collapse

Автор Тема: Окси такси - первое электромобильное такси в Киеве  (Прочитано 61875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
я очень сомневаюсь, что это с каждого

Думаете 168 разделили на троих?  biggrin2
 

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Думаете 168 разделили на троих? 
Эти пассажиры скорее всего да. Знакомый контингент.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2017, 21:23:23 от Voyage71 »
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Форум Такси


Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Эти пассажиры скорее всего да
Я тоже думаю что 168 с каждого.
 

Оффлайн Старина искромет

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2806
  • Поблагодарили: 1536 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Из жизни... Бажана в сторону Борисполя диалог с водителем Окси такси.

-Друг,забери пассажиров!Они заплатят!
-Не понял,чего ты хочешь?Какие пассажиры?
-Люди спешат на самолёт а у меня заряда не хватит.Мои пассажиры из машины.
-300 и поехали!
-давай 150 я же по заказу их везу и пол дороги уже проехал.
-Иди нах.. "нехороший челок-редиска".
 

Форум Такси


Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
-Люди спешат на самолёт а у меня заряда не хватит.Мои пассажиры из машины.
facepalm понакупают хлама, не для нашей страны это удовольствие на сегодняшний день
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Люди спешат на самолёт

Вот всегда это убивало. На дорогущий билет на самолет бабло есть, а на такси, чтобы нормально и без проблем доехать нет.
Дебилы бл (с)  facepalm
 
Поблагодарили 2 раза: ВлаД-зьо, Alex- Kiev

Оффлайн MAC

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2453
  • Поблагодарили: 2745 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Das Auto
  • Город: Киев
  • Авто: Volkswagen Passat NMS (B7 USA),
  • Опыт: не пропьешь...
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Кто знает, тот в курсе.
Вот всегда это убивало. На дорогущий билет на самолет бабло есть, а на такси, чтобы нормально и без проблем доехать нет.
Дебилы бл (с) 
Все нормально, деньги есть)
Они типа "в тренде" электрокары продвигают  biggrin2
 
Темрява за вікнами. І усю дорогу.
Будували плани.
Ми смішили Бога...

Оффлайн Старина искромет

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2806
  • Поблагодарили: 1536 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Люди спешат на самолёт

Вот всегда это убивало. На дорогущий билет на самолет бабло есть, а на такси, чтобы нормально и без проблем доехать нет.
Дебилы бл (с)  facepalm
У них тарифы как в Элите. Почитайте страницу Окси в Фейсбуке.Там трешь.:)))
Но Окси это не такси,это реклама электроамобилей. И главное подсаживание на зарядки за деньги. Абонемент на год на быстрее зарядки этой конторы стоил 1000$ в год.:)))
« Последнее редактирование: 08 Июля 2017, 22:14:05 от Старина искромет »
 

Форум Такси


Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Утянул с фтуи:

Цитировать (выделенное)
Памятуя прошлогодгний Атлас-уикенд - проблемы с вызовом уклона, цены по 300-500 грн с ВДНХ на Позняки решил озадачиться трансфером заранее.
В День Конституции вход был бесплатным и народу було овер. Недалеко от входа расположилась палатка - диспетчерская Окси-такси. Я подошел и взял визиточку. В конце праздника на выходе заказал машинку. Сказали, что ждать придется минут 40 и тариф будет 168 грн. Понимая, что быстро я уеду только заплатив нгривень 500 решил , таки подождать. Взял пиво, гамбургер, сел на фонтанчик и хорошо проводил время. Друг (точнее его жена) решила вызвать такси с телефыона.
Прошел час.... Другу такси вызвать не удалось. Мне перезвонили и сказзали, что поедет в машине еще 2 человека со мной на левый берег. Если не согласен - надо будет еще подождать. Решил ехать. Немного сердитый на такую ситуацию.
И тут... ТЕСЛА!!! Двери открыты, водитель помогает сесть и закрывает двери. Со светофора по просьбе пассажиров показывает, как авто нормально так разгоняется. Как работает в Тесле автопилот показал, водичка есть, Вай-фай есть, оплата карточкой тоже есть.
В общем понравилось.
круто.. Тесла-маршрутка  :D .. только в Украине такое возможно  :D  :D  :D
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
Ну и басни: и водичка, и двери открыл, и сесть помог....  водитель лимузина прям таки. В   не забыл поцеловать? Тьфу...
Вполне возможно, лично наблюдал как один  elkgrin оставив машину где-то в районе входа на ВДНХ, бегал за пассажирами и буквально умолял: "ну хоть за соточку вы согласны поехать"...  И это в момент когда с территории  валила толпа...  Смотреть на это зрелище было просто противно...  я стоял возле подземного на тротуаре, вот один раз он до меня за пассами добежал, в результате я услышал его монолог... 
« Последнее редактирование: 10 Июля 2017, 18:29:29 от emgass »
 
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal