работу на рисунке Staret work

Так вы видете где находится клиент на карте


И вот презентация от наших коллег-разработчиков на Ютубе


Любые возникшие вопросы вы можете задавать лично мне. Все помогу, расскажу, покажу.


Контакты:
моб.: 0971964417
Е-mail: [email protected]
Имя: Вячеслав

 

Оффлайн kirichenko

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • Хочу на море
  • Город: Киев
и сколько таких идей пало в неравном бою с реальностью ::)
 

Форум Такси


Оффлайн Terezz

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Бывший таксист
  • Город: киев
  • Авто: Ch. Lacetti
  • Опыт: 4
Это нужен некислый второй телефон и без гарантированного пассажиропотока. Кто подключится дайте знать ;D
 

Оффлайн Freexi

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Официальный представитель
Ну во первых это идет как дополнительный заработок...который со временем только перерастает в постоянный если вы захотите.
Во вторых есть возможность взять телефон на прокат у нас же....либо как я писал выше взять у кого то из родных близких и чисто попробовать насколько "гарантирован" пасажиропоток.
 

Форум Такси


Оффлайн KORN

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: город Киев
  • Опыт: 13
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: здравым смыслом
сколько раз я что-то подобное слышал и видел :'(
 

Оффлайн Freexi

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Официальный представитель
сколько раз я что-то подобное слышал и видел :'(
Вот именно что что-то подобное. Тут я согласен подобные попытки были я читал про них так как мы искали конкурентов.
Но  система проверенна на практике и показала отличные результаты.
Вон у "соседей" в Москве уже полным ходом работает 1 главная и подтягиваються конкуренты (про Эвропу я вообще молчу)
 

Оффлайн kot

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
сколько раз я что-то подобное слышал и видел :'(
Вот именно что что-то подобное. Тут я согласен подобные попытки были я читал про них так как мы искали конкурентов.
Но  система проверенна на практике и показала отличные результаты.
Вон у "соседей" в Москве уже полным ходом работает 1 главная и подтягиваються конкуренты (про Эвропу я вообще молчу)
Хватает у вас и конкурентов и единомышленников, только есть одно но!
Аналогичные идеи были потоплены еще пару лет назад, судя по вашему появлению в некоторых сторонних источниках, могу сделать свои выводы о вашем представлении о такси. Проект может работать только в том случае, если вы договоритесь с кем-то о сотрудничестве и серьезно вложитесь в рекламу. Другого выхода я тут не вижу. Водители такси всегда противятся всему новому, даже замена программы в офисе ИДС привела к недельному хаосу и постоянным звонкам с жалобами. Думаю, денег на рекламу у вас нет, а найти инвестора под это, мягко говоря, нереально. Проект умер еще не родившись. имхо
 
Кто не работает, тот ест!

Оффлайн Valgera

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Город: Днепропетровск
  • Отношение к такси: Руководитель
Рано хороните, господа. Думаю вряд ли стоит говорить, что идея действительно хорошая. Но реализована она будет только тогда, когда ею займутся люди работающие внутри этого бизнеса. Да и количество КПК на душу населения имеет значение. Думаю через 2-3 года мы столкнемся с серьезным конкурентом в лице этих АИДС.
П.С. Господа, перестаньте пихать сырой продукт... Уже есть уйма локализованного ПО. Уважайте себя и людей, которым Вы этот продукт предлагаете.
 

Форум Такси


Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
- 4. Тариф за проезд устанавливает сам водитель; (либо сам если опытный, либо по предложеной нами схеме)
- 5. Фильтрация заказов. Можно отказываться от клиентов. И ждать оптимальный для себя вариант. Другими словами хотим едем хотим нет :)...Вам приходит вся инфо о клиенте (на каком расстоянии он от вас, куда ему надо ехать + комментарий в заказе) Все ето отображается на карте так как программа привязана к Google maps.
- 6. Прямая связь с клиентом. (если вы уже приняли заказ то можете перезвонить клиенту и так же он может набрать вас)

Как это реализуется в реале?  Узнаю всё о поездке, принимаю заказ, отзваниваюсь клиенту и договариваемся о стоимости?
 

Оффлайн nexius

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Весь этот проект на данной стадии не реальный, а если точнее реально не будет работать. Будет большой % неудовлетворенных пассажиров. Если пассажиру надо такси, ему водитель предложил цену, а у пассажира меньше? Он стоит на улице мерзнет, и никто ему не перезвонит, заботливо не пообещает машинку через 10 минут))) не найдёт другую, если взявший заказ водитель отказался или не доехал. Подобные ньюансы можно перечислять бесконечно. Единственная перспектива - это выбор пассажиром ближайшей машины с её описанием, установленным водителем тарифом, не техническим описание, марка, модель, объём и т.д., а типа в авто есть телевизор, интернет, водитель курит, но может и проветрить авто перед подачей))) общается на такие-то темы, занимается кроме таксо тем-то и тем-то и т.д.))) в этом я вижу перспективу. И неплохо бы пассажиру прежде чем сесть в поданное авто узнать предположительный временной интервал поездки. Вот как-то так :)
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Yura1975
[Сегодня в 16:24:58]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 16:19:00]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal