collapse

Автор Тема: Опять началось?! Да сколько можно  (Прочитано 6652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Опять началось?! Да сколько можно
« Ответ #20 : 22 Февраля 2016, 14:28:34 »
О как! Сколько печенек и бабла Вы бы взяли за выход на майдан?

против свина и кролика я вышел бы бесплатно, если б прочувствовал, что большинство народа готово были сделать тоже самое.

О как!  Значит большинству народа проплатили, и им было неохота разделять вашу позицию?
Или всеж бесплатно, но с противоположными мыслями?
Или платно, но в мысли совпадали с вашими?

 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Оффлайн VAV

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 734
  • Поблагодарили: 249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • victory
  • Город: kiev
  • Авто: bolivar неубиваемій
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: homo adecvatus
Re: Опять началось?! Да сколько можно
« Ответ #21 : 22 Февраля 2016, 14:42:28 »
в основном, команду дэгеров 1 заставили бежать из страны.
в кресла, с помощью ГОТОВЫХ к переменам людей, посажена команда дэгеров 2 (а кто еще есть в нашем политикуме?), НО с внешним ручным управлением. Необходимо подготовить достойных для управления экономикой страны.
Это один из естественных путей организации постсовковой экономики.  pirat
 
случайности не случайны.. :)

Форум Такси

Re: Опять началось?! Да сколько можно
« Ответ #21 : 22 Февраля 2016, 14:42:28 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Опять началось?! Да сколько можно
« Ответ #22 : 22 Февраля 2016, 15:03:45 »
О как!  Значит большинству народа проплатили, и им было неохота разделять вашу позицию?

 pivo как только о политике, так вы тут  :D хоть мои взгляды и не совпадают с вашими, но приятно общаться в подобном ключе. Вот только опять с вашей стороны двуличие. Я не прошу никого, что бы считались с моим мнением, я желаю только того, что бы мне не навязывали чужое мнение. Вот тем, кому навязывают чужие идеи и за это платят деньги, этих людей я не уважаю(очень мягко сказано)

А разве экономический фактор является единственной причиной революции(майдана)? В вики этих факторов аж целых 5

Согласен. Согласен и с тем, что после каждого потрясения в стране экономический спад обязателен, как бы мы не молились на новых руководителей.


Готов спорить. Но не в этой ветке.

Как говорится, "жизнь рассудит". Дай Бог, что бы я ошибся. pivo

По поводу совка - я 69 года. Притом весь мой совковый период прошел не на относительно сытой Украине. Я тоже могу много интересного рассказать. Но факт очевиден - СССР умер. Естественной смертью. Совок, к сожалению, ещё трепыхается.

Аналогично, правда я немного раньше родился. Дважды в одну реку не вступишь, поэтому строить иллюзии не нужно.

Хуже то, что Вы избирательно циничны.

Я написал правду, приятная она или нет это другое дело. Смысл один. Народ в очередной раз на@бали. Вот это я считаю циничным, по отношению к нему.


А что Вы хотите? Чтобы за Вас красивого сделали всю работу?

Стоп. Уводите в сторону от моей мысли. Я просто отразил тот факт, что тогда СМИ пели по указке "спонсора", а сейчас за бесплатно, если их коллегу убьют, они промолчат. Посыл в этом был.


Если Вы себя позиционируете в этих 5-7 процентах - то что Вы делаете в такси и на форуме?

Я не в их числе. Вилять хвостом перед избирателями, смотреть им в глаза и нагло врать я не могу. Наша политика она такая политика  facepalm И будет этот беспредел до тех пор, пока кому-то из них не вырежут язык за обман избирателей или голову за их предательство.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Re: Опять началось?! Да сколько можно
« Ответ #23 : 22 Февраля 2016, 15:25:01 »
Народ в очередной раз на@бали. Вот это я считаю циничным, по отношению к нему.

Давайте поаккуратнее в определениях. Народ(весь) наипать невозможно. Наипать можно меня, Вас или ещё какого-нибудь конкретного индивидуума. И то, я Вас хочу уверить, - если этот индивидуум вдумчиво и беспристрастно(что, кстати, не всем дано) проанализирует свою "найопанную" хотелку по пунктам, то зуб даю увидит очевидное - не сколько его наипали, сколько он сам наипал себя.
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Форум Такси

Re: Опять началось?! Да сколько можно
« Ответ #23 : 22 Февраля 2016, 15:25:01 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Опять началось?! Да сколько можно
« Ответ #24 : 22 Февраля 2016, 17:46:25 »
Вы думаете что бабло было определяющим?

Тут и думать не нужно, сами видите, что бесплатно и без печенек он сдулся.
он сдулся, потому как ни нормальных лидеров ни программы ни авторитета
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Re: Опять началось?! Да сколько можно
« Ответ #25 : 22 Февраля 2016, 20:39:37 »
Сабж 
Вече активистов и "гражданское правительство"
Почему бы радикалам не заработать под шумок.
Вышли, покричали, попалили и глядишь десяток лямов от пороха в кармане ::)
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Оффлайн serjio

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Пол: Мужской
  • Героям слава!!!
  • Город: Одесса, Украина
  • Авто: деу
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: Бонд
Re: Опять началось?! Да сколько можно
« Ответ #26 : 25 Февраля 2016, 22:42:58 »
Сейчас мы в разы меньше зарабатываем, в разы хуже живём, но на майдан народ почему не выходит?
Народ просто понял, что на майдане не будут кормить, сейчас они пойдут против течения олигархической власти.

 т.е , если щас дать пожрать , то некоторые выйдут на майдан?
 Ну такие всегда находились, жаль только, что один спортивный человек, таким образом увековечил свою фамилию(

Говорят была надежда на будущее, уверенность в чем-то...   download, в этом есть правда (
С каждым днем работы прохфисианалов это уверенность становилась все отчетливей , также как количество подвозилкиных   проедающие свои машины.
 Уверенность была только у  всяких "Юристов" ловко придумывающих всякие "схемы" как младший аваков ,да и у людей выехавших из Украины.
Те кто реально были за изменения, те и сейчас работают- волонтеры, добровольцы,журналисты,простые граждане ,которые (7-9%) двигают общество .
Есть такие же 7-9% ,которым ничего менять не нужно , и они своим пофигизмом заражают остальных, кто просто ленив от природы.
а человек сам по себе ленив)
 
скажи какое такси пользуеш, я скажу какая ты ангина

Оффлайн serjio

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Пол: Мужской
  • Героям слава!!!
  • Город: Одесса, Украина
  • Авто: деу
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: Бонд
Re: Опять началось?! Да сколько можно
« Ответ #27 : 25 Февраля 2016, 22:46:18 »
Народ(весь) наипать невозможно. Наипать можно меня, Вас или ещё какого-нибудь конкретного индивидуума.
свободного человека нельзя, а стадо можно заставить
как заставляли не раз , и хотели заставить 2 года назад
 а за примерами далеко ходить не надо- посмотрите на Крым,- ведь там счастье уже наступило  stena
 
скажи какое такси пользуеш, я скажу какая ты ангина

Форум Такси

Re: Опять началось?! Да сколько можно
« Ответ #27 : 25 Февраля 2016, 22:46:18 »

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal