collapse

Автор Тема: Вопросы новичка-подвизуна. :) Тарифы-службы-софт-режим работы и т.д.  (Прочитано 23241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
софт-режим работы
мы поели и бежим  biggrin2 потому что скоро опять жилудок будет просить  :D
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Вопросы у меня следующие:

1. В какую службу можно податься на такой машине, чтоб не бомж-такси? Наверное, Лайк что-то еще?
2. Машина нерастаможенная (номера поставил киевские, но доки иномарочные) - возьмут ли такую в службы такси? (Видел много раз такси с шашкой по Киеву нерастаможенные)
3. Нужен Андроид-смартфон дешевый для работы (ТМ + навигатор). Посоветуйте подделку под бренд (типа Самсунг S4 только подделка) - будет ли работать нормально с навигацией и двумя-тремя клонами проги? Не хочу покупать б-у, т.к. все подубитіе, а стоят как новій клон или дешевій смартфон.
4. Можно ли использовать смартфон с двумя-тремя ТМ и при этом навигацию (туда-сюда в фоне)?
5. Если брать мобилу на Яве, то доступен ли там полный функционал проги на Андроиде?
6. В какое время лучше подрабатывать?
7. Есть ли смысл подключиться в Уклон или Втакси с такой машиной? Возьмут?
8. Какие есть заправки по талонам или супер-скидкам для таксистов?

Всем спасибо за помощь.
С такими задатками, надо не в такси, надо в правительство к Гройсману idea
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Форум Такси


Оффлайн Leon

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Поблагодарили: 207 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Воскресенка
  • Авто: Suzuki Forenza
  • Опыт: Еще не пропил
  • Отношение к такси: Другое...
у вас есть климат-контроль, датчик освещения, датчик дождя, фул-компьютер или хотя бы лифт сидений
Я все это  съел и выдал еще в 1996 г. Пасса датчиками дождя и лифтом сидений не удивишь, а вот на двадцатилетнем корче не каждый захочет ехать! >:(
за свою 20-ти летнюю историю имеет толстую книжку тех-обслуживания со всеми печатаями на оф-СТО.
Все эти книги пишутся нашими перекупами в Польше: бывшая хозяйка Грета 86 лет ездила только за покупками в маркет, наездила за 15 лет 40 тыс. км. и тд. и тп. А в реалии, машина собрана из трех на польской разборке, битая и в зад и в перед и в ней уже умерло три немца... facepalm
досталась мне почти на шару (за выполненную работу). :) Я в нее ни копейки не вложил. :)
Ну дык чего париться, вклуючаем опцию "пылесос" (30/4/4) и в перед, осталось 10 мес. до вывоза! histerics
 
Здесь недалеко — одна остановка на такси

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Зачем создавать новую тему-винегрет, если уже есть отдельные темы по каждому вопросу  thinking
 

Форум Такси


Оффлайн bazooka

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Поблагодарили: 123 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Отношение к такси: Спамер

С такими задатками, надо не в такси, надо в правительство к Гройсману idea


Дык мне уже предложили, только, говорят, нужно купить Айвотч, как у шефа, и тогда возьмем. А я не люблю яблочную продукцию:)
 

Оффлайн bazooka

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Поблагодарили: 123 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Отношение к такси: Спамер
Пасса датчиками дождя и лифтом сидений не удивишь, а вот на двадцатилетнем корче не каждый захочет ехать! >:(

А я не претендую на Элит. Только по сравнению с теми корчами, хоть и Лайносами-Логанами, которые приезжают в других службах такси, в моем Рено куда приятнее ехать. Вызывал я как-то как пасс МакДак и еще пару таких служб - больше не вызываю - там хоть и Лачики с Авео приезжали, но в машине с засранным салоном с кучей изоленты и побитым бортом как-то не улыбается ехать. Вот Назари - оптимальный вариант для меня, как для пасса и по цене и по тачкам.

Все эти книги пишутся нашими перекупами в Польше: бывшая хозяйка Грета 86 лет ездила только за покупками в маркет, наездила за 15 лет 40 тыс. км. и тд. и тп. А в реалии, машина собрана из трех на польской разборке, битая и в зад и в перед и в ней уже умерло три немца... facepalm

Вы опять примеряете все на среднестатистического покупателя. А я эту тачку взял у друга. Есть разница? Я ее вместе с ним перебрал от и до, так друг другу говна не подсунет. За машину уверен.

Ну дык чего париться, вклуючаем опцию "пылесос" (30/4/4) и в перед, осталось 10 мес. до вывоза! histerics

Нет, спасибо, предпочитаю по средним тарифам. Тем более для меня это больше развлекуха. :)
 

Оффлайн bazooka

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Поблагодарили: 123 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Отношение к такси: Спамер
Зачем создавать новую тему-винегрет, если уже есть отдельные темы по каждому вопросу  thinking


Смотрите, не на все вопросы есть темы. Про тарифы давно уже почитал, как и отзывы о службах такси. И про клоны МТ. Но вот будут ли клоны и навик работать на смартфоне с 256 Мб в фоне - не видел. Не нашел так же тем про нерастаможенные авто и про заправки для таксистов. Возможно, плохо искал темы когда лучше таксовать (время суток).

Опять же, новичков-подвизунов тут не любят. :) Сейчас кроме возбудившегося Леона прибежит парочка других "дедов" типа Юра86, и активность на форуме вырастет, не так ли? :) Все-таки нужно ведь как-то поддерживать ритм дискуссий, а то свежих тем маловато. :)

P.S. Спасибо, что перенесли мою тему в Киевскую ветку. Ведь она касается Киева, а я ее в общак кинул. Сам хотел попросить перенести, да не знал, как сделать. klas
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2016, 10:31:02 от bazooka »
 

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Вызывал я как-то как пасс МакДак и еще пару таких служб - больше не вызываю - там хоть и Лачики с Авео приезжали, но в машине с засранным салоном с кучей изоленты и побитым бортом как-то не улыбается ехать. Вот Назари - оптимальный вариант для меня, как для пасса и по цене и по тачкам.
Службы которые вы перечислели на одном сервере висят и меняются заказами, так что не факт что вам приезжала машина из службы где делали заказ. gazet

А по теме, странные вопросы задаёте, смарт в руки(какую - нибудь бюджетную лыжу, если новый хотите) , берете список ИДС и обзваниваете, берут - подключаемся, нет - "Будем искать"(с)
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси


Оффлайн yura86

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Цитировать (выделенное)
прибежит парочка других "дедов" типа Юра86, и активность на форуме вырастет, не так ли?


Ой, да працюйте на здоровя.
Якщо що треба питайте, наставлю на путь істини. elkgrin
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Оффлайн bazooka

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Поблагодарили: 123 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Отношение к такси: Спамер

А по теме, странные вопросы задаёте, смарт в руки(какую - нибудь бюджетную лыжу, если новый хотите) , берете список ИДС и обзваниваете, берут - подключаемся, нет - "Будем искать"(с)

Да это понятно. :) "А поговорить"? :) Вы ж тоже, когда смарт новый вибираете, к примеру, не бежите сразу в магазин все подряд щупать, а с друзьями советуетесь. :) К тому же, вот вопрос вопросов: нормально будет работать бюджетник с 256 Мб памяти с двумя ТМ и навиком в фоне? А то крутить в машину планшет на 10 дюймов не хочется - много места занимает.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Вчера в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal