collapse

Автор Тема: Понаехавшему устроиться в такси: мифы и реалии?  (Прочитано 22873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leon

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Поблагодарили: 207 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Воскресенка
  • Авто: Suzuki Forenza
  • Опыт: Еще не пропил
  • Отношение к такси: Другое...
Пожилой мужичёк... :o
Житуха... thinking
Тут ясно, ему деваться некуда. А вот зачем, живя и зарабатывая в Харькове, мечтать о Киеве? facepalm Ведь ничего в лучшую сторону от переезда в Киев не меняется! Здесь нужно пахать и пахать, чтобы покрыть дополнительные расходы!
 
Здесь недалеко — одна остановка на такси

Оффлайн bazooka

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Поблагодарили: 123 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Отношение к такси: Спамер
Однокомнатная в спальнике минимум 3000 грн. умножаем на 2,5 (два месяца + чай риелтору ) 500 грн. на дорогу, ну пару тыс. в кармане на всякий случай.

1 500 комната с хозяйкой, которую я сам найду без риелтера. Ладно, + 1 500 за месяц вперед. С собой 1 000 на всяк случай = 4 000.

Понаехавшим никто не хочет ничего сдавать, даже курятник, а тем более машину в аренду.

Машина уже есть в аренде. И, я так понял из ваших слов, рынок аренды живет сугубо с киевлян-студентов.  :D
 

Форум Такси


Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Машина уже есть в аренде. И, я так понял из ваших слов, рынок аренды живет сугубо с киевлян-студентов. 
НУ вам русским по белому написали - с ВАЗом в Киеве уже нечего делать.  Тут уже "От Авео" умирает.
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Ажопаделаешь? :) Крутиться как-то надо ж. :)

А не проще ли пойти грузчиком в магазин за эти же деньги и никуда не ехать?  thinking

Комнату с хозяйкой я ему и сам найду в дебрях Киева за 1500 в месяц.

В теплое время года не надо ничего снимать. Машина - дом мой.

Понаехавшим никто не хочет ничего сдавать, даже курятник, а тем более машину в аренду.

Драсти.
А кому тогда киевляне сдают свои халупы гостинки?  ugar

НУ вам русским по белому написали - с ВАЗом в Киеве уже нечего делать.  Тут уже "От Авео" умирает.

Пюс много.
Даже Уклон не включает прЭмиум для 7 летних логанов  smile63
 

Форум Такси


Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
жигуль в киеве applodism

а поеду ка я с соткой рублей в нью йорк  biggrin2
 

Оффлайн bazooka

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Поблагодарили: 123 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Отношение к такси: Спамер
жигуль в киеве applodism

а поеду ка я с соткой рублей в нью йорк  biggrin2

Да и не такое от некоторых ИДС приезжает. Возили меня и на 2107 и на Волге.
 

Оффлайн Asimo

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Поблагодарили: 142 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: Audi A8L (D3)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Uber Select
Да пусть едет... заказов тут куча, висят часами... вот подключитесь в ЛЮБУЮ ИДС (Вы же в соседней теме выбираете...) и сами все увидите... 100/3 ... 65/2 висят часами, некому вывозить, все на своих "от лаччети" ждут торт с крЭмом ... хотя бы 200/2 или 250/3...
Так что вэлком, ищите другу комнату с хозякой и пусть приезжает. (Переезд на арендном (если конечно хозяин машины не против что она будет за 500+ км) можно отбить бла-бла-каром). Киев то резиновый.
 
peace

Оффлайн bazooka

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Поблагодарили: 123 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Отношение к такси: Спамер
Да пусть едет... заказов тут куча, висят часами...

"Значит хорошие сапоги, надо брать" (с) :) В принципе, я так и думал, что получу такую реакцию сообщества: вначале страшилки про дороговизну жилья и большой денежный старт для переезда, невозможность взять в аренду машину для иногороднего, а как только эти аргументы не выстрелили (все уперлось только в необходимость аренды комнаты за 1 500 в месяц), так сразу пошел разговор о тарифах. :) Короче, ребят, я понял - ревность, злость и раздражение к очередному конкуренту, который не брезгует пылесосить. ;)
 

Форум Такси


Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19121
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
все уперлось только в необходимость аренды комнаты за 1 500 в месяц
Не знаю кому и куда оно упёрлось, но если прикинуть, что доп. расходы - это всего лишь полторы тысячи на аренду комнаты с хозяйкой, что составит ровно 50 гривен в сутки (по сути), то этот полтинник он отобьёт на первом же заказе, а дальше всё как по маслу...  download driving monet mentu popcorn
 
🇺🇦

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Мальчишки,да пусть приезжает еще один пылесос,вам нужно с драйверов возвращатся,а то уже элит пересаживаетесь!а так будет +1  elkgrin в стадо! И возврат будет не за 90,а за 50!  biggrin2
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Вчера в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal