collapse

Автор Тема: Номера мобильных?  (Прочитано 10409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ETAL

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Номера мобильных?
« : 15 Августа 2012, 16:46:46 »
Здравствуйте! интересует вопрос, есть ли смысл покупать красивые номера мобильных телефонов для открытия новой фирмы такси?
То что городской должен быть легко запоминаемым это понятно, но что касается  мобильных номеров возникают сомнения, их ведь все равно ни кто по памяти не набирает, а просто выбирают с визитки оператора которым пользуются и забивают в телефон под каким то названием (сам так всегда делаю). Или я не прав?
 

Оффлайн pazl

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Пол: Мужской
  • Столичные мы!
  • Город: Kiev City
  • Отношение к такси: Официальный представитель
Re: Номера мобильных?
« Ответ #1 : 19 Августа 2012, 20:20:24 »
Мобильные номера аналогично городскому должны запоминаться. Даже если человек полностью не запомнит мобильный номер, то легче будет вспомнить.
 

Форум Такси

Re: Номера мобильных?
« Ответ #1 : 19 Августа 2012, 20:20:24 »

Оффлайн tvain

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Номера мобильных?
« Ответ #2 : 19 Августа 2012, 22:42:31 »
идеальный вариант: купить одинаковые номера разных операторов + городской, дорого и сердито. ;D
 

Оффлайн VitVok

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Номера мобильных?
« Ответ #3 : 20 Августа 2012, 12:02:39 »
что касается  мобильных номеров возникают сомнения, их ведь все равно ни кто по памяти не набирает
Вы ошибаетесь
 

Форум Такси

Re: Номера мобильных?
« Ответ #3 : 20 Августа 2012, 12:02:39 »

Оффлайн pazl

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Пол: Мужской
  • Столичные мы!
  • Город: Kiev City
  • Отношение к такси: Официальный представитель
Re: Номера мобильных?
« Ответ #4 : 20 Августа 2012, 17:58:57 »
хотя, с другой стороны, все равно какие номера, просто в раскрутку вложите много денег
 

Оффлайн Шато

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Re: Номера мобильных?
« Ответ #5 : 21 Августа 2012, 02:43:09 »
Хорошие номера телефонов для такси - 50% успеха минимум. Если вас посещают подобные мысли и вы экономите на мелочах, то зачем открывать такси... Пусть этим займутся другие. Номер мобильного, городской и даже название сайта должно быть простым, логичным и легко оседать в памяти. Такие ошибки со старта могут превратить успешную идею в утопию.
 
80-ти летний дед жалуется врачу:
- У меня после секса шум в ушах..., что это такое?
Врач: "Дедуля, это аплодисменты!!!"

Оффлайн Петрович Киевский

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Номера мобильных?
« Ответ #6 : 21 Августа 2012, 04:46:16 »
Мы взяли в работу просто красиво звучащие номера мобильных операторов. Искали в точках продаж, без покупки золотых номеров за бешеные деньги. Получилось вполне сносно, только один номер потянул на 450 грн. уж больно мне понравился  :D
 

Оффлайн ETAL

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Номера мобильных?
« Ответ #7 : 22 Августа 2012, 21:35:42 »
 Спасибо всем за советы! тоже подумал, что нет смысла экономить на мелочах. Если уж делать что то, то делать по уму от и до :)
Взял 3 номера, лайф, киевстар и мтс одинаковые ну и с городским похожие.     
 

Форум Такси

Re: Номера мобильных?
« Ответ #7 : 22 Августа 2012, 21:35:42 »

Оффлайн Мимопроходящий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: Пешеход
  • Отношение к такси: Пассажир
  • Сотрудничаю с: Отшельник
Re: Номера мобильных?
« Ответ #8 : 05 Ноября 2012, 12:48:10 »
Мы покупали "Золотые" номера по 50 грн... Как по мне - сносно!
Да, у нас не все одинаковые, но запомнить можно.

И кстати, я свои номера знаю на память именно потому, что легко запомнить.
Так что я согласен - не экономьте на номерах!
 
Цени время

Оффлайн Mascot

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Номера мобильных?
« Ответ #9 : 05 Ноября 2012, 14:29:21 »
Мы покупали "Золотые" номера по 50 грн... Как по мне - сносно!
Да, у нас не все одинаковые, но запомнить можно.

И кстати, я свои номера знаю на память именно потому, что легко запомнить.
Так что я согласен - не экономьте на номерах!
это вообще копейки  :o
 
Всякий глупец найдет еще большего глупца, который станет им восторгаться. Никола Буало

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal