collapse

Автор Тема: Вопросы новичка-подвизуна. :) Тарифы-службы-софт-режим работы и т.д.  (Прочитано 23235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bazooka

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Поблагодарили: 123 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Отношение к такси: Спамер
Привет всем. Я тут как-то писал о намерении взять машину под выкуп или просто на прокат, но прислушавшись к советам знатоков решил не пробовать.

Итак, все-таки обзавелся своей машиной сугубо под такси: Renault Megane 1996 года. Машина вылизанная в плане салона (химчистка, полировка, не прокуренная, короче ляля). Внешне и внутренне и по комфорту тоже приличная - получше Лайнусов и Логанов будет и полный электро-пакет. Средний расход - 7,5 км/100.

Вопросы у меня следующие:

1. В какую службу можно податься на такой машине, чтоб не бомж-такси? Наверное, Лайк что-то еще?
2. Машина нерастаможенная (номера поставил киевские, но доки иномарочные) - возьмут ли такую в службы такси? (Видел много раз такси с шашкой по Киеву нерастаможенные)
3. Нужен Андроид-смартфон дешевый для работы (ТМ + навигатор). Посоветуйте подделку под бренд (типа Самсунг S4 только подделка) - будет ли работать нормально с навигацией и двумя-тремя клонами проги? Не хочу покупать б-у, т.к. все подубитіе, а стоят как новій клон или дешевій смартфон.
4. Можно ли использовать смартфон с двумя-тремя ТМ и при этом навигацию (туда-сюда в фоне)?
5. Если брать мобилу на Яве, то доступен ли там полный функционал проги на Андроиде?
6. В какое время лучше подрабатывать?
7. Есть ли смысл подключиться в Уклон или Втакси с такой машиной? Возьмут?
8. Какие есть заправки по талонам или супер-скидкам для таксистов?

Всем спасибо за помощь.

« Последнее редактирование: 16 Апреля 2016, 10:48:08 от bazooka »
 

Оффлайн Поехали-с-Нами-494

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Итак, все-таки обзавелся своей машиной сугубо под такси: Renault Megane 1996 года. Машина вылизанная в плане салона (химчистка, полировка, не прокуренная, короче ляля). Внешне и внутренне и по комфорту тоже приличная - получше Лайнусов и Логанов будет и полный электро-пакет. Средний расход - 7,5 км/100.
За сравнение с логанами получили бы пачку минусов, но репа уже отсутствует  biggrin2
Вопросы у меня следующие:

1. В какую службу можно податься на такой машине, чтоб не бомж-такси? Наверное, Лайк что-то еще?
Бомж\не бомж понятие субъективное, для кого-то и плюсы бомж, а для кого-то и панда не бомж  ::)
2. Машина нерастаможенная (номера поставил киевские, но доки иномарочные) - возьмут ли такую в службы такси? (Видел много раз такси с шашкой по Киеву нерастаможенные)
В 90% возьмут.
3. Нужен Андроид-смартфон дешевый для работы (ТМ + навигатор). Посоветуйте подделку под бренд (типа Самсунг S4 только подделка) - будет ли работать нормально с навигацией и двумя-тремя клонами проги? Не хочу покупать б-у, т.к. все подубитіе, а стоят как новій клон или дешевій смартфон.
 С репликами не сталкивался, не скажу по поводу МТ, да и стоят они как полноценный бюджетник, проще взять новый бюджетник за 1-2к. Имхо
4. Можно ли использовать смартфон с двумя-тремя ТМ и при этом навигацию (туда-сюда в фоне)?
Можно.
5. Если брать мобилу на Яве, то доступен ли там полный функционал проги на Андроиде?
Нет, автовзятие и gps не доступны. Ява уже давно не обновляется Эвосом
6. В какое время лучше подрабатывать?
На вкус и цвет (с)
7. Есть ли смысл подключиться в Уклон или Втакси с такой машиной? Возьмут?
На сколько я знаю, Втакси полу мёртвый, в Уклон смысл есть, по идее берут от 2000 г.в., но если машина в отличном состоянии думаю возьмут.
8. Какие есть заправки по талонам или супер-скидкам для таксистов?

По заправкам не в курсе  :-[  Как-то так  flowers
Лучше сразу попробовать несколько служб, а там уже делать выбор. Посоветуйтесь ещё и с коллегами, мож какую стратегию подскажут, научат более правильно выставлять фильтра\становится в правильном месте и т.п. Но вряд ли кто-то из форумчан Вам в этом поможет, лучше в живую, за чашечкой пива кофе  ;)
 

Форум Такси


Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Легко!
Только сначала встречная просьба
Недавно приобрёл недорого рояль
Мож расскажете и посоветуете,как на нём играть
..
или лучше это время на что-то другое..
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2016, 13:07:00 от VladOK »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3040
  • Поблагодарили: 853 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
мож какую стратегию подскажут
Самое выгодное в нынешнем "такси", это продать машину обратно. Деньги в авто вложены, а не отобьются ибо в тарифы все равно эта Аммортизация не вкладывается. По крайней мере почти все стадо  elkgrin ее не считает.  histerics
 

Форум Такси


Оффлайн Leon

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Поблагодарили: 207 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Воскресенка
  • Авто: Suzuki Forenza
  • Опыт: Еще не пропил
  • Отношение к такси: Другое...

или лучше это время на что-то другое..
+1 Супер, прямо в точку!!! applodism
расход - 7,5 км/100.
Это бывший хозяин рассказал?
Дружище, Вам заработанных денег не хватит, чтобы хотя бы машину в чувство привести, а о доходах я молчу. Видавший виды двадцатилетний Меган, да еще и "нелегал" - facepalm facepalm facepalm. На русалках можно больше заработать!
 
Здесь недалеко — одна остановка на такси

Оффлайн Leon

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Поблагодарили: 207 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Воскресенка
  • Авто: Suzuki Forenza
  • Опыт: Еще не пропил
  • Отношение к такси: Другое...
1. В какую службу можно податься на такой машине, чтоб не бомж-такси? Наверное, Лайк что-то еще?
Думаю, только в бомж. Там ни о чем не спрашивают, хоть на копках-баранках пассоов вози.
2. Машина нерастаможенная (номера поставил киевские, но доки иномарочные) - возьмут ли такую в службы такси? (Видел много раз такси с шашкой по Киеву нерастаможенные)
1. В какую службу можно податься на такой машине, чтоб не бомж-такси? Наверное, Лайк что-то еще?
Ну это до поры до времени... В хорошей службе техпаспорт спросят и авто посмотрят.


3. Нужен Андроид-смартфон дешевый для работы (ТМ + навигатор). Посоветуйте подделку под бренд (типа Самсунг S4 только подделка) - будет ли работать нормально с навигацией и двумя-тремя клонами проги? Не хочу покупать б-у, т.к. все подубитіе, а стоят как новій клон или дешевій смартфон.
Ну как китайский клон будет работать нормально?
4. Можно ли использовать смартфон с двумя-тремя ТМ и при этом навигацию (туда-сюда в фоне)?
Особенно клон! От него еще можно и машину заправлять. :D
5. Если брать мобилу на Яве, то доступен ли там полный функционал проги на Андроиде?
Ты сам себе ответил. facepalm
6. В какое время лучше подрабатывать?
С 23:55, до 00:05
7. Есть ли смысл подключиться в Уклон или Втакси с такой машиной? Возьмут?
Не возьмут!
8. Какие есть заправки по талонам или супер-скидкам для таксистов?
Да они везде по городу! lol1 Хочешь без скидок по 21грн., хочешь со скидкой - 20.99 грн.
 
Здесь недалеко — одна остановка на такси

Оффлайн bazooka

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Поблагодарили: 123 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Отношение к такси: Спамер
За сравнение с логанами получили бы пачку минусов, но репа уже отсутствует  biggrin2[/i][/color]

Тю, та шо я в Логанах не ездил? Пусто-твердо-бубенные, как и Лайнус. :)

Бомж\не бомж понятие субъективное, для кого-то и плюсы бомж, а для кого-то и панда не бомж  ::)[/i][/color]

Я имею в виду адекватные службы такси с адекватным средним тарифом, как у Лайка, например.

В 90% возьмут.

Спасибо, я так и думал. Только вот как будут оформлять и давать в эфир номер машины? Киевский или заграничный? Не очень хочу цеплять назад заграничный.

проще взять новый бюджетник за 1-2к. Имхо[/i][/color]

Я вот тоже так думаю. Наверное, возьму балалйку за 900 грню, но смущает, что там оперативки всего 256 Мб - хватит ли для двух ТМ и навика в фоне?


На вкус и цвет (с)

Это да. Мой друг в Харькове предпочитает по ночам - заказов мало, зато дороги пустые. Вот думаю над этим. Мне бы хотелось после 10-00 утра и до 18-00 вечера где-то. Ну и выходные чутка в день. Я ж подвозильщик :)

На сколько я знаю, Втакси полу мёртвый, в Уклон смысл есть, по идее берут от 2000 г.в., но если машина в отличном состоянии думаю возьмут. [/color][/i]

Сымитировал заказ Троещина-Соломенка. И там и там предложило по одной машине - разница в цене больше у Уклона на 10 грн, но чтоб прям у Уклона больше машин было под этот заказ - не заметил. :)

Лучше сразу попробовать несколько служб, а там уже делать выбор.

Почитав форум думаю, что выбиру Лайк и ЕСТ для начала. Да и машина моя, по-ходу, должна подойти в эти службы.

Спасибо за дельные советы. :) applodism
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2016, 15:43:30 от bazooka »
 

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
не умеет читать человек форум!печалька!
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси


Оффлайн bazooka

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Поблагодарили: 123 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Отношение к такси: Спамер
расход - 7,5 км/100.
Это бывший хозяин рассказал?
Дружище, Вам заработанных денег не хватит, чтобы хотя бы машину в чувство привести, а о доходах я молчу. Видавший виды двадцатилетний Меган, да еще и "нелегал" - facepalm facepalm facepalm. На русалках можно больше заработать!
[/quote]

Это я вам рассказываю, как владелец этой машины на протяжении 2-х месяцев.
Дружище, я к вам в карман, конечно, не лезу, но уверен, что ходовая у моей машины лучше, чем у вашей (у меня ВСЯ перебрана с НУЛЯ), да и по фаршу переплюнет (у вас есть климат-контроль, датчик освещения, датчик дождя, фул-компьютер или хотя бы лифт сидений)?.

Мой Меган видал прекрасные виды Альп по идеальным европейским дорогам и за свою 20-ти летнюю историю имеет толстую книжку тех-обслуживания со всеми печатаями на оф-СТО. И чтоб вам совсем мазоль натереть на зависть скажу, что машина, во-первых, в идеале по тех-показателям, во-вторых, досталась мне почти на шару (за выполненную работу). :) Я в нее ни копейки не вложил. :)


 

Оффлайн Bysh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Поблагодарили: 1028 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Неблагодарность.. убивает энтузиазм!
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: с прошлого века
  • Отношение к такси: Водитель такси
Мой Меган видал прекрасные виды Альп по идеальным европейским дорогам и за свою 20-ти летнюю историю
Уговорили: решил ехать в Альпы за новой машиной года прошлого века выпуска.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal