collapse

Автор Тема: Что больше всего раздражает в пассажирах водителей такси  (Прочитано 23427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Просто задняя у меня включалась на против пятой, назад, а девчонок село двое на переднем сидении (и сзади еще четверо было). При включении задней рука соскочила...
Ток не понятно -зачем вам при таком основном составе ,ваабще те передачи нужны были?
 biggrin2
Квк минимум-переходить на управление процессами с заднего дивана..
 biggrin2
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2016, 22:06:57 от VladOK »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Меня зайопуют хитрожопые пассажиры, которые при посадке сразу платят под расчет гривну в гривну а потом в процессе "остановитесь тут на минуточку в ларек"
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Форум Такси


Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4544
  • Поблагодарили: 2011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Меня зайопуют хитрожопые пассажиры, которые при посадке сразу платят под расчет гривну в гривну а потом в процессе "остановитесь тут на минуточку в ларек"
+1.

было правду пару раз такое, не больше.

Но я суеверный, плату вперед беру только если едем на жд, или где пасутся на высадке  mentu mentu. Так пассам и говорю. И все киоски по пути + monet
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано


Кто не следит за новостями и соц. сетями проекта, напомню. Была такая статейка:

Что нас бесит в такси? Чем может досадить таксист за какие-то 20-30 минут

Суто интересно стало узнать "обратную сторону медали". А что больше всего бесит водителя такси в пассажирах? Предлагаю выкладывать как есть, может материал запилим.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2018, 00:36:01 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси


Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19119
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
А что больше всего бесит водителя такси в пассажирах?

В последние годы на поведение пассов уже не обращаю внимание.
Поездки у меня в основном короткие, поэтому на всяких фриков нервы тратить - себе дороже.  dirol

Единственное что: пресекаю их попытки закурить в дороге. Говорю, мол, "через пять минут будем на месте, потерпите..."

Из мелочей больше по утрам выбешивает срач, который оставляет после себя при выходе некоторая молодёжь. Блин, ну неужели нельзя фантики от конфет, жвачек, чеки из маркета в карман положить, а не растыкивать в кармашки дверей/на коврики или при выходе из такси смахнуть с задней сидухи за собой ошмётки засыхающего букета? rasstrel censored

Самим то приятно будет сесть как пасс в такое авто, если перед следующим заказом, в запаре, таксист не увидит то, что оставили предыдущие до этого...? popcorn

Видимо пофиг всё.

« Последнее редактирование: 03 Июля 2018, 12:22:28 от Yura1975 »
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh
🇺🇦

Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4544
  • Поблагодарили: 2011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Про курить, Юра, я говорю, пардон, записан как некурящий :)
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Оффлайн Bysh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Поблагодарили: 1028 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Неблагодарность.. убивает энтузиазм!
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: с прошлого века
  • Отношение к такси: Водитель такси
А меня ничего не бесит, имею прививку от бешенства. Так, иногда кое что раздражает.
Я к тому, что тему лучше переименовать, а то люди подумают, что тут все бешеные.
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
А меня ничего не бесит, имею прививку от бешенства. Так, иногда кое что раздражает.
idea applodism
"Ия-ия-ия тогоже мнения."(а)  ;D

Я к тому, что тему лучше переименовать, а то люди подумают, что тут все бешеные.
Присоеденяюсь, в статье указаны бешеные пассы, а вот водителя может раздражать бешеный пасс. ;)
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси


Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
По вопросу топика скажу свое ИМХО, в основном раздражает-напрягает :
1)Как выше писали комрады о курение в салоне, и если двое из трех спросят разрешение, то третий (особенно ночной выпивший пасс,и как правило  ugu ) молча щелкает зажигалкой, а потом возмущается что выгоняю на улицу курить  с фразой "что за голимый сервис"  rasstrel
2)Когда неспрашивая лезит компашка 5-6-7 человек , а на мой протест "мы маленькие", и потом 10 минут предлогаешь половине поехать, а другой дождатся второй, те обиженно уходят ждать  elkgrin который увезет все гопу.
3)Когда "Дави на газ, если чё я порешаю" или "я доплачу", правда таких давно игнорирую, после случаев в первые месяцы работы, в первом случае гайцы выписали штраф,в момент когда "решала" свалил не заплатив, а второй "доплатчик" за то что под поезд привез докинул 5% от тарифа  sucks
4)Когда едут пассы с неуправляемыми детьми, я все понимаю дети, есть дети, но когда мамашка в смартфоне, а те прыгают по салону или мешают управлять ТС . shelp
5)Когда на промежуточной точке вылетают со словами "пять сек ,я вернусь",и потом обиды ,что не доверяю и требую залог.
6)Когда по приезду "денег нет , хочешь вызывай полицию",не часто но бывали, и по башке не настучишь,поэтому если дальняк предлогаю оплатить на перед.
7)Когда вовремя пути выпивший гражданин превращается в невменяемое тело которое хватает за руль или лезит выеснять отношение, или вырубается завалившись на ручку передач. facepalm
8)Когда блюют или гадят в автомобиле,сюдаже отнесем мокрые лезут после купания в Днепре,озере,фантане censored

А так стараюсь меньше нервничать,но все же выше описаные "ситуювины"  на смене неприятны,особенно, как владельцу авто и понимание если загадят салон - смена в пролете+убытки на чистку(в 99% на ликвидацию последствий у пасса денег ненаходится).

Вспоминается анекдот про драйвера, когда пасс в своем авто поблевал и поссал. :D
 
Поблагодарили 6 раз: Dmitriy M, Yura1975, dk, Alex- Kiev, Sebring, DIMON
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
По вопросу топика скажу свое ИМХО, в основном раздражает-напрягает :
1)Как выше писали комрады о курение в салоне, и если двое из трех спросят разрешение, то третий (особенно ночной выпивший пасс,и как правило  ugu ) молча щелкает зажигалкой, а потом возмущается что выгоняю на улицу курить  с фразой "что за голимый сервис"  rasstrel
2)Когда неспрашивая лезит компашка 5-6-7 человек , а на мой протест "мы маленькие", и потом 10 минут предлогаешь половине поехать, а другой дождатся второй, те обиженно уходят ждать  elkgrin который увезет все гопу.
3)Когда "Дави на газ, если чё я порешаю" или "я доплачу", правда таких давно игнорирую, после случаев в первые месяцы работы, в первом случае гайцы выписали штраф,в момент когда "решала" свалил не заплатив, а второй "доплатчик" за то что под поезд привез докинул 5% от тарифа  sucks
4)Когда едут пассы с неуправляемыми детьми, я все понимаю дети, есть дети, но когда мамашка в смартфоне, а те прыгают по салону или мешают управлять ТС . shelp
5)Когда на промежуточной точке вылетают со словами "пять сек ,я вернусь",и потом обиды ,что не доверяю и требую залог.
6)Когда по приезду "денег нет , хочешь вызывай полицию",не часто но бывали, и по башке не настучишь,поэтому если дальняк предлогаю оплатить на перед.
7)Когда вовремя пути выпивший гражданин превращается в невменяемое тело которое хватает за руль или лезит выеснять отношение, или вырубается завалившись на ручку передач. facepalm
8)Когда блюют или гадят в автомобиле,сюдаже отнесем мокрые лезут после купания в Днепре,озере,фантане censored

А так стараюсь меньше нервничать,но все же выше описаные "ситуювины"  на смене неприятны,особенно, как владельцу авто и понимание если загадят салон - смена в пролете+убытки на чистку(в 99% на ликвидацию последствий у пасса денег ненаходится).

Вспоминается анекдот про драйвера, когда пасс в своем авто поблевал и поссал. :D


Я бы к этому добавил:
9) Разговор по телефону причем громко и на темы на которые не прилично говорить когда рядом чужой человек, особенно касается  ugu;
10)Без разрешения нажимать на кнопки, лесть к магнитоле и т.д;
11)Хитро jopa которые на седане хотят перевести пол квартиры при этом не указав что нужно авто большего размера;
12)Попытка поставить грязные вещи на сидение;
13)Ну и хамское поведение попытка показать что driving что то обязан и вообще низшее существо.

Дети в авто это вообще отдельная тема, это и вероятность рвоты, нажимание кнопок, стекла после поездки сложно узнать в следах от рук, шум, прыжки на сидении в обуви, отвлекать  driving от управлением авто, и конечно коляски с грязными колесами, в дополнительных кармашках разный мусор (кукурузные палочки,хлопья) и т.д,, как то так. ::)
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, dk, Kadesh

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 12:46:02]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal