collapse

Автор Тема: Переименование улиц  (Прочитано 74297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8197
  • Поблагодарили: 5914 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Переименование улиц
« Ответ #170 : 23 Февраля 2018, 11:59:26 »
Спасибо некоторым ДС, которые пишут в скобах старые названия улиц  :)
+1 Иногда очень помогает, чтоб быстро сооринтироватся.
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8197
  • Поблагодарили: 5914 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Переименование улиц
« Ответ #171 : 23 Февраля 2018, 12:10:44 »
за последних пару лет уже раз пять видел Делюкс/Дефлёр как Кирова,3.. шаманы.. как они это делают??.. жпс-локация в машине времени??.. пассы из прошлого??.. Кирова переименовали в Грушевского ещё в 1991 году..  :o
+1 Тоже в некоторых заказах видел старые названия,ИДС название не помню, но проскакивали.
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Переименование улиц
« Ответ #171 : 23 Февраля 2018, 12:10:44 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8197
  • Поблагодарили: 5914 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Переименование улиц
« Ответ #172 : 23 Февраля 2018, 12:16:56 »
васильковскую, а тёте нужно было на большую васильковскую
Очень часто встречающееся недоразумение , так что я всегда уточняю Вам на Красноармейскую или в голосеево,чтоб лишний раз некрутится+с пассов невсегда можно доплату  получить.
Те любят писать ВАСИЛЬЕВСКАЯ вместо ВАСИЛЬКОВСКАЯ biggrin2
Сооб
У меня раз было наооборот , привез чувака на Васильковскую, а нужно было на Васильевскую. Диспы - это он сказал так, пасс - вам неправельно написали. facepalm
 
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8197
  • Поблагодарили: 5914 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Переименование улиц
« Ответ #173 : 23 Февраля 2018, 12:30:44 »
Если по теме - то ИМХО пора завязывать с переименованием, а то иногда можно зависнуть на пару сек перед взятием заказа с "а где это?", а когда вспомнишь старое название и что подача 500 м, заказ уже "того".
Да и переименование привидет к двойным названиям, пока привыкнут пару поколений сменится, если опять не начнут менять , а то определится не могут : Киквидзе-Военный путь-Бойчука.  kofe
А будет ,как у моих родителей, у папы иногда проскакивает пл. Калинина (Октябрьской Революции у народа не прижилось, так по старинки её и называли) и ул. Ленина (кстати при немцах - Театерштрассе ). :-\
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Переименование улиц
« Ответ #173 : 23 Февраля 2018, 12:30:44 »

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Переименование улиц
« Ответ #174 : 23 Февраля 2018, 16:28:14 »
Эти переименования - идиотизм... Историю никто не отменял, пускай бы были старые названия
 
Поблагодарили 3 раза: Sebring, Sasha3, Voyage71

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Переименование улиц
« Ответ #175 : 23 Февраля 2018, 16:41:26 »
Эти переименования - идиотизм... Историю никто не отменял, пускай бы были старые названия

Это дебилизм  blink
Интересно когда в Москве переименуют улицу Киевскую, Нежинскую или набережную Тараса Шевченко?  :)
 
Поблагодарили 2 раза: Sebring, the st1ck

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Переименование улиц
« Ответ #176 : 23 Февраля 2018, 17:05:12 »
Это дебилизм  blink
Интересно когда в Москве переименуют улицу Киевскую, Нежинскую или набережную Тараса Шевченко?  :)
Просто порох строит политику на ненависти к кацапам, типа если путин хйло то он по-любому классный чувак, который напостой ходит с типами в камуфляже и переименовывает улицы...
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Ant, Kadesh

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Re: Переименование улиц
« Ответ #177 : 23 Февраля 2018, 18:16:04 »
типа если путин хйло то он по-любому классный чувак,
 
Поблагодарили 5 раз: Yura1975, Ant, the st1ck, 77Димон77, Никола Питерский
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Форум Такси

Re: Переименование улиц
« Ответ #177 : 23 Февраля 2018, 18:16:04 »

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Re: Переименование улиц
« Ответ #178 : 23 Февраля 2018, 18:18:32 »
Эти переименования - идиотизм... Историю никто не отменял, пускай бы были старые названия
100% согласен
 
Поблагодарили 1 раз: the st1ck
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Оффлайн Slesarok

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Поблагодарили: 51 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всевидящий слесарь
  • Город: Киев
  • Авто: Мазда
  • Опыт: 4 года
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: СТО
Re: Переименование улиц
« Ответ #179 : 24 Февраля 2018, 05:01:05 »
Я вобще после 3-х летней паузы в такси охреневаю... Интерестно что и большинство пассов называют свои улицы уже по новому.
Но бл**ь, Лепсе сделать Варцлава Гавела...  censored
+меня напрягает, когда в эфире и так пытаюсь быстро соображать где эти улицы, так еще и диспы пишут всякую галиматью прям в шапке заказа, еще и эти "сектор? ". Пока глаза найдут адреса на заказ уже кто-то подается...
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal