collapse

Автор Тема: Новый год 2012  (Прочитано 5829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arsen

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина, Киев
  • Авто: дизелист ваговский
  • Опыт: достаточный
  • Отношение к такси: Водитель такси
Новый год 2012
« : 29 Декабря 2011, 22:06:31 »
Дамс, изначально не было желания работать в этот Новый год, но смотря на сегодня готов пожертвовать праздником. Выехал часов в 10-11 и только приехал перекусить ;D От заказа до заказа, рук валом, класс. В этот Новый год заказов будет тьма. ;D ;D ;D
 

Оффлайн Шато

  • Мастер слова
  • *****
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Re: Новый год 2012
« Ответ #1 : 30 Декабря 2011, 04:02:10 »
В этот Новый год заказов будет тьма. ;D ;D ;D
На днях мог бы и не согласиться, а сейчас полностью поддерживаю. Многие настроились на работу и выедут трудиться эти несколько дней.
 
80-ти летний дед жалуется врачу:
- У меня после секса шум в ушах..., что это такое?
Врач: "Дедуля, это аплодисменты!!!"

Форум Такси

Re: Новый год 2012
« Ответ #1 : 30 Декабря 2011, 04:02:10 »

Оффлайн Вадимыч

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
Re: Новый год 2012
« Ответ #2 : 30 Декабря 2011, 23:00:59 »
Многие настроились на работу и выедут трудиться эти несколько дней.
Почему не выехать, если готовы платить. С руки минималка в 100 грн вполне устраивает.
 

Оффлайн SeveR

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Бровары
Re: Новый год 2012
« Ответ #3 : 02 Января 2012, 06:37:04 »
Ошиблись все, город был пустой, две программы тоже. Особенно удачливы 28, 29, 30 декабря, потом провал. Ночью прокатился по городу, кроме нищих бомжей никого не встретил, эфир полупустой. Решил поехать и отметить как следует, только пришел в себя. Сегодня попробую выехать, хотя знакомый таксист по телефону говорит нет смысла.
 

Форум Такси

Re: Новый год 2012
« Ответ #3 : 02 Января 2012, 06:37:04 »

Оффлайн Savage Mind

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
Re: Новый год 2012
« Ответ #4 : 03 Января 2012, 15:11:42 »
Ошиблись все, город был пустой, две программы тоже. Особенно удачливы 28, 29, 30 декабря, потом провал. Ночью прокатился по городу, кроме нищих бомжей никого не встретил, эфир полупустой. Решил поехать и отметить как следует, только пришел в себя. Сегодня попробую выехать, хотя знакомый таксист по телефону говорит нет смысла.
Вот если инетерсно, мои наблюдения, рук :) :
до 00:00 - вообще никого
00:00 - 03:00 - изрека и только в центре
03:00 - 06:00 - народ начал усиленно махать руками
06:00 - 09:00 - народ не махает, пытается уехать с фильтров
Всякие мажоры вместо 200грн за такси предпочитали пользоваться услугами частников 100-150грн.
Бюджетные слои населения, с центра на оболонь давали 50-60грн. и уезжали на частниках.

Воющем не густо...
 

Оффлайн Вадимыч

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
Re: Новый год 2012
« Ответ #5 : 04 Января 2012, 01:39:48 »
Вот если инетерсно, мои наблюдения, рук :) :
до 00:00 - вообще никого
00:00 - 03:00 - изрека и только в центре
03:00 - 06:00 - народ начал усиленно махать руками
06:00 - 09:00 - народ не махает, пытается уехать с фильтров
Всякие мажоры вместо 200грн за такси предпочитали пользоваться услугами частников 100-150грн.
Бюджетные слои населения, с центра на оболонь давали 50-60грн. и уезжали на частниках.
У меня немного не так:
11:00 - 15:00 - пусто, город вымер
15:00 - 19:00 - чуть расшевелились, но не фонтан
19:00 - 00:00 - начали ездить, но платить никто и ничего не хотел
00:00 - 04:00 - 50/50 с программы + руки, а дальше и смысла не было
Новый год не удался в смысле работы. Все из-за транспорта и упырей желающих подработать. В этом году есть и личные наблюдения, в виде огромного количества народа, который предпочел встречать праздники за городом.
 

Оффлайн andrew

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Самозанятый
  • Город: Киев, Украина
  • Авто: седан
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: фильтрую потихоньку
Re: Новый год 2012
« Ответ #6 : 04 Января 2012, 21:18:25 »
Выехал часов в семь и катался до двенадцати, впечатлений практически нет. Мой первый Новый год в такси планировался отметиться хорошими заработками и щедрыми пассажирами. Проехавшись по району сделал вывод, что нужно ехать домой. В половине одинадцатого под Кишеней подобрал три тела с пакунками, которые спешили на жд вокзал. В итоге у меня было забыто два пакета с едой и дорогим спиртным, Новым годом доволен!

Нет смысла писать, что я специально снялся. Они были в стадии "ты меня уважаешь", а я беспокоился о состоянии салона. Когда обнаружил, что забыли, то постоял еще минут 15-20 в надежде о возвращении, однако времени не оставалось и я уехал.
 

Оффлайн Шурик

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Re: Новый год 2012
« Ответ #7 : 05 Января 2012, 11:41:42 »
Давно не работаю с 31-го на 1-ое, оно того не стоит. Всех денег не заработать, лучше с семьей посидеть, выпить, отдохнуть. Хорошие, даже очень хорошие заработки в новогодние праздники были лет 5 назад, когда за одну ночь можно было 1,5тыс. поднять не парясь. Были другие люди, тарифы, и деньги.
 

Форум Такси

Re: Новый год 2012
« Ответ #7 : 05 Января 2012, 11:41:42 »

Оффлайн Savage Mind

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
Re: Новый год 2012
« Ответ #8 : 05 Января 2012, 19:35:38 »
В итоге у меня было забыто два пакета с едой и дорогим спиртным, Новым годом доволен!

Нет смысла писать, что я специально снялся. Они были в стадии "ты меня уважаешь", а я беспокоился о состоянии салона. Когда обнаружил, что забыли, то постоял еще минут 15-20 в надежде о возвращении, однако времени не оставалось и я уехал.
У меня один пассажир (кстати был вполне трезв) забыл телефон, недорогой Нокиа что-то из 8800 серии. Валялся на сидушке, выпал из кармана куртки.
Вернулся отдать аппарат - денежно наградили :) Немного но тем не менее....
После этого на руки фортить лучше стало ;D
 

Оффлайн Вадимыч

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
Re: Новый год 2012
« Ответ #9 : 06 Января 2012, 01:55:27 »
забыл телефон, недорогой Нокиа что-то из 8800 серии. Валялся на сидушке, выпал из кармана куртки.
Вернулся отдать аппарат - денежно наградили :) Немного но тем не менее....
Знакомый таксист после каждого пассажира пылесосит салон на предмет потерянного мобильного. Чаще не дорогие вещи забывают, но мне кажется что лучше отдать забытое. Работал с дураком в одном такси, ну постоянная пассажирка забыла у него... не скажу как называется, по типу женского кошелька. В этой фигне был телефон, 3,5тыс. наличными, ключи от дома и хлам всякий. Она девченкам звонила, предлагала отдать и телефон и деньги водителю, только чтоб он вернул ключи и симку. Но не срослось, он сразу симку выбросил и поехал себе очки покупать (дело было летом). Нам рассказал спустя некоторое время. Мораль такова, что он ланос через несколько дней после истории развалил в хлам на Позняках, на пустой дороге, средь бела дня. Не скажу связано оно или нет, но все таки что-то в этом есть. Я предпочитаю отдать и спать спокойно, оно того не стоит, все живые люди.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 14:13:29]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal