collapse

Автор Тема: Вопросы новичка-подвизуна. :) Тарифы-службы-софт-режим работы и т.д.  (Прочитано 23240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bazooka

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Поблагодарили: 123 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Отношение к такси: Спамер
Ой, да працюйте на здоровя.
Якщо що треба питайте, наставлю на путь істини. elkgrin

Да видел я, как вы наставляете новичков. :) Сплошной троллинг да приколы. :)
 

Оффлайн yura86

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Цитировать (выделенное)
Сплошной троллинг да приколы.

В таксі щас тіко так peace
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Форум Такси


Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Вы ж тоже, когда смарт новый вибираете, к примеру, не бежите сразу в магазин все подряд щупать, а с друзьями советуетесь. :) К тому же, вот вопрос вопросов: нормально будет работать бюджетник с 256 Мб памяти с двумя ТМ и навиком в фоне?
Ну я не бежал, а просто зашел в инетмагаз и выбрал из бюджетников, не нонейм , брал лыжу (они показались дешевле).Насчет памяти не скажу, так как навик отдельно юзаю, но желательно хотя б 512, 256 имхо маловато.И если как навик использовать моё ИМХО нужно как минимум 5 дюймов для комфортной работы, а это уже не совсем бюджетная модель получится  thinking
Про нонеймы особо нескажу(кому как повезет), но был у меня опыт общения с планшетом PIPO, крайне негативные, вернул в 14 положеных дней, но оговорюсь кому как повезет.
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн bazooka

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Поблагодарили: 123 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Отношение к такси: Спамер
Вы ж тоже, когда смарт новый вибираете, к примеру, не бежите сразу в магазин все подряд щупать, а с друзьями советуетесь. :) К тому же, вот вопрос вопросов: нормально будет работать бюджетник с 256 Мб памяти с двумя ТМ и навиком в фоне?
Ну я не бежал, а просто зашел в инетмагаз и выбрал из бюджетников, не нонейм , брал лыжу (они показались дешевле).Насчет памяти не скажу, так как навик отдельно юзаю, но желательно хотя б 512, 256 имхо маловато.И если как навик использовать моё ИМХО нужно как минимум 5 дюймов для комфортной работы, а это уже не совсем бюджетная модель получится  thinking
Про нонеймы особо нескажу(кому как повезет), но был у меня опыт общения с планшетом PIPO, крайне негативные, вернул в 14 положеных дней, но оговорюсь кому как повезет.

Да я так и понял, что 256 Мб - маловато вообще для смарта. Но вдруг прокатило б. :) Будем искать хотя бы 512 Мб новый ибо б-у-шные не намного дешевле, а если дешевые, то убитые.

Просто не хочу планшет на 10 дюймов мастырить в машину - большой очень.
 

Форум Такси


Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
каждый гаджет должен выполнять свои обязанности!телепон,должен быть телепоном,а навик навиком!имхо
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн bazooka

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Поблагодарили: 123 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Отношение к такси: Спамер
каждый гаджет должен выполнять свои обязанности!телепон,должен быть телепоном,а навик навиком!имхо

Не спорю, было б идеально, но навик давно с*дили открыв машину сканером (аж через неделю заметил - в бардачке валялся), а для экспериментов с таксо закупаться отдельными гаджетами пока не планирую.
 

Оффлайн Leon

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Поблагодарили: 207 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Воскресенка
  • Авто: Suzuki Forenza
  • Опыт: Еще не пропил
  • Отношение к такси: Другое...
Вы опять примеряете все на среднестатистического покупателя. А я эту тачку взял у друга. Есть разница? Я ее вместе с ним перебрал от и до, так друг другу говна не подсунет. За машину уверен.
Я ж не против, пусть работает машинка на здоровье! Просто знаю, что старое авто кровь пьет с завидной регулярностью, приходится
перебирать все по кругу не один раз. А в Вашем случае через год с машиной нужно что-то решать и потому вкладывать в нее деньги не захочется, да и сложно поддерживать коня в исправном состоянии, учитывая сегодняшние заработки в такси.

 
Здесь недалеко — одна остановка на такси

Оффлайн Leon

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Поблагодарили: 207 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Воскресенка
  • Авто: Suzuki Forenza
  • Опыт: Еще не пропил
  • Отношение к такси: Другое...
Да видел я, как вы наставляете новичков. :) Сплошной троллинг да приколы. :)
Это курс молодого бойца! ;D Его нужно пройти и если после этого останется желание заниматься извозом, то... А вообще нужно пробовать и все сразу станет ясно: пургу мы нагоняли на молодого, или это суровая правда жизни.
 
Здесь недалеко — одна остановка на такси

Форум Такси


Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19121
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Машина нерастаможенная
Работа до первого подхода/остановки полицаями.
Экстрим. blink
 
🇺🇦

Оффлайн Leon

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Поблагодарили: 207 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Воскресенка
  • Авто: Suzuki Forenza
  • Опыт: Еще не пропил
  • Отношение к такси: Другое...
Работа до первого подхода/остановки полицаями.
Экстрим. blink
Копы сейчас в эту тему не лезут (пока команды фас не было). При залете по ПДД проверяют техпаспорт, страховку и права.
 
Здесь недалеко — одна остановка на такси

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Вчера в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal